Недавнее содержимое от Letcheg

  1. Запотевают поворотники и фары

    Пообщался с Авилоном. Отвечали более грамотно. Но…. Основной причиной назвали, что в отличии от галогена светодиод сильно меньше греется и не просушивает фару. Возможно… Но где поворотник на лампочке накаливания успевал прогреться…. ? Имхо- не сильно отличается по температурному режиму...
  2. Сбивается время в авто

    Съездил в Немецкий дом. Сказали, что проблему знают, но ТРI не помогает. Врут? Заодно сказали, что заржавевший хром теперь не меняют . Типа как и написано в гарантии.
  3. Запотевают поворотники и фары

    Вот. Позвонил в Немецкий Дом. Описал ситуацию, кивнули, приезжайте, записали когда инженер по гарантии будет. Приехал. Мастера по гарантии нет. Оставляйте машину. Можем предложить диагностику со снятием бампера, посмотрим, обломаны или нет крепления, есть ли удар по бамперу. 6 тр за снятие. Но...
  4. Ремонт/покраска Sebring

    Как раз на зимнем и нельзя забить. Я не за коцки переживаю, а за нарушение ЛКП на химически активном сплаве в химически агрессивной среде московской жижи. Был опыт, покрытие вспухло, диск белыми хлопьями/ поршком пошел… Но то была Реплика…
  5. Vag Ultra Service

    У меня на первом Тиге похожая ситуация была. Колодки родные почти не изнашивались, а диск стачивался весьма заметно. на 50тыс км поменял колодки на более мягкие. Пыли больше, диск живее)
  6. Vag Ultra Service

    Это оригинал или «дженерик»? Из распечатки не понятно
  7. Vag Ultra Service

    Чем-то мотивировали? Диск посинел, биение, сточился?
  8. Vag Ultra Service

    Судя по ЯндексКартам ВАГ Ультра сидит в одном здании с переехавшим ВАГ Плюсом… Интрига)) Надо тормоза почистить, к кому теперь податься?….
  9. Ремонт/покраска Sebring

    Приветствую! обнаружил на »зимнем« диске повреждение лкп. На трех спицах с торцов как будто керном прошлись по разу. Маааленькие точки. Но краска вокруг вспучилась. Пятна диаметром до 1 см. Понятно, что неитрализатор ржавчины тут не подойдет. Вышкуривать- пятно еще больше станет. Закрасил пока...
  10. Запотевают поворотники и фары

    Сергей.П., Если не секрет, какой ОД? Можно в личку
  11. Запотевают поворотники и фары

    Вот и у меня началось запотевание поворотников. Менял ли кто после 24февраля? Гарантия действует?
  12. Технический центр VAGPLUS, (Москва СВАО и ВАО)

    Они мне сами перезвонили. Видимо все логи АТС забил)) Сказали, что откроются через две недели. Без каких-либо подробностей.
  13. Технический центр VAGPLUS, (Москва СВАО и ВАО)

    Всё очень странно… Никаких объявлений на сайте. На Яндексе отзывы 4х дневной давности. Телефоны молчат по всем 3м точкам. Прям хоррор какой-то… Инопланетяне захватили?
  14. Технический центр VAGPLUS, (Москва СВАО и ВАО)

    Кто-нибудь посещал сервис на Зеленом в последнее время? Не могу дозвониться несколько дней. Они вообще живы?
  15. Нет звука через Bluetooth

    дубль. Del
Сверху Снизу