Проблемы с электроникой, нужен совет

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
37
Адрес
Москва
Проблема в следующем: вчера завожу машину (после 6-7 часов простоя на улице), фигак- лампочка на приборке выскакивает и сообщение типо «головная фара не работает». Я естественно вышел с мыслью «только бы не ксенон» смотрю все работает ….но недолго ….тут прям на моих глазах правая ксеноновая фара гаснет. Думаю глюк, сел повключал-повыключал фары нефига не горит правая. Ну в расстройстве еду домой с габаритами и ПТФ, в пробке включаю свет и о счастье все работает и погасла лампочка на приборке. С утра сегодня завожу опять таже канитель, только сколько включал-выключал не работает. Вышел посмотрел по кругу итог: не работает полностью правый блок фар (за исключением полоски габаритов), правая ПТФ и ЛЕВЫЙ ЗАДНИЙ (блок фар тот что вместе с багажником поднимается), правый задний поворотник. Помогите советом где полазить и че покрутить ибо гарантия уже кончилась.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mik, Мих, думаю как минимум надо по ВАГ-кому посмотреть наличие ошибок-неисправностей.
Создай темку в сервисе о помощи, у многих наших есть ВАГ-ком, договоритесь, продиагностируешься
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
37
Адрес
Москва
Спасиб....просто бесит что после гарантии и шруз полетел и канитель с электрикой началась, машина скрипеть начала как телега...пипец какойто....походу надо Х1 покупать.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Спасиб....просто бесит что после гарантии и шруз полетел и канитель с электрикой началась, машина скрипеть начала как телега...пипец какойто....походу надо Х1 покупать.
Нах Х1, он точно также может начать глючить после окончания гарантии.
В принципе у меня на районе хороший сервис есть за вменяемые деньги для послегарантийного обслуживания + магаз запчастей. StasTSI там ТО проходил, вроде доволен. Я там колодки менял - тоже без претензий.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
37
Адрес
Москва
Дай адресок и телефон, а то тож колодкам пиндец пришел.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mik,тебе на какой тел то звонить, на Мегафоновский или МТСовский?
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
37
Адрес
Москва
В диллере не установили причину!!!!!!!! я бля в шоке)))))))))))))))))))
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
mik,возможно отошел контакт, по холоду, завел, мотор прогрелся, контакт восстановился. Ничего удивительного что ОД ничего не нашел (проверяли ведь в тепле). Кстати к кому обращался, страна должна знать своих "героев".
 
Сверху Снизу