iPhone SE 32GB

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Продам iPhone SE 32GB.Ростест.Телефона два - спейс грей мой,и голд жены.Идеальное состояние.С первого дня всегда под плёнками с двух сторон.Не ремонтировался,не вскрывался.Коробка,бумажки,кабель,адаптер.Стоит прошивка 10.3.3 для тех кто понимает(работает быстрее,аккумулятор держит дольше).Причина продажи - давно лежат,пользуемся новыми моделями.Цена 13.000,торга нет.Могу отправить за Ваш счёт куда угодно.
 
Последнее редактирование:

mora404

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Дубна
Автомобиль
Passat
Интересуюсь: 13 - за оба? Когда приобретались и сколько лежали без работы? Личка пока закрыта, можно спамить на mora404@yandex.ru ))
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
За один.
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Чек есть?
 

mora404

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Дубна
Автомобиль
Passat
А говоришь, торга нет. Не обижайся, но цена, исходя из заявленных тобою характеристик, для бабушкофона все равно чрезмерно высока. Давай за 20 р. заберу у тебя оба. Каков будет твой положительный ответ? ))
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Торга нет.Я не торгуюсь.Я просто выставил новую цену.Какие мною заявленные характеристики?И при чём тут бабушкофон?Не понял ничего я.
 

mora404

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Дубна
Автомобиль
Passat
Я к тому, что SE сейчас используют в основном в качества аппарата для маленьких детей и родителей, чтобы в случае чего не заморачиваться с ремонтом, а купить другой. И как-то просить за бу 13, когда он новый стоит 16-17 - самонадеянно, что ли. Все ИМХО, разумеется, удачи в продаже.
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Да SE ни в чём не уступает более новым моделям,разве что экран у него меньше,я именно поэтому и решил сменить.А так если кому экрана хватает,кто топит больше за компактность,то это лучший вариант,тем более за такие деньги.Тем более в идеальном состоянии.И на прошивке 10.3.3(если кому-то это ничего не говорит,то дальше можно и не разговаривать),цена даже от прошивки зависит,был бы на 12 стоил бы дешевле.Я не у кого ничего не прошу )) есть товар,есть цена,этих денег он стоит,ну а покупать или нет это уже каждый решает сам.Спасибо.
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Спейс грей продан,остался золотой!
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Последнее редактирование:

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Как откатить если Apple их больше не подписывает?Если бы всё так просто было...я откатывал на 4s на 5s когда возможность была,но уже давно они взялись за эту тему и теперь при выходи новой прошивки прошлую перестают подписывать через 2 недели где-то.
 

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
не опечатка у вас? 13к же за два? на авидо с 7к начинается. т.е. здесь по 6,5к для членов клуба.
 
Сверху Снизу