Благодарности
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Остров любви выпуск 26 февраля свежая серия. Валерий Блюменкранц представил в Одессе Иру Пинчук своей маме, отчиму и сестре. Сестре Валеры Милане Ира очень нравится. Валера объяснил родственникам, что испытывает к Ире теплые чувства, они близки эмоционально, сейчас проверяют их отношения в быту, Ира хозяйственная, заботливая, ему с Ирой очень уютно. Мама Валеры Елена Петровна желает сыну счастья, Ира ей тоже нравится, она красивая, приятная девушка, ей очень понравилось, что Ира позвонила ей на новый год и поздравила с праздником, другие девушки Валеры этого не делали, все сейчас зависит от Валеры, так как он мужчина. Отчим Валеры Вячеслав Федорович заметил теплые отношения между Ирой и Валерой, ребята подходят друг к другу.
    https://rustvcom.com/online/dom_2_ostrov_ljubvi_5405_vypusk_shou_26_02_2019_tnt/2019-02-26-7267
    Гроші (Деньги). Скандал на національному відборі на Євробачення последний выпуск 25 февраля. Зеленский призвал избирателей самостоятельно выбрать кандидатов на ключевые должности. Видеообращение кандидат в президенты опубликовал на своей странице в Facebook. Просит неравнодушных предлагать кандидатов на посты – премьер-министра, генпрокурора, председателя СБУ, руководителей МИД и Минобороны.
    https://rustvcom.com/online/groshi_dengi_skandal_na_nacionalnomu_vidbori_na_evrobachennja_25_02_2019_1_1/2019-02-26-7258
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу