MDI (Media Device Interface, Media-In)

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,840
Благодарности
1,865
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
А разве Bluetooth не в самом rns 315? А блок Media In, который в подлокотнике, типа только для флешек, ipod, и тд.?
Про 315 точно сказать не могу, но Вы правильно понимаете только колодка подключения к магнитоле единая, т.е. общая.
Видимо возможна реализация одновременного AUX и USB только через вот это кабель.
1715864957301.png

Если MDI не мешает в подлокотнике, то и оставляйте его.
 

Pvslocal

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
92
Благодарности
10
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 R-line
Колодка одна в магнитолу идёт. От MDI на сколько я знаю идёт синяя фишка в колодку магнитолы. То что вы скинули это провода к блоку aux и usb, который крепится по середине чуть выше прикуривателя в нише.
Screenshot_20240516_190038.jpg

Я к чему спрашиваю про взаимодействие MDI и Discovery Media. Если MDI хоть как-то может функционировать в тандеме с Discovery Media то я не буду его убирать из подлокотника (нужно же разбирать, ковырять и тд, что не очень хочется делать).
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,840
Благодарности
1,865
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
который крепится по середине чуть выше прикуривателя в нише
Не обязательно. Этот разъем можно закрепить где пожелаете, в той же нише подлокотника, если хватит жгута проводов.
Не хотите ковырять MDI, оставляйте на месте. Хуже от этого точно не будет.
Думаю реализация MDI, через уже распинованную колодку, все равно будет работать и на Discovery Media, только как бы не пришлось перепиновку разъемов, с RNS315 на Discover media, делать.
 

Pvslocal

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
92
Благодарности
10
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 R-line
Да вот хз, ничего у меня под сиденьем нет. И активировал я его через шнурок. Микрофон вот заказал, чтобы он не ругался на него. Пока блютуз не был активирован и на микрофон не ругался.
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,840
Благодарности
1,865
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Pvslocal, врать не буду, так как имел дала с RNS 310, RCD 510 и RNS 510, но я точно знаю, что блок bluetooth установлен под пассажирским сиденьем и его просто так не увидишь, так как он в пенке под напольную обивку.
 

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
270
Благодарности
116
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Нет, он ЕМНИП под пассажирским сиденьем.
RNS315 имеет встроенный блок блютуз. Этим она отличается от RNS310. Я сам покупал и устанавливал 315-ю в своей тигуан 2009 вместо RCD310.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: oleg73
Сверху Снизу