Недавнее содержимое от Don Tiguan

  1. Don Tiguan

    Замена лобового стекла на tiguan

    sevva33, держи себя в руках или забаню, дурачок
  2. Don Tiguan

    VW Tiguans Club Insurance Team. Клубные скидки + спец. предложения.

    Игорь1965, никакие ваши персональные данные в ветке не раскрывались. Я чот не увидел номер вашего паспорта, прав, места прописки и семейного положения. Так что остыньте, уважаемый и ведите себя культурно.
  3. Don Tiguan

    Технический центр VAG-Repair Shop (Москва, СЗАО)

    Благодарю. А масло 6 литров? Как придут ЗЧ, запишусь на замену. Если масло ваше - оно оригинальное vw?
  4. Don Tiguan

    Технический центр VAG-Repair Shop (Москва, СЗАО)

    Добрый день, планирую записаться на замену масла в акпп, приеду со своими запчастями, работа 2550? Масла 6 литров брать? Нужно ли заказывать прокладку поддона АКПП, или просто масло, фильтр, пробка и уплотнительное кольцо?
  5. Don Tiguan

    FAQ по замене тех. жидкостей

    Прост Мобил в 2 раза дешевле орига, заставляет задуматься.
  6. Don Tiguan

    FAQ по замене тех. жидкостей

    Ребят, подскажите на своем опыте, насколько критично лить родное ATF? Если использовать альтернативы, указанные в 1 посте, тот же Mobil 98GX57 - не огребу проблем с коробкой?
  7. Don Tiguan

    Вопрос по коробке воздушного фильтра

    Так и есть, видимо, т.к. двигателя был после поедки, прогрет. Я так понимаю там в самом механизме заглушки стоит какой то датчик, который в зависимости от температуры или открывает или закрывает заслонку? И как пофиксить баг с уплотнителем? У него есть партнамбер или надо колхозить самому из...
  8. Don Tiguan

    Вопрос по коробке воздушного фильтра

    Коллеги, доброго вечера, сегодня при замене фильтра обнаружил, что клапан внизу фильтра слегка отходит от отверстия, а уплотнитель на самом клапане пришел в негодность. Подробности на фото. Собственно вопрос - насколько критично неплотное прилегание клапана и отсутствие на нем уплотнителя?
  9. Don Tiguan

    не работает омыватель лобового стекла

    Так, уже понятнее, спасибо. А может этот клапан сломаться? Ведь подача назад есть. Реально. +15 температура, перестало работать после ночи в паркинге. Нет, таких симптомов не наблюдается. Добавлено через 1 час 24 минуты Сейчас сходил на улицу, побрызгал - снизу капает. По ходу шланг или...
  10. Don Tiguan

    не работает омыватель лобового стекла

    ХЗ, если из насоса 3 выхода на каждые форсунки отдельно (фары, лобовое, заднее), то может и так, нужно мнение тех, что моторчик снимал. Надо постоять на месте, побрызгать, если лужа будет, значит что-то со шлангом.
  11. Don Tiguan

    не работает омыватель лобового стекла

    Машина и так стоит в теплом боксе. Проблема обнаружилась сегодня, после выезда из теплого подземного паркинга. Дело точно не в замерзании. И даже если б моторчик замерз, то не брызгало бы на заднее стекло и на фары.
  12. Don Tiguan

    не работает омыватель лобового стекла

    Всем привет, сегодня столкнулся - может было у кого: -омыватель лобового НЕ РАБОТАЕТ -омыватель фар РАБОТАЕТ -омыватель заднего стекла РАБОТАЕТ -дворники РАБОТАЮТ -моторчик РАБОТАЕТ Машина стоит в теплом паркинге Куда копать?
  13. Don Tiguan

    СК РЕСО-гарантия. Рекомендации эксперта.

    Nif, отдохните пару недель и не вводите людей в заблуждение
  14. Don Tiguan

    Продам БУ Bridgestone Dueller H/P Sport 235/55/17

    Собстно продано
  15. Don Tiguan

    Продам БУ Bridgestone Dueller H/P Sport 235/55/17

    Добрый вечер, да вот не знаю, точно ли или нет, резервистов не заонил, не писал. Я напишу ему в личку, если не ответит до вечера понедельника, забирайте Вы. Мой 8-926-274-65-91
Сверху Снизу