Благодарности
3

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • В автосалоне показывали установленную в машине, смотрится нормально, не выбивается из общего вида, но меню оставляет желать лучшего, да и качество экрана и звук не самое лучшее. Если уж останавливаться на китайце, то мне кажется стоит поискать магнитолу не на WinCE, а на Android. Но на мой взгляд установка в машину данной ценовой категории как то не очень, родная есть родная. Установку RNS510 у сторонних установщиков не рассматривал. Если нужны будут фото всего меню магнитолы и общий вид, могу сфотографировать и выслать на почту. Если есть еще вопросы, пишите, чем смогу помогу.

    С уважением,
    Алексей.
    Добрый день. RNS315 устраивает всем, удобное меню, диагонали дисплея хватает (установлена камера заднего вида), экран в солнечную погоду читается хорошо, к плюсу можно отнести наличие встроенного Bluetooth (пришлось только докупить микрофон), активация которого не займет много времени (У RNS510 необходимо будет ставить отдельный модуль. Также на мой взгляд если нет необходимости смотреть фильмы в машине то смысла установки тоже не вижу, ну это сугубо мое мнение). Меню у магнитолы шустрое, навигация по городу работает более менее нормально. По крайней мере если надо, то дает сориентироваться на местности. В небольших населенных пунктах названий улиц не знает. Тут китайская магнитола с Навителом находится в выигрышном положении, но я не очень люблю китайские магнитолы (у нас они продаются под разными названиями, но по сути все одно и тоже).
    Привет !!! Я из края, тоже хочу заказывать тигуан с RNS315 но почитав форум склоняюсь купить у установщиков RNS510, раскажи пользовательские ощущения про RNS315 в отличии от Навителовских, и рассматривал ли вопрос установки не у диллера по сносной цене RNS510 ???
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу