Благодарности
63

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Этим летом то вряд ли появится тиг 2, скорее к концу года или началу следующего, в наше нестабильное экономическое время ждать столько, слишком долго, но я вас ни к чему не агитирую).
    Надеюсь ответил на все интересующие вопросы, если что, обращайтесь, так же на форуме я уже расписывал процесс покупки и обслуживания икса, сообщений у меня не так много все легко можно найти.
    С уважением,
    Дмитрий
    Вы рассматриваете приобретение только нового автомобиля? С тиг2 тут понятно без вариантов, по иксу можно посмотреть предложение на рынке. Свой я кстати тоже брал не новым, конец 14 года с пробегом 22к. Но примерно представив сколько будет стоить р-лайн и будь возможность, вернуть всё назад не менял бы ничего, икс очень хорошая машина, про всякую статусность я совсем не думаю и никому извне не навязываю. У исков тоже есть хорошие комплектации, например моя, компл, кожаный салон, проекция на лобовое, электрорегулировки, красивая мультимедия и навигация и хороший климат и ещё много всего)
    Икс обошелся мне в 2,4 думаю с выходом тиг 2 р-лайн, ценник будет не меньше, да пусть он будет из салона, зато здесь бывший владелец сделал евротонировку, сделал полную шумоизоляцию (в машине тишина, а звук магнитолы какой ммм), затянул переднюю часть антигравийной плёнкой, обул машину в дорогую мишленовскую зимнюю резину и купил к стандартным резиновым коврикам, летние велюровые, неплохо ведь, правда)
    Добрый вечер, в теме тига 2, наверное по тому, что до покупки X3 катал бензиновый тиг 2.0 170 s&s серьёзно целил в покупку нового. Что остановило:
    Неопределенность появления тиг 2 на нашем рынке
    Очередной всплеск или падение курса рубля к доллару
    Стоимость тиг 2 в р-лайне (а рассматривал только эту комплектацию, сами понимаете дёшево она стоить никак не может)
    Уже давно присматривался к X3, правда с двигателем 3.0 дизель, наверно не будь у BMW для икса этого движка, продолжил бы ждать появления тиг 2
    Едет и рулится X3 хорошо, насчёт рулежки в сравнении с Тигом кто лучше не скажу, оба отличники) BMW конечно едет бодрее, но тут и понятно больше л.с. и в 2 раза больше крутящий момент. За счёт более длинной базы машина меньше козлит и тормоза в иксе куда более прогнозируемые, в тигуане по ним очень большая просадка.
    Добрый день!
    Обратил внимание, что вы "в теме" нового Тига, при этом катаете X3.
    Интересно Ваше мнение вот по какому поводу:

    Я как раз сейчас перебираю варианты по смене нынешнего Тига на новую машину, и на прицеле реально два варианта - X3 20d и новый Тиг.
    Х3 престижнее, но значительно дороже и вроде как немного приевшийся дизайн.
    Но едет и рулится наверняка лучше Тига.

    В новом Тиге я могу выбрать почти любую конфигурацию, там будет много инновационных штучек, которые я так люблю, но это Фолькс...

    И вот дилема, к кому податься, к красивым или умным? :)
    Гнаться за статусностью Бимера в более простой комплектации (при этом заплатив минимум процентов на 15 больше) или получить все, что нужно, в более простом Тиге...

    А какой выбор бы сделали вы, покупая машину этим летом?
    И интересно было бы услышвть ваши мотивы :)

    Спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу