огурец
Благодарности
2,952

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Здравствуйте, нашел ваше сообщение про рябь на экране у тигуана. Подскажите как вы решили проблему?
    огурец
    огурец
    Никак. Заключение дилера: "у вас стоит сторонняя прошивка магнитолы. Откатитесь до заводских настроек, и все пройдет"
    Максим, спасибо за отзыв.
    На самом деле едим буквально на 2 дня 14-го утром домой. Планируем просто походить по Питеру, к своему стыду никогда не был в Вашем городе, хотя моя мама в войну была в блокаде.
    Все таки кафе-рестораны работают? К тому где поесть. Останавливаться будем в гостинице на Васильевском острове.
    Добрый вечер, терзаюсь с выбором DSP усилка, вы остановились в пользу ESX вместо AMP panacea, не расскажите поподробнее почему, т.к. рассматриваю на первый год два, панацею и смену фронта как задел на будущее для моноблока и саба ну и по накатанной... И второй вопрос назрел, вы писали, что правили одисом звук в голове, чтобы убрать искажения и урезания звука, уже не 1 раз с знакомым кодером там лазили, всегда что-то улучшая, что-то калечили. В последний раз трогали раздел где частота до 20000 менялась и громкость можно было менять до ~80 второй строкой по каждому каналу, в правильном направлении движемся? если есть возможность, направьте на путь истинный :) Спасибо за уделенное время!
    Привет! Видел твое сообщение 1,5 месяца назад про пятна на хромированных молдингах. Такая же беда приключилась. Машине год, моюсь на одной и той же мойке и после очередного раза все молдинги покрылись пятнами. Тебе удалось за это время найти решение проблемы, поделись опытом?
    Привет, напиши на почту, yaross7070@mail.ru
    нужно срочно поинтерисоваться по сабу у тебя.
    Привет, не подскажите где вам музыку ставили в питере? Хочу активный сабик под сиденье установить и подрезать низ у композишн медиа что бы он с сабом не диссонировал ,это возможно программно сделать?
    Привет, я ждун из питера)
    на майских праздниках получаю машину, тоже хочу сделать шумку сразу. Подскажи пожалуйста в какой конторе ты делал?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу