Благодарности
29

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • К сожалению обстоятельства изменились. Уеду на выходные. Как-нибудь в другой раз.
    Добрый день. Давайте ориентироваться на воскресенье 19-го. Если ничего не помешает!
    Добрый день. К сожалению до конца Новогодних каникул все расписано. Если позже?
    Добрый день. Прошил блок АБС. При обращении описал как словил глюк. Дилер сервиса сказал, что подключаться шнурком и on-line выяснят актуальная ли у меня стоит прошивка блока АБС (машина новая). Процесс занял 2 часа с помывкой и прошивкой. При выдаче сказали, что прошивка не актуальная и согласно TPI они произвели перепрошивку блока. Какой номер прошивки не знаю. В акте стоял вид работ "Диагностика чего-то (точно не помню документы дома).
    Все бесплатно.
    По ощущениям сложно диагностировать отличия уверенно, но за все время возвращения от дилера до дома (больше не ездил) ни разу не сработала АБС, хъотя раньше при малейшем потряхивании при торможении начинала трещать. Так же показалось, что тормоза схватывают пораньше. До прошивки тормозил осторожно и задолго боясь нарваться на глюк, а тут попробовал тормозить попозже и порезче - тормозит по ощущениям быстрее и надежнее. Но больше потестить не удалось (времени нет). Погоняю в выходные.
    Вот как-то так.
    Если говоришь о боковых накладках стоек, то они на трёх пластиковых засчёлках. С ними будь осторожен иногда ломаются. С верху плоская засчелка в середине и внизу кругленькие, все они просто аккуратно выдергиваются. Не забывай что под накладками подушки безопасности. Номера накладок не подскажу.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу