Недавнее содержимое от tass

  1. г.Ижевск

    Не встречал таких.. Может что то поменялось, но не уверен. Себе делал сам. Ну стекло, конечно, специализированная контора делала, а все остальное сам..
  2. Большой отчет о тюнинге дизеля от st1 до st3

    DBGC с турбиной от DFHA (190 сил). Поскольку живу не в Мск, шился удаленно. Специалист, который прошивал мне мотор заколебал потом: дай да дай контакт (дал конечно)! Результат пушка. Рекомендую однозначно. Зачетно всё: процесс, подход, результат.
  3. Куда девается масло на дизеле?

    Турбина штатная? Так то выглядит совершенно нормально, при таких то оборотах..
  4. Доброго дня. 2,6 млн. это цена под ключ? Ничего не нужно доплачивать было, типа таможня, глонасс...

    Доброго дня. 2,6 млн. это цена под ключ? Ничего не нужно доплачивать было, типа таможня, глонасс или еще какая нибудь фигня?
  5. Общие вопросы

    Немца здесь уже покупал? 2,6 с таможней вышло уже? 11 см это лонг версия чтоли? Или просто там тиги подлиннее?
  6. Масло для дизеля DBG

    Вот недавно (с неделю назад) залил себе Лукойл армотек. До этого было у меня оригинальное ВАГовское (приятель возит). Х.З. блин.. такое впечатление, что мотор громче стал работать на Лукойле. Из разных мест слышал, что Лукойлу закрыли доступ к оригинальным присадкам, которыми они "догоняют"...
  7. Масло для дизеля DBG

    Доброго вечера. Решился, купил? Если да, то как впечатления?
  8. Ошибка EPC

    Читал где то, что наш егр (у второго тига) какой то холодный чтоли.. и что нет особого смысла его глушить. Может кто пояснит, так не так или я вообще не то прочитал или не так понял..?
  9. Чиповка двигателя 2.0 TDI (150 лошадей)

    Можно почитать основную тему по чипу, насколько помню, эта (про дизеля) выделилась в отдельную позже. И в основной теме есть что почитать..
  10. Чиповка двигателя 2.0 TDI (150 лошадей)

    Что конкретно вам надо? Перед прошивкой окончательно убедить себя, что оно вам надо/ненадо? Куча людей ездит и писать просто, чтоб вам удовлетворить ваше желание почитать - такое себе занятие. Да и в конечном итоге, всё достаточно индивидуально, и если у кого то так, то не факт, что у вас будет...
  11. Чиповка двигателя 2.0 TDI (150 лошадей)

    Севенфорс (по крайней мере их представитель в нашем городе) дал такую инфу. Прошивка есть. Ничего они допиливать не собираются, и это полноценный Ст3 и никаких манибэков. Рево, как я понял, тоже шьют консерву. Может это все в нашем городе так плохо, но как есть.
  12. Замена ремня ГРМ

    Нету.. давно уже не занимался..
  13. г.Ижевск

    Народ, а кто то глушил себе егр уже? Как делали? Есть какие то киты как на первый тиг или сами колхозили? И что дало?
  14. Замена ремня ГРМ

    Не, говорю ж, товарищ работает там. Я заезжал, как раз спросить, какие расходники нужны на ТО120. Он вывел на экран своего компа и я просто сфоткал. Поэтому нет подвоха. На мой вопрос, а где помпа, сказал, вот все что выдает программа. Но ваш подход мне понятен. Не оспариваю, просто информирую.
  15. Замена ремня ГРМ

    Поддержу. Кроме того, у официалов (у меня кончилась гарантия, но я заезжал к приятелю мастеру-приемщику), нет помпы в обязательных работах на ТО 120к.
Сверху Снизу