Недавнее содержимое от RominGood

  1. Аккумулятор AGM!

    Просто для информации. Так получилось, что машина простояла полтора месяца в неотапливаемом гараже. Аккумулятор родной Варта АГМ. Машине (Тиг. 1.4) чуть больше трёх лет. Сигналка только родная. С аккумулятором ни разу ничего не делал. Сегодня машина завелась без проблем. Перед тем как заводить...
  2. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    В качестве эксперимента, попробуйте обклеить коробку фольгой..
  3. Плановое ТО

    Прошёл сегодня ТО-2 у официального дилера Авторусь Подольск. Если кому интересно выкладываю прайс. По словам мастера все фильтра оригинальные, кроме салонного. Тиг 1.4 DSG ПП.
  4. Переделка подполья багажника, offroad, полноразмерная запаска.

    Так вынимается как обычно, даже винт не надо откручивать..
  5. Переделка подполья багажника, offroad, полноразмерная запаска.

    Так получилось что запаска упирается с переди в мою вставку и с зади в пластиковую накладку бампера. По этому лежит на месте крепко, не ерзает.
  6. Переделка подполья багажника, offroad, полноразмерная запаска.

    Читал похожую тему на Драйве и тоже решил переделать нишу запасного полноразмерного колеса. Не понравилось, что вокруг запаски пропадает много места: большая пенопластовя вставка, в которой фактически помещается только домкрат и буксировочная проушина. Выбрасил эту вставку из багажника. И...
  7. Расход топлива на 1,4 TSi (150 л.с.) CZDA

    Вот такой расход в честь первомайской пробки на М2. 70 км за пять с лишнем часов!
  8. Двигатель не запускается

    Пробовали сначало поставить на сигнализацию, потом снять, затем заводить?
  9. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Подскажите пожалуйста, как на магнитоле запустить автоматический поиск следующей FM радиостанции. Еду далеко за городом, текущая радиостанция перестала приниматься, что нужно нажать чтобы магнитола автоматически нашла другую радиостанцию (хорошей мощности). Спасибо.
  10. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Подскажите пожалуйста, кто недавно покупал новый Offroad (без доп. пакетов): секретки есть в комплектации или нет? Дилер утверждает, что нет. Спасибо.
Сверху Снизу