Благодарности
261

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Спасибо, понял, вы уже шили новые тиги ? Что на выходе ? Я имею в виду "легкий" stage1 . На моем заглушили только ЕГР без физ. удаления. Как считаете, наверно лучше сразу и кардинально решить проблему с его удалением? И цена вопроса приблизительно, ок ? Что бы мне это учитывать при торгах:))) Спасибо, Сергей.
    Сделаем ,ведь это наша основная специализация . Пригоняйте как найдете .
    К сожалению мы не делаем ТО . И сейчас даже нет мастера на соседнем подъемнике которому мы отдавали такие работы периодически .
    Добрый день . Я ПРОДАЖЕЙ НОВЫХ АВТО НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЭТО К Всеволоду вопросы .
    Добрый день! Когда будет возможность встретиться в Питере? В каком районе вы обитаете?
    Правильно, нишу под докаткой посмотри, что бы следов правки не было, винты под капотом. Климат проверь в разных режимах, стояночный тормоз и режим удержания на нем. Ну а если интерес серьезный, то в сервисе и по полной - коробку, хальдекс и общее состояние ходовой. Пыльники особенно.
    Да, думаю поехать посмотреть его с толщиномером. Мой телефон 9817251157
    Привет ! На первый взгляд все очень хорошо. Одни плюсы, даже подозрительно:). На счет блютуза приврали, у меня такая магнитола стояла на первом тиге, нет там коммуникаций никаких. Но это фигня, посатвить можно любую. А так скошенный бампер, маленький пробег для дизеля и для года выпуска. Один хозяин. Цена адекватная, ксенон по-моему. Я бы посмотрел. Да, тел. +79265236934 Сергей, на нем же WA
    Привет! Даже не знаю как заглушили :)). В любом случае только спереди заглушка, прошивка и ее установка заняла 15 мин:)) По деньгам 9 тр.
    привет! егр заглушил только спереди две заглушки? ну и перепрошили? чо денег в белокаменной стоит? мне в питере предложили за 12 ,но вот думаю накинуть ещё 6 и сзади удалить всё.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу