Segromozeka
Благодарности
202

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Если еще собираете информацию по краске. Код краски LD7P, по каталогу называется KRYPTON GRAU MET, в тех. паспорте - темно серый. Номер для заказа LST0M2D7P - заказывал через дилера.
    Сергей, доброго времени суток! Похоже и меня постигла проблема скрипа опоры при переключении разных режимов коробки. Подскажите как добраться до левой опоры, чтобы смазать? Правая то на виду находится - а вот левую не могу найти - или корпус фильтра воздушного нужно снимать? Заранее благодарен!
    думаю дело в блоке питания регика.т.к. теперь даже в прикуриватель пихаю-горит предохранитель
    По хорошему надо все равно прозванивать провода перед подключением. Или ты зацепил изоляцию от соседнего провода. Проверь на всякий случай.
    Сергей. Помогите пож. Подключал регистратор по вашему отчету. Полсоединил к черно белому проводу. Что то щелкнуло. Теперь авто не заводится. Что может быть???
    Сергей, приветствую
    Подскажите пож-та где лучше в самаре установить блок блютуз?
    У официалов не хочется, сам не смогу
    Спасибо
    Добавлю, на картах гугл, на этой базе слева из города бокс с синей крышей, а вот следующий как раз сервис. Коряво но думаю объяснил.
    Сергей, как и обещал, телефон 89277667000 адрес пр Кирова 5. Там кольцо трамвая, въехать нужно на территорию базы и с правой стороны у боксов стоят машины. Будут вопросы пиши или звони, или по телефону выше, это как раз парня из автосервиса, не знаю как его зовут.
    Давай в теме пообщаемся, как наберешь 10 сообщений - тел скину в личку - тут светить не хочу
    Может попробуем собрать народ!Я в Самаре практически каждый день, напиши телефон, согласуем день и время. Заказал себе микрофон на RNS 315, как поставлю и приеду, поможешь активировать через шнур!
    Приветствую, одноклубник! Посмотрел я сайт www.tiguan-wiki.ru Весьма интересно! Захотел решить одну напасть с навигацией.
    У меня Тигуан ноябрь 2012, есть штатно установленная RNS-510. Только карты на ней весьма неподробные (имею ввиду Самару)
    Вы можете помочь с обновлением? Полагаю, потребуется DVD. А вот где его добыть ума не приложу. У дилера (Диверс-Моторс) мне ответили, что диск придет только в 2014 году, сейчас нет у них ничего. А в Интернете на незнакомых для меня ресурсах заказывать как-то боязно. Может, Вы подскажете, где раздобыть этот диск?
    Сергей привет. Поставил приборку в Тольятти, т к предложили ближайшее время, все работает норм, но наверно косяк диагноста- пробег теперь у меня 8200 и проблема с ТО, пишет что нет интервала. Записался на следующую пятницу опять к ним, пусть разбираются. Отдал 2900, 1,72 нормо\часа только на диагностику.
    установил рнс 315, а на панели приборов номера и имена не выводятся, только появилось "навигационная система"? Руль обычный.В чем дело?
    В тигуан-вики ошибка. Там где показано как снимать обшивку двери, нужно сначала снять накладку двери, там стрелка нарисована сверху (между накладкой и обивкой), а должна быть сверху сбоку, там паз под шлицевую отвертку есть, если там поддеть накладка потом руками снимается легко.
    да, у меня Tiguan рестайл, БЕЗ ксенона, 2011г, заранее спасибо!
    Segromozeka, здравствуй! Буду очень признателен за помощь. Вообщем я тут на днях купил шнур vag com, и вообщем как умная Маша понатыкал всяких удобных и интересных функций, но естественно без косяков не обошлось... Я где-то убрал галочки или наоборот поставил, и вообщем теперь в положении "0" и "Auto" фары вообще не горят, ничего, ни габариты, ни ближний свет, ни дхо! Ещё косяк в том, что я не сохранил все коды до "тыканья". И теперь... Ну а что теперь, жопа)) Помогите вылезти!)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу