Недавнее содержимое от baza6969

  1. Карточка попала в приемник сд

    Справился с задачей!Взял тоненькую железную полоску от старых дворников,сделать маленький крючок,заточил его и после 15 минут рыбалки подсек ее! Спасибо всем кто откликнулся, приятно когда люди хотят помочь!
  2. Карточка попала в приемник сд

    Спасибо,конечно,но боюсь испортить внешний вид, не отличаюсь аккуратностью,может можно её чем нибудь подцепить без разборки.
  3. Карточка попала в приемник сд

    Помогите информацией или советом: ребенок вставил карточку из игрового клуба в приемник дисков .Как бы ее вынуть с наименьшими затратами? Карточка размером как банковская.Сколько будет стоить ее вынуть у официалов?Заранее спасибо за совет.Магнитола штатная,без камеры заднего вида.
  4. качество дизеля в Аербайджане и Грузии

    Сепаратор не успеть поставить,буду стараться искать лукойл ,он там есть,правда топливом местным торгует,зато,надеюсь не бодяжит.
  5. качество дизеля в Аербайджане и Грузии

    Поменяю по приезду масло и фильтра,пробег будет на этом масле 7500км
  6. качество дизеля в Аербайджане и Грузии

    Это я понимаю,но хотябы раз заправиться в Азрбайджане придеться,иначе додомо не дотяну:confused
  7. качество дизеля в Аербайджане и Грузии

    Здравствуйте уважаемые форумчане!собираюсь на машине в Азербайджан и Грузию,как там с качеством диз.топлива,а то я прочел,что только евро 3,как наш двигатель его переварит? Рейстайл 2015 г,2,0 TDI.
  8. Российская сборка тигуана

    Было три новых втомобиля:1.форд фокус 2-сборка Всеволжск.2.рено дастер-сборка Москва.3.тигуан-сборка Калуга .Ни с одним не было проблем по качеству сборки,проблема выдуманая.
  9. Какая была ваша предыдущая машина?

    Последний был рено дастер 2.0бензин очень надежный,но скучный автомобиль в плане управляемости,еще плюс ликвидность продал за один день.Сейчас тига тди очень доволен!
  10. Замена лобового стекла на tiguan

    Расколотил стекло на второй недели владения,пробег1300км-засада!До этого на 5 автомобилях ни трещинки! Может такое стекло хрупкое?
  11. Как заводится TDI без Вебасто в морозы - 25, 30?

    Понятно,если топливо зимнее и авто исправно можно не заморачиваться!:)
  12. Расход топлива у TDI

    В режиме обкатки по городу расход 8.8-8.9.Прибавляет к расходу грязь и слякоть на дороге,унас снег почти не чистят,поливают какой то дрянью и ждут когда растает!
  13. Как заводится TDI без Вебасто в морозы - 25, 30?

    Скорее наоборот,приезжает экватор,за неделю до НГ +8,пора отменять зимнюю солярку:)!
  14. Как заводится TDI без Вебасто в морозы - 25, 30?

    возможная минусовая температура запуска ТДИ Интересно при какой максимально минусовой температуре заводили ТДИ одноклубники,поделитесь опытом пожалуйса! Своего опыта нет,машине две недели.Запуск с помощь вебасто,горелок,паяльных ламп не в счет! Прошу прощения если повторяюсь,еще не весь форум...
  15. Вопросы владельцев-новичков по первому Тигуану, до 2017 гв

    Завтра попробую,спасибо.
Сверху Снизу