Благодарности
82

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Привет! Так так так.... Что за блок кнопок? Переключатель зеркал?
    Если бы ставил сейчас на Тигуан - поставил бы Лайт с датчиком наклона и все. На наклон обязательно (сперли у меня колеса на опеле, теперь страхуюсь. но там вообще ничего не стояло). С карточками и замками капота не связывался бы - не та машина. Замок на ниссане в результате все равно отключил, в морозы его клинило. Плюс просверлили дыру в кузове, которая начала ржаветь. Да и гимор тот еще, постоянно ключом тыкать. Но если надумаете замок ставить, то ставьте два - с двух сторон капота, а не посередине. Так его будет невозможно отжать.
    Из установщиков MS в москве мало кто занимается. Есть угона.нет, но там малость криворукие. Три раза я к ним ездил, и приятель гонял раза три переделывать. Есть еще autostudio, но про них ничего не знаю. Раньше Автосекьюрити ставили, но потом перестали работать с чужими сигналками, только со своими. Но качество установки там было отличное.
    Добрый день! Долго выбирал сигналки, говорил со многими установщиками, изучал даже схемотехнику. В результате рекомендую обратить внимание на сигналки MS Сталкер LAN и MS Сталкер Light. Ставил на две машины предыдущие подобные - за 10 лет никаких нареканий, очень надежны. Из плюсов - настоящий диалоговый код, и очень хорошая дальность. Также малое распространение, что путает карты угонщикам. Из минусов - плохое качество корпуса брелка ( Предыдущая серия у меня облезла за пару месяцев, отвалился и потерялся колпачек антенны. Сейчас (через пять лет) выглядит жутко. Первый вариант - с противоразбойной карточкой, второй - облегченный. На ниссан свой ставил Лайт версию в связке с датчиком наклона, отдельно поставил иммо с замком капота, управляемый обычным ключом-таблеткой.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу