Недавнее содержимое от krugozor

  1. Разъясните про датчик давления в шинах ?

    Хорошая шутка! Хотел бы я поинтересоваться у вашей жены, как она пинком определяет давление в шине и как отличает 2.5 от 2.2. Да я всегда так делаю: после "переобувки" давление чуть повыше и через пару-тройку недель контроль...
  2. Собираюсь продавать Тигу 2020 1.4

    Kroght, у Вас winter edition изначально был без датчиков давления в шинах? Докупив датчики нужно ли еще какой-то модуль покупать и прописывать, чтобы всё работало или достаточно просто датчиков?
  3. Разъясните про датчик давления в шинах ?

    Понял, спасибо! Я как раз хотел жене на Тигуан установить. По абс четко реагирует только если пробил одно колесо, а если все четыре одновременно сильно спустили из-за понижения температуры, то тут только при наличии датчиков вовремя об этом узнаешь.
  4. Разъясните про датчик давления в шинах ?

    Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, если изначально в Тиге (1.4, WE, 2020) не было датчиков давления, можно ли их отдельно докупить и установить без доп. заморочек? Как узнать, есть ли в этом Тиге модуль, который их считывает?
  5. Скрежет, шум в задней левой части авто

    А разве по гарантии могли поставить что-то другое? Бесплатно. По гарантии. Что тут не внушает доверия? Передачи как включались/переключались четко, так и включаются. Я про дергания, например, при трогании с места на холодную, или в пробках слегка нажал педаль и авто резко дергается, отпускаю...
  6. Скрежет, шум в задней левой части авто

    Поменяли по гарантии опору. Скрежет пропал, но особой плавности хода так не прибавилось. Артикул опоры для Тига 2020, 1.4л, передний привод: 5QA199555C
  7. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Рустамович, спасибо, уже нашёл
  8. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Подскажите пожалуйста, где можно ознакомится с регламентом ТО? К бумажным инструкциям и книжечкам, которые были вместе с авто сейчас нет доступа, а на оф. сайте калькулятор ТО не работает.
  9. Скрежет, шум в задней левой части авто

    Не совсем КАК? На Тигу 1.4л СТАВЯТ DQ500? На 2.0л ставят DQ250?
  10. Скрежет, шум в задней левой части авто

    Alex_T65, спасибо! Не знал, что на Тигу 1.4л ставят DQ500
  11. Скрежет, шум в задней левой части авто

    Alex_T65, так "скорее"/"медленнее", "так" или "не совсем так"??? Спрошу иначе: опора, которая скрипит на двигателях 2.0л с кпп DQ500 такая же, как и на 1.4л с кпп DQ250?
  12. Скрежет, шум в задней левой части авто

    На 1.4 и 2.0 эти опоры одинаковые?
  13. Скрежет, шум в задней левой части авто

    Радость моя была не долгой. Чуть меньше недели. Скрипы начали опять появляться... К этому дилеру теперь запись только через месяц (странно, что не через год). Попробуем к другим попасть.
  14. Скрежет, шум в задней левой части авто

    Dennis48, конечно можно. Сейчас прокатился - скрипов нет, видимо всё-таки смазали...
Сверху Снизу