Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
292
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
Договорились. Подтверждение в воскресенье.:)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Друзья!:az: Совсем скоро великий праздник - День победы! :bp:
Так как большинство традиционно уезжают на майские праздники отдыхать, мы решили устроить акцию чуть заранее. Так как праздник этот особый, очень важный, то и акция будет в этот раз особая - с лотереей :ay:.
Итак, уже традиционно: Стоимость чип-тюнинга любого тигуана с 15 по 30 апреля составит 8000 рублей.
Но это еще не всё. В случае, если по акции пройдет больше десяти (включительно, уже 6 записано) машин, 9 мая мы устроим он-лайн лотерею в прямом эфире на нашем канале YouTube. Выигравший вин получит деньги назад. :D:az:
Для того, чтобы всё было прозрачно, прошу всех принявших участие писать об этом в теме, в этот раз это будет в ваших интересах.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
вася_я_васечкин, не совсем понимаю вопрос :confused:
 

денис10

Заблокирован
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
20
Благодарности
16
Адрес
Нара Фоминск
Автомобиль
Тигуан
Привет всем! на днях сделал себе чип своего тига! 2.0 дизель. Ну соответсвенно заглушил ЕГР и решил вопрос с впускным коллектором. Ощущение конечно пипец! С низов прибавилось, но не так чтобы прям, зато после ста машина улетает в точку!!!!!! от непривычки, не успевал оттормаживаться! Вообщем супер, по расходу пока ничего не могу сказать, как откатаюсь отпишусь!
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
внукам героев ссср в честь 9 мая… есЧо скидочку… а то как то акция приурочена в честь победы… НО по принципу , а харя не треснет , скромно не стал дописывать…хотя в честь победы, победить ЕГР это даже символично!!!

Добавлено через 6 минут
я тут еще другана про чип и егр пиарю…возможно к концу апреля созреет… и если поедет то с возвратом (в отличии от меня) в спб… соответственно есть возможность жителям северной столицы отправить блоки с возратом через сутки и не каких транспортных компаний… бензин… то есть соляру надо только оправдать
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
вася_я_васечкин, если с собой блок друга привезешь, то отключим тебе егр в подарок.
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Не могу его убедить что отключение егр только плюс а не минус. Он наивно пологает что производитель же не зря его придумал ...
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
А сколько времени на заливку уходит? Если действительно понабрать у клубней из питера и приехать к вам?
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Да еще если и скидка на откл егр, и если желающие отправить блок топливо оплатят, то думую холявой смогу его уговорить?
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Меня интересует во сколько утром 30 апреля вы сможите меня принять? Я привык от питера до москвы ночью гонять
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Не могу его убедить что отключение егр только плюс а не минус. Он наивно пологает что производитель же не зря его придумал ...

Я вас удивлю наверное, но производитель не зря его придумал. Просто есть свои плюсы и минусы у системы.

Добавлено через 44 секунды
А сколько времени на заливку уходит? Если действительно понабрать у клубней из питера и приехать к вам?

По разному, от получаса до часа, полутора.

Добавлено через 1 минуту
Да еще если и скидка на откл егр, и если желающие отправить блок топливо оплатят, то думую холявой смогу его уговорить?

Бесплатно отключить егр могу только если привезете блок в руках и без заглушки и её установки.

Добавлено через 30 секунд
Меня интересует во сколько утром 30 апреля вы сможите меня принять? Я привык от питера до москвы ночью гонять

В 11 часов.
 
Последнее редактирование:

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с
S-Chip, а после прошивки вы адаптацию АКПП делаете? А то не хочется после чипа дергатню коробки заполучить...


Отправлено с моего Яблоида
 

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с
А есть кто прошитый в период гарантии, как складываются отношения с ОД? Или про ТО у ОД нужно будет забыть?


Отправлено с моего Яблоида
 

4urilov

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
63
Благодарности
13
Адрес
Москваабад
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI CLJA
Вопрос к S-Chip и к тем кто уже прошился. Исчезает-ли после прошивки такое явление как псевдопрожиг DPF на дизелях CLJA. (Повышение оборотов ХХ до 1000 об/мин и повышение температуры выпускного тракта). Это явление есть на многих калужских машинах, а DPF на них нет. Складывается впечатление что в блоки управления двигателем на заводе тупо заливается прошивка для машин с DPF.
Данный вопрос задавался ОД. Ответ как всегда фееричен: ТАК НАДО!
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
S-Chip, а как обстоят дела с возможным протеканием ОЖ через радиатор ЕГР после чиповки и глушения заглушкой? Для простого обывателя, только по наслышке знающего об этой проблеме, заглушил у вас - это значит забыл о такой проблеме?
 

Morfey

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
30
Благодарности
23
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan T&F TDI(CLJA)
S-Chip, Два месяца катаю вашу прошивку. Всё нормально, но несколько раз был следующий момент: при сильном нажатии на педаль газа на 6 передаче (обороты меньше 2000) не включается пониженная и мотор тянет на 6-ой, идёт вибрация по кузову до тех пор пока обороты не увеличатся до 2500 или газ не бросишь. Что это? Как решить эту проблему?
 
Сверху Снизу