Благодарности
142

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Привет. Пока не удалял ЕГР полностью, да как-то времени нет, да и смысла пока не вижу.
    Так, пока аппарат в норме ). Позавчера утром услышал щелчок, похоже один из опорников сдает, скоро потребуется замена опорников.
    Прикупил газовую стойку для капота, надо поставить.
    Да и надо в АКПП жидкость сменить, уже 2 года прошло, как сменил.
    Может в отпуске займусь, расходники лежат, ждут ).
    У тебя как?
    Привет , как твой аппарат себя ведет?Полостью ЕГР не удалил?
    У меня тоже вроде не коптит. По расходу тяжело сказать.
    Ездил сейчас на юга, туда вдвоем, колеса накачал до 2.5, средний расход - 6.2.
    Обратно - 4 человека, полный багажник, средний расход - 6.7
    Привет, проезжал мимо Одинцово заехал к Миелкону, откатил прошивку обновил АКПП. Он мне предлагал свой чип, пока отказался. После отката коптить перестало, жрать стал меньше на 0.5 литра.
    Как и договаривались - 10000.
    Ощутимых изменений в поведении нет.
    Да и расход примерно такой же, хоть на трассе, хоть в городе. Определить точно сравнительный расход не могу. Но ощущение, что на 200 мл на 100 км меньше стало, есть. Но не более.
    По динамике - аналогично, вроде как не хуже, но насколько лучше - только ощущения. А это уже может мозг просто так хочет :).
    Хуже точно не стало, ну и заслонка теперь всегда чистая.
    Да, еще, вроде как на трассе при резком ускорении действительно черного дыма меньше.
    Спасибо за информацию, по итогу сколько взяли денег Диагностика 21.
    И как машина себя теперь ведет(расход, динамика).
    Я глушил сам. С Воронежа VVai прислал заглушки. Я брал 2, чтобы трубку переднюю убрать. На выходные разобрал, почистил дроссель, поставил заглушки. А через неделю поехал перепрошиваться. До чистки появилась ошибка P0121, погасил, появилась повторно, но потом исчезла сама. Но понял, что заслонку пора чистить.
    После глушения через километров 30-40, до перепрошивки, вылезли ошибки P0121 и что-то еще. Это нормально. Убирать не стал. При перепрошивке они убираются.
    Серега (с Диагностика 21) посмотрел мои заглушки, сказал, что они тоже ставят похожие, т.е. также самоделки. Им вроде кто-то в Чебоксарах делает. Но лучше наверное позвонить, узнать точно.
    Если что уж напиши Vvai, пришлет. Мне через неделю дошли.
    А они глушат только программно, все остальные операции ты сам делал(ставил сам заглушки)?Сколько в итоге взяли за все операции.
    Ездил на диагностику в Фердинанд.Дроссель засрался сильно, ошибки выдает. Тоже думаю глушить ЕГР.
    Привет!
    Не увидел сообщения.
    К ним не ездил. Я звонил, спросил у них, есть ли прошивка до дизельгейта. Обещали посмотреть и позвонить, так и не позвонили.
    В итоге съездил в Диагностика 21 к Сереге и залил прошивку с отключением ЕГР (перед этим сам почистил ДЗ и поставил заглушки).
    Привет Костя.
    Я отдельно по откату не узнавал цену. Мне озвучили цену за откат+глушение ЕГР (без чипа) - 10000 р.
    У Melkoon2002 вроде это 12000 (но это в Одинцово).
    У нас еще прошивками занимается контрока "Евро2". Гараж около школы гимназии. Попробую с ними связаться, уточнить цену.
    Привет, ездил к этим ребятам на Богданку.Они занимаются прошивками в частности APR.Откатить прошивку, которую поставил дилер, у наших всех прошивальщиков стоит 5000 руб.Считаю эту сумму необоснованной.В Нижнем, кого мне подсказали берет за откат прошивки 2000 руб.А судя по форуму в Москве стоит 1000.
    По глушению ЕГР не подскажу где лучше , сам не глушил пока.Но думаю, что глушат многие, другой вопрос качественно или нет.Как заглушишь поделись впечатлениями от работы сервиса.
    Заранее спасибо.Константин
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу