(Москва) Автоганза на Шоссе Энтузиастов

Jokero2

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
63
Благодарности
3
Всем здраствуйте. Хочу поделиться опытом приобретения Ф Тигуан в Автоганзе. А впечатления самые ужасные. Начну по порядку. Собрались мы с женой купить авто, ездили по дилерам искали именно кроссовер. Выбирали из аута, трейла, рафика. Но неожиданно, а может и нежданно выбор пал на Тигуан. Заехали в Автоганзу на шоссе энтузиастов 27а. Вроде все нормально, с менеджером по телефону общались, он все ок подьезжайте все в наличии. Приехали. Менеджер этот Николай носится с бумагами, вроде того сейчас будет. Ждем. Час. Человек в нас не заинтересован. Не заинтересован продать!! Подходит другой манагер типа вот у нас есть Тигуан комплектация база плюс литье, пакет света амбьенте,подлокотник. Стоит 1 млн 25 тыс. Ну вроде по рукам ударили. Цвет черный. Составляем договор. Я прошу о машине рассказать. Он так и не рассказал ниче толком. Ладно, думаю. Сказал запослезавтра за машиной приезжайте. Для прикола и сравнения поехал по другим ОД Фолькса. Не буду говорить в каком салоне я впоследствии тигуан взял, но он в такой же комплектации оказался за 1 млн. 12 тыс!!! Я расстроился, ладно думаю сам прогадал. Как и положено через 2 дня поехал машину забирать. Стоит менеджер по выдаче не русский, таджик чтоли Фаридом зовут. Я машину осматриваю. Ну вроде все нормуль. Сажусь, примериваюсь. Вот мне он говорит пойдемте,оформимся до конца и все. Мимолетом замечаю что Фариту все по барабану, ни обьяснить толком ниче не может не показать. Дальше пошли ужасы. В ПТС хорошо я разглядел!!! С левои стороны ПТС мелким шрифтом написано "дубликат, выдан взамен утерянного"! Манагеры замялись, застеснялись. И эти официалы хотели толкнуть мне левую тачку!! Не буду описывать как я со скандалом забрал деньги (отдавать не хотели). Больше я туда ни ногой! И вам не советую!
 
Последнее редактирование модератором:

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
И правильно! Мои знакомые тоже плевались! Один приехал покупать пассат(с деньгами). Его все проигнорили....Поехал - купил на таганской.... Второй в ганзе купил турег....Обслуживанием плюётся..... Я туда заходил, мне насчитали на 18 тыс больше чем в гензере.... Нуихнах!
 

Андрей27

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
138
Благодарности
24
Автоганза шоссе Энтузиастов.

Покупал в 2010 году Хотели нагреть минимум на 30 000р. В итоге после долгих разговоров и предявления ск. карты удалось купить на 10000 дешевле рекомендованной цены (по конф. Фольц. + коврики выбил с боем),но всё равно зажали 15000р по скидке.отношение как будто им все должны!
 

lilu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Тоже сталкивался, у них очень интересная система задатка:

Я офоромляю автокредит, но толком неизвестно одобрит банк или нет, все в Автоганзе хором да забей полюбому одобрят, я сказал ну ок но все же не уверен.

Говорят пойдемте задаток оставим хотябы 50-100 тыс. руб,
эмммм я говорю даже обычно 5-10 просят, вам то разница какая?
Ну он рассторился, и говорит ну ладно давай 10 хотябы
(ппц задаток сторговываю),

Потом ненавясчиво пока он делал договор спрашиваю, а если не одобрят то задаток вернете, он НЕТ!
Я говорю как это так?
1) Я машину не покупаю а бабос вы забираете
2)Не смогу купить не по своей воле
По моему это не честно?

Он ну в теории можно вернуть если другой покупатель найдется....

Я пришалел =)
Т.е. даешь 50к как просят, не получилось чего у тебя и потом ходи ори на них пол года пока машину не купят ))) одурели в конец))

В том же Major мне менеджер звонил упрашивал, мол ну что когда уже наконец приедете? задаток заберете, и договор не забудьте, а то 5000 оставили же.

+ 100 по поводу обслуживания, я сам ходил и выпрашивал чтобы мне машину показали, кредит посчитали....
 
Последнее редактирование:

radist

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Балашиха
Аналогично.
Сделали "шикарный жест" - подарили коврики. Только за брызговики взяли двойную цену по сравнению с Дженсером.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Топикстартер - утеряный ПТС это не левая машина, не нагоняйте паники. ПТС вполне может утеряться, и дубликат явлется точно таким же документом.
А утеряться ПТС может например в банке, в котором он хранится, да много где он может потеряться и тут не обязательно виноват дилер.
Автомобиль с дубликатом ПТС у официального дилера абсолютно чист.
Другой вопрос, что за дубликат ПТС Вы вполне могли выторговать очень неплохую скидку и нормально кататься на автомобиле.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
А у меня в банке взяли только страховку.
В смысле? Вы про кредитный автомобиль?
Я имею ввиду то, что до продажи автомобиля, его ПТС находится в банке, под залогом и только при его покупке он выкупается из банка, в котором обслуживается Фольксваген Рус, а именно из Райффайзен банка, что на ул. Троицкой
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
ПТС в Немецком доме мне показали ещё до покупки авто и сделали копию для Банка, при оформлении кредита, Банк взял только КАСКО.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ПТС в Немецком доме мне показали ещё до покупки авто и сделали копию для Банка, при оформлении кредита, Банк взял только КАСКО.
Когда авто приходит к дилеру, его ПТС хранится в Райфайзене. В течении месяца-двух, если авто за это время не продалось, то дилер должен из свободных денег выкупить его ПТС.
Если Ваш ПТС уже был в салоне, значит дилер его уже выкупил.
Как правило ПТС выкупается после внесения клиентом денежек дилеру, клиентскими деньгами.
 

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я покупал в автоганзе, столкнулся с тем, что менеджер отдела кредитования на меня положил йух, я звонил 2 недели каждый день и не мог даже дозвониться до неё. Потом напрямую связался с банком и за день решил вопрос.
Потом отказался от всех страховок, допов и прочего.
По цене удалось сторговаться нормал, имел 3 предложения от других салонов.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Я покупал в автоганзе, столкнулся с тем, что менеджер отдела кредитования на меня положил йух, я звонил 2 недели каждый день и не мог даже дозвониться до неё. Потом напрямую связался с банком и за день решил вопрос.
Дай угадаю имя! Стеклова Ольга?
 

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
"Нормал" - это сколько? И какие предложения еще были?
1.3 с ковриками
изначально 1,35 было
от других салонов от 1,2 до 1,3 в зависимости от комплектации

Добавлено через 40 секунд
А теперь угадай, как я догадался?:rolleyes:
Ты Стеклова Ольга? ))))) (шутка)

Там же машину покупал?
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Ты Стеклова Ольга? ))))) (шутка)

Там же машину покупал?
В процессе покупки... Пытался поначалу с ней общаться. Такая же история, как не позвонишь, её не позовёшь, так никогда в итоге ее и не получишь, и на мыло ответила всего пару раз в самом начале. Я даже решил, что она уже и не работает.
В итоге пришел туда и попросил дать другую барышня, так как Стеклова уволилась. Оказалась не уволилась, но теперь общаюсь с Валентиной:)
 

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ну в общем я там во всех оценках написал мало баллов отделу кредитования и страхования, так же отказался от страховки, какой бы она не была.
 

dotsent

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
moskow
Автомобиль
tiguan
Только что купил авто в АВТОГАНЗЕ, но на Таганке. Менеджер по продажам - Жидких Михаил.Жесткий, но не врет.Бодались долго, скидку ниже рекомендованной цены и коврики в салон я выбил, но зимнюю резину и брызговики-нет.Кредитный и страховой менеджер-Клара,фамилии не помню, тоже нормальная. А вот отдел трейд-ина-козлы. Я им сразу старую тачку отдавал с дисконтом в 10%, а пытались отжать еще 15%, пришлось послать их на три веселые буквы и продавать самому. Машина ушла влет выше той цены по которой я им предлагал.Кстати трейд-ин расположен именно на Шоссе Энтузиастов, туда и ездил на диагностику старой машины.
 

Jokero2

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
63
Благодарности
3
Вывод: туда ездить не надо. Лучше в другом месте где будут уважать и нормально относиться.
 
Сверху Снизу