Barmi
Благодарности
3,040

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Красаучик ;)
    Значит буду рассматривать и этот вариант к покупке :)
    245/50 встали нормально с 45 вылетом, но это уже явно предельные параметры) до стойки полсантиметра наверное, но нигде не задевает и не чиркает! После 17 управляемость стала увереннее на порядок (ну и заслуга хорошей резины в этом есть конечно) а по комфорту ничего не поменялось, жесткости вообще не заметил с переходом на эти параметры
    Понятно, спасибо! Если рискну, отпишу потом результат)
    Я сам задавался этим вопросом по 245/50, но так и не рискнул. Запас больше сантиметра на глаз, точнее не мерил.
    Добрый день! Приобрёл диски с параметрами как у Вас 8j et45 r18, диски примерили всё отлично! Но вот задался вопросом резину с какими параметрами покупать: понятно что 235/50/18 встанет без проблем, но есть желание приобрести 245/50/18, а вот по ней уже есть сомнения... Как думаете не упрётся ли колесо в стойку с такой шириной? на 235 большой запас у Вас или вплотную?
    Брат, здравствуй!! С прошедшими праздниками тебя и все твою семью !!! Здоровья семье, родителям долгих лет жизни,благополучия, теплого климата, мира и доброты. Твой Док
    спасибо за ответ я предполагал что антена умерла хотелось надеяться на лучшее ....чтобы разобрать потолок гемароя много или как?
    Пусть взмывают ввысь в честь праздника
    Фейерверки и салюты,
    Навсегда запоминаются
    Эти яркие минуты!

    Пусть военная теория
    Никогда не станет практикой,
    В личной жизни пригождается
    Блеск стратегии и тактики!
    В Рождество добра желаю,
    Светлой радости без края,
    Сладких снов, судьбы прекрасной
    И удачи полновластной!
    С наступающим Новым Годом!!! Самое главное-здоровья. Тебе, всем членам семьи, родным и близким!! И мирного неба. Док
    Поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья, и взаимного присутствия на клубных встречах!
    Андрюшенька, с наступающим! Всего самого хорошего, любви, мирного неба, здоровья тебе и твоей семье!!
    Здравствуйте!
    Поделитесь пожалуйста впечатлениями от масла Aral. Тоже хочу на него перейти.
    Куда ехать? адрес, телефон? Готов в течении 1,5-2 часов прибыть!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу