Алекс7
Благодарности
3,347

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Уважаемый Алекс7. Почему вдруг Сайт forum.tiguans.ru стал угрожать безопасности моего компьютера. Впервые сталкиваюсь в браузере с этим. Можете прояснить ситуацию ? Спасибо. С\ у Валерий
    Леша, с Новым годом тебя!
    Пусть в новом году удача не покидает тебя!
    Здоровья и счатья в семье!
    Добрый день. Несколько раз прочитал правила, не нашел- хочу изменить название своей темы в разделе продажи авто. Не подскажете, как? Можно в личку. Спасибо.
    Доброго времени суток,вопрос таков ,каким образом можно разместится в разделе партнеры.Наша компания продает шины и диски 1996 г в СПБ, готовы дать скидку 3% на шины и диски и до 10% на остальные товары,так же у нас есть фильтра,масла и прочие автотовары. Условия такие ,скидка действительна при заказе чрез интернет-магазин. Спасибо за внимание.
    Добрый день! Прошу изменить название моего объявления в разделе "резина и диски"[СПб] Продам 235/55 R18 Bridgestone Dueler H/P. Неправильно указан размер резины.
    Надо исправить на 235/50 R18.
    Заранее благодарю.
    Добрый вечер, дружище! Не пойму, что за сайт такой, где я, владелец Tiguana, не могу задать прямой, открытый вопрос по проблемам его обслуживания??? Это что-секта какая-то? Извини за резкий тон, просто мне думается должно быть немного проще- тогда и ЛЮДИ потянуться!!!
    Уважаемый модератор, у меня авто стоит в ремонте после аварии уже 6 месяцев. Основное уже сделали, осталось совсем чуть. Пожалуйста, посоветуйте нормальную разборку в любом городе, у меня уже сил нет прозванивать все подряд разборки фольксваген и слышать одно и то же: " к тигуану ничего нет" Заранее благодарен.
    здравствуйте. не подскажете в чём причина неисправности: загорается маслёнка красным цветом и издаётся звуковой сигнал? не знаю что заказывать датчик давления масла или сам насос масленый а может это турбина?
    Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, какие у вас условия для создание отдельный темы связной с ремонтом автомобилей? У нас есть автосервис который занимается только ремонтом VAG (Санкт-Петребург). (http://vk.com/vagtechbox) заранее спасибо =)
    С наступающим! Здоровья, побольше денег, поменьше проблем!
    Добрый день.

    Авто для США, ВИН WVGAV7AX7CW515150. Задние левые фонари разбиты.

    Родные фонари с кодом:
    5N0 945 093 J
    5N0 945 095 P

    На Autodoc.ru нашел родные, также выдает замены 5N0 945 093 G и 5N0 945 095 Q.
    Если заказать родные на 5000 р. дороже. С буквами "G" и "Q" боюсь заказывать, вдруг оттенок цвета не подойдет.
    Посоветуйте пожалуйста что заказывать.
    Добрый день подскажите пожалуйста ,сколько будет стоить в месяц открыть собственную Ветку,как партнерам клуба....
    Доброго времени суток! При регистрации на вашем форуме, я допустил ошибку в имени. Как я могу её исправить?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу