APR RUSSIA
Благодарности
687

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Вопрос такой-обновление с версии 1.2 до 2.4 ST2 платное? а то в г. Омске Ваши представители сомневаются....
    Здравствуйте, хочу сделать чип-тюнинг для 1.4 tsi 150, машина 2012 года. Проживаю в Рязани. Я так понимаю единственный вариант - Москва?
    У меня нет блока круиз-контроля, возможно ли переключение программ каким либо другим образом? Или надо ставить круиз?
    Были ли жалобы от владельцев 1.4 tsi 150, или все нормально?
    Ну и конечно интересует цена вопроса.
    Заранее спасибо.
    Добрый день! хотел бы сделать чип-тюнинг+Евро2 (VW Tiguan? 1.4 TSI), есть ли у вас представительство или партнёры в г.Сыктывкар (Республика Коми)
    Добрый день. Мне ОД на Тигуане из за некорректной работы бесключевого доступа делал перезагрузку мозгов. После этого появились ощущения что чип не работает. Возможно ли такое.
    Раз пошли такие непонятки с КО4, приверти, что залили мне в тигуан VIN XW8ZZZ5NZDG106477[/FONT]
    Добрый вечер... В конце декабря в СПБ (лкв-нева)заливали прошивку на мой тиг, но машина начила фиговничать и её сняли (я думаю Вы слышали про это потому что паренёк звонил Вам в МСК консультировался. В связи с этим возникает вопрос я могу "похоронить" надежду о 254л.с.?(( а так не хочется( и вопрос почему же она все таки не заработала как надо на моей машине?(до сих пор растроенный хожу)
    добрый вечер..хочу чипануть тинуан 2012 года бензин..сам нахожусь в пензе..куда лучше приехать к вам в москву или в нижний новгород к ОД?
    Добрый вечер! Прочитал на сайте www.goapr.com, что со 2 июля по 3 августа состоится распродажа, и стоимость полного комплекта - 599 $. Позвонив сегодня (3 июля) в morendi, я узнал стоимость, которая составляет 699 $, и они ни про какую распродажу не знают. Вопрос: изменится ли у них цена, и, если изменится, то когда?
    Приветствую, пара вопросов вам. Есть Тигуан 2009года, автомат 2.0 тсай 170 лошадок. Хочу чипануться, но говорят автомат плохо держит прошивки. Возможно чипануть машину например не до 250 лошадок, а до 211 и будет ли стабильнее такой вариант?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу