Flet
Благодарности
186

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Планирую купить комплекс "Вася диагност". Скажите, пожалуйста, смогут ли дилеры понять, что к авто подключали комплекс Васю диагноста
    Добрый день. Видел ваше предложение о помощи с шнурками в Воронеже. У меня такая проблема: Сгорел дисплей на приборной панели, купил новую но для установки нужен пин. его можно достать при помощи ваг ком. для этого нужен провод 409 на чипе ftdi
    Дбрый день. интересует возможность активации VIM(попутал). Если можно оставить ваш тел. для связи и время удобное для вас т.к планирую по делам приехать в Воронеж. Смасибо. П
    Привет!
    Стал обладателем нового тига. Можешь чем помочь по шнурку ВАГ КОМ?
    Подскажи есть ли какие-либо встречи клубней?
    Приветствую! Есть вопрос по опциям. Тигуан дизель 2011 год дорест. Как правильно активировать складывание зеркал с помощью vag com pro?
    Добрый день!
    Подскажите, можете ли вы мне помочь с таким вопросом.
    Установил камеру заднего вида на новый Tiguan MQB, но прописать ее установщика не смогли. Можете помочь?
    Добрый день. Если я правильно понял у вас есть оборудование для диагностики вагов. Вопрос. Сможете ли вы на дизельном тигуане вернуть старую прошивку после последнего обновления у диллеров до 9977.
    Добрый день. Нужна помощь в активации скрытых функций.Поможете?
    Здравствуйте! Пока не могу найти в Белгороде мастера для замены масла и фильтра муфты халдекс. В сообщении №1035 Вы писали о возможности дать координаты мастера в Воронеже. На днях закажу комплектующие и, если возможно, хотелось бы связаться с ним.:)
    Здравствуйте, у меня тигуан сочи эдишен+. ГУ rsn 315, помогите активировать голосовое на русском...
    Добрый день! Вы занимаетесь авторемонтом? или приобрели шнурок просто для себя? Ищу мастера для замены колодок и еще кое-то помелочи (уменьшить омыв фар), где нужен шнурок.
    Спасибо за участие. Жду прибытие масла, (заказал через автодок). Был на сервисе, фильтр есть в наличии.
    Уважаемый Flet! В теме по муфте Халдекс Вы писали, что в Воронеже у Вас есть проверенный мастер, к кому можно обратиться с заменой масла и фильтра в муфте. Просьба поделиться его контактами, если возможно. Заранее спасибо.
    Здравствуйте Flet! В теме про Vag-com увидел что Вы можете помочь с активацией скрытых функций в Воронеже. Если у Вас есть возможность и желание помочь, я был бы Вам весьма признателен, очень жду ответа от Вас.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу