Домашний ЧМ-2018 по футболу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Ну что, пора я думаю создать подобную тему, ибо сегодня начался старт продаж билетов на сие мероприятие.

Вот тут пояснение как и почем будут продаваться билеты

https://ru2018.org/info/bilety-chm-2018-skolko-stoyat-i-gde-kupit.html

А тут собственно единственный официальный онлайн источник для покупки этих самых билетов

http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/index.html

Уже стоит отметить некоторые нюансы: паспорт болельщика обязателен для входа на стадион. И меня лично удивило отсутствие каких либо скидок на детские билеты.
 

Laserdancer

Участник
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
279
Благодарности
117
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Меня вообще удивили цены на домашний чемпионат мира! на финальчик скатать, пожалуйста, месячную з/п положи.
 

Насон

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
19
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Лада
Это либо если один, либо если зарплата позволяет. Я вот понял, что финал и полуфиналы только по телеку или в фан-зоне.
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Есть же какая-то 4-я категория билетов, которую ФИФА сделал впервые для страны-хозяйки, мол - дешевле. Эти цены кто-то видел?
 

jekanio

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Jetta 5
1200 или около того, вполне нормальные цены, на евро2012 примерно столько же было
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Участвовал в жеребьевке, к сожалению, на 1\4, 1\2 и финал, похоже, не досталось, хотя заявка еще в статусе "в ожидании", зато уже списали деньги за 2 матча групповой стадии, по 1280 брал билеты из 4-ой категории.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018

Сегодня сборная Перу обыграла команду Новой Зеландии (2:0) в стыковом матче чемпионата мира-2018 и вышла в финальную часть турнира. Таким образом, стали известны все участники международного турнира. Ими стали сборные России, Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Польши, Египта, Исландии, Сербии, Португалии, Франции, Уругвая, Аргентины, Колумбии, Панамы, Сенегала, Марокко, Туниса, Швейцарии, Хорватии, Швеции, Дании, Австралии и Перу. Напомним, что жеребьевка турнира состоится 1 декабря в Кремле. Сборные расположены в корзинах в соответствии с октябрьским рейтингом ФИФА. Россия, как страна-организатор, автоматически попала в первую корзину и возглавит группу А.


1 корзина: Россия, Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция;
2 корзина: Испания, Перу, Швейцария, Англия, Колумбия, Мексика, Уругвай, Хорватия;
3 корзина: Дания, Исландия, Коста Рика, Швеция, Тунис, Египет, Сенегал, Иран;
4 корзина: Сербия, Нигерия, Австралия, Япония, Марокко, Панама, Южная Корея, Саудовская Аравия.


Ну что , ставим ставки , господа, что в 1 группе с нами будет Перу, Иран и Панама :):D
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Поймал себя на мысли, что абсолютно пофиг результаты жеребьевки. Раньше как-то всё выгадывал с кем лучше попасть, а сегодня, ну просто, наср...
Уже думаю, что если относительно сильная группа будет, то потом вроде как будет больше оснований оправдываться. Блин, что-то с верой в сборную у меня совсем никак :eek:
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,854
Благодарности
12,109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Россия - Египет - Уругвай - Саудовская Аравия
Нормальная группа - жить можно!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Поймал себя на мысли, что абсолютно пофиг результаты жеребьевки. Раньше как-то всё выгадывал с кем лучше попасть, а сегодня, ну просто, наср...
Уже думаю, что если относительно сильная группа будет, то потом вроде как будет больше оснований оправдываться. Блин, что-то с верой в сборную у меня совсем никак
аналогично стало.



Россия - Египет - Уругвай - Саудовская Аравия
Нормальная группа - жить можно!

извините за откровенность и упаднический настрой, НО - все равно обосрутся.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
извините за откровенность и упаднический настрой, НО - все равно обосрутся.

Египет под нами (жалобно просят туристов вернуть, оружие и далее по списку)), с саудитами по нефти дружно пилим, Уругвай...:mad:
Короче, это чего же нужно нажраться, чтобы мимо 2 места пронесло)))
З.ы. Ах да, у нас же Родченков есть (или уже не у нас) - накормит:rolleyes:
 

zombor

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
авто

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Чет меня терзают,можем и не увидеть.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
831
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Че то я не въехал и инфы по транспорту мало. Допустим купил я билет на матч Гермаии в Москве, на каком транспорте я могу бесплатно туда с Спб рвануть? Самолет входит ?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Че то я не въехал и инфы по транспорту мало. Допустим купил я билет на матч Гермаии в Москве, на каком транспорте я могу бесплатно туда с Спб рвануть? Самолет входит ?
Самолет не входит. И для проезда надо еще зарегистрироваться здесь
 

jekanio

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Jetta 5
Самолет не входит. И для проезда надо еще зарегистрироваться здесь

самолет по идее входит

«Тариф будет действовать на маршрутах из пунктов сети маршрутов ПАО «Аэрофлот» внутри Российской Федерации в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трёх дней от даты игры (до игры – рейсы в город матча, после игры – рейсы из города матча). Перевозка будет осуществляться регулярными рейсами ПАО «Аэрофлот» и распространяться на матчи группового этапа в Москве 14 июня, Санкт-Петербурге 19 июня, Самаре 25 июня, а также на последующие матчи стадии «плей-офф» в случае успешного выступления сборной России.

Приём заявок болельщиков на перевозку по специальному тарифу в электронном виде будет осуществляться с 01.01.2018 Фондом «Росконгресс», который является давним партнёром «Аэрофлота» при организации массовых мероприятий, совместно с автономной некоммерческой организацией «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации», — говорится в сообщении на сайте „Аэрофлота“.
 

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
Завязывать надо,с просмотром игр сборной России.
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Может это хитрый план по усыплению соперников ? Вот как наш Зенит - весь второй круг ЧР усыплял конкурентов, а потом как вломил хабаровскому СКА. То-то наверное все испугались, Спартак даже медальку проворонил ))
 

JanB

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Благодарности
22
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
СИТИ 2.0 180 (кожа+инно)
да уж....смотрел игру. Ну ничего, зато сходим на сборную Бразилию в Ростове))) Посмотрим игру живчиков:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу