Выбор телефона

realinkxxx

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Волгоград
Мужики, ну очень понравился этот чудо девайс http://nsk-digital.ru/product/htc-desire-hd/, стоит ли он своих денег? Коллега такой себе купил! Или лучше что-нибудь другое приглянуть? Например, Galaxy S, который так широко рекламировали?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
я бы наверно взял НТС. Их фирменную оболочку за удобство хвалят во всех тестах. Еще и две симки обещают и металлический корпус...
 

ssorokin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Nefteyugansk
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Возьмите Айфон 4, ну или 3G и будет вам счастье... До недавних пор я думал по другому, но, по случаю мне привезли из Китая 4G-оригинал, и...
ИМХО- вариантов нет...:)
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Мужики, ну очень понравился этот чудо девайс http://nsk-digital.ru/product/htc-desire-hd/, стоит ли он своих денег? Коллега такой себе купил! Или лучше что-нибудь другое приглянуть? Например, Galaxy S, который так широко рекламировали?

устройство интересное, но главное его проблема в батареи, на день не хватает (хотя, всё зависит от интенсивности его использования)

ЗЫ: сам являюсь счастливым обладателем HTC Desire
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
отличный аппарат!!!!

хочу такой, но у самого хтц HD2
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Бери НТС с андройдом, не пожелаешь, не такой тормозной как винда
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
В пень айфон! И я это заявляю как маковод с многолетним стажем! Я так понимаю нужен смартфон, телефон компьютер. В таком случае берите что нибудь андроидоподобное. Я объездил обе системы и iOS и Андроид. В плане юзабилити и расшаривания системы под себя - однозначно андроид, если нужна красивая звонилка с намеком на смартфон, тогда айфон.
Для меня при выборе планшетника победил samsug galaxy tab на андроиде, вместо айпада
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Уменя такой "HTC Wildfire"с андроидом. Сейчас я далеко от "родины",нахожусь на форуме и пишу именно с него,не люблю большие и у старших братьев стоит такая же батарея.
 
Последнее редактирование:

Floydpink

Участник
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
111
Благодарности
14
Адрес
МСК
Если не смущает, что барейки хватит максимум на 12-15 часов-бери HTC.Красиво, удобно, хорошее качеств сборки. Лично я больше склонен к гнусмасу. он хоть батарею дольше держит.
А вообще-www.mobile-review.com/ там хорошие обзоры всех современных смартов есть
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
VAVA, +500! Аппарат на андроиде радует дружественным интерфейсом, скоростью работы и гибкостью системы)
 

ssorokin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Nefteyugansk
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Айфон 4 РУЛИТ !!! Софта под себя нужно баксов на 30... МАКСИМУМ...
Без всякого джейлбрекинга... Все остальные Татч аппараты-жалкое подобие... Просто... надо... по про бо вать ... :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ssorokin, я не согласен. Айфоном владел. Быстро охладел. Продукт переоценён и не стоит своих денег. Ниразу.
остальные тач вы сами попробуйте. Я вот как раз сравнивал тач своего таба с тачем айфона, которым владел. Он ничем не уступает
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаю данную дискуссию перенести на соответствующий теме форум
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Да ладно, можно же и на данном форуме поспрашивать, кому что нравится...
На мой взгляд если хочется максимально настроить аппарат под себя, ставить программы, которые нравятся и иметь возможность закачивать песни и иные файлы без заморочек, то предпочтительнее наверное телефоны на Андроиде. Виндоус мобайл на мой взгляд не стоит особо рассматривать, так как у самого в течение почти 2 лет была Xperia, далеко не самый медленный аппарат своего времени, но тем не менее когда купил таки айфон, понял насколько сильно мучался с виндой, уж очень неоптимальная операционка.
4 айфон просто летает, все очень шустро работает, экран прекраснейший и батарею держит очень даже долго. Если нет желания заморачиваться с непонятной установкой программ, а чтобы просто "достал и работало" и при этом если не пугает непонятная на 1 время загрузка песен через айтюнс, совершенно дурацкая система загрузки собственного рингтона, то пожалуй айфон будет лучшим выбором =) По крайней мере для меня он таковым стал после 2 летней эксплуатации аппарата на Винде и краткосрочного знакомства с Адроидом.
Если будут вопросы по 4 айфону, готов рассказать что там и как ;)
 

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
realinkxxx,
Нет. Дезайр ХэДе брать не стоит по причине умирания его аккумулятора к вечеру.
Хочется 4.3"-экрана - HD2. На него можно (при желании) и Андроид и Виндовс Фон 7 поставить. Как прошивкой, так и просто на карточку.
Хочется Андроида - Дезайр Зет. На мой взгляд - лучшее, что есть. Клавиатурой можно и не пользоваться. По толщине - как обычный Дезайр.
 

ssorokin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Nefteyugansk
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Да... Есть один недостаток у айфона-Цена... :) Но и на VW не все ездят...:)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Сверху Снизу