Недавнее содержимое от Macar

  1. Проблемы с рулевым управлением. Желтый и Красный руль.

    Вопрос закрыт на рейке оборвало ремень. за ремонт заплатил 24000 руб .В стоимость вошло: снятие установка,ремень.пропайка блока управления));замена пыльников;сход-развал одной оси Всем спасибо за советы!!
  2. Проблемы с рулевым управлением. Желтый и Красный руль.

    Но при заведенном двигателе я поворачиваю руль и не слышу электромотора привода.. Или он заблокирован командой обрыва??
  3. Проблемы с рулевым управлением. Желтый и Красный руль.

    Р Форумчане.вопрос был про прошивки)) Где их брать? Они есть в свободном доступе? У нас на форуме?
  4. Проблемы с рулевым управлением. Желтый и Красный руль.

    Добрый день друзья.Вот и у меня загорелся руль..Шнурком посмотрел ошибки номер 03375 003. Электродвигатель усилителя рулевого управления -механическая неисправность. Проверил все предохранители. вскрыл блок управления на рейке там идеальная чистота. никаких следов влаги. два кондера чуть как мне...
  5. Пропуски зажигания

    Может есть смысл поменять для начала катушки местами? заодно поменять и свечи. Посмотреть как их состояние?!Я бы начал с этого.
  6. Помогите по ошибкам VAG-COMa

    Оказалось все проще. в районе турбины развалился хомут и отошел немного патрубок... отсюда и подсос воздуха. взяли с меня 1700..))
  7. Помогите по ошибкам VAG-COMa

  8. Помогите по ошибкам VAG-COMa

    Добрый день форумчане. Вчера на скорости 60км в час дернулась машина (как буксанула ). пропала динамика,вяло стала разгонятся. по трассе разогнал до 140 идет нормально , через час загорелся чек,сбросил ошибки.... завожу она сразу глохнет.. минут через пять завелась и работает устойчиво на малых...
  9. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Как то без ответа осталось))
  10. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Вопрос новичка. Подойдут ли катушки зажигания с двиг 1.4 на 2.0??? Имеется Тигуан 2014г.в. аварийный после ДТП с него предложили переставить и взять нужное. А что еще может пригодится и что можно поменять ??
  11. Пропуски зажигания

    "промывка это для профилакики хорошо-но это не на долго ..в ожидании нового г во впусках -это нормальное явление для таких моторах !!! можно каждый месяц мыть !)"-Есть другое решение??Поделись?!).
  12. Пропуски зажигания

    Проблема решена. Лавр брал 203 +винс. Разборка заняла 2 часа. Замачивал на ночь Лавром мыл все остальное винсом. Говнеца было прилично как у многих... Отчистилось вполне хорошо(думаю в сервисе так-бы не заморачивались)). Собрал часа за три. Завелась не сразу тк не одел до конца один шланг на...
Сверху Снизу