Благодарности
4

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Ты привыкаешь к машине, идёт обкатка как машины так и Шипованной резины. Машина очень хорошо рушится как в городе так и на трассе. Шумоизоляция достойная, но шипы очень слышно) По началу газ срабатывает почти в конце хода. Думаю это сделано специально, что бы на обкатке (она по мануалу до 1500 км) сильно не грузить двигатель. В целом, очень доволен машиной. Это мой первый немец, до этого в основном японки, кореец, и форд был)) В этой машине каждый день находишь что то новое. Лючки для мелочей, карпет в отделки ниш, различные регулировки.....дьявол кроется в мелочах))) руководство пользователя то же раскрывает кругозор и найти общий язык и больше раскрыть особенности данного авто!)))
    По заправкам: в Москве заправился на Газпромнефть. Нашёл ближаюшуу к автосалону на карте . По трассе за Рязанью заправился на Лукойл (остаток в баке был ещё километров на 400) и дальше до Самары уже не заправлялся. Домой привез чуть меньше полбака.
    По комплектации у меня комфорт с домами. .TiguanII 2TDI comfort +media+techno+Вебасто+эргоактив+цифр.панель+offroad
    Изначально хотел хайленд но в наличии не оказалось. Ждать под заказ 2-3 месяца не вариант для меня)
    По сидушке - эргоактив очень удобны, плюс куча настроек (только в Самаре обнаружил что подголовник имеет две регулировки, а сидушке может раздвигаться к коленям). Массаж на трассе включал пару раз - меня отвлекает. Думаю больше пользы от него будет при движении в пробке) Очень понравилась обивка сидушек. Велюр, как будто прилипаешь к сиденью)))
    По динамике первые км самые тяжёлые.
    Добрый день!
    Зимнюю ризину ставил на родные диски. брал здесь http://www.shinservice.ru/
    Осаго и КАСКО делал по копии ДКП и ПТС. Заранее оговорил все вопросы со своей страховщицей в Самаре. После покупки по выставленным мне реквизитам произвел оплату через сбербанк (у них комиссия за перевод оказалась ниже чем в альфабанке) Каско изначально в салоне оказалась на 20тыр дороже чем оформить его в Самаре. поэтому сэкономил чутка)
    Осаго без разницы в какой страховой её оформлять. Тут единая тарифная сетка. Я оформил её в той же страховой что и каско.
    Осаго сейчас вносится в единую базу. на руках полис иметь не обязательно. Но я на всяк случай делал себе копию распечатки.
    По дороге доблестные гаишники тормозили два раза. В рязанской области начал обгон на прерывистой линии закончил на сплошной - 2 тыс рублей. отдал что бы не терять время. Показал птс и отпустили. В тольятти тоже остановили на КП рано утром. Спросили как машина, почём купил))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу