Головные устройства на Андроиде

Оля-ля

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Тигуан T&F TDI 2.0 л, 2011 гв
NikNord, а у Вас звук тв со свистом или без? у меня после нагрева начинает свистеть, реагирует на педаль газа. Установщики сказали надо какой-то фильтр ставить. не знаю, почему сразу не поставили.
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
NikNord, а у Вас звук тв со свистом или без? у меня после нагрева начинает свистеть, реагирует на педаль газа. Установщики сказали надо какой-то фильтр ставить. не знаю, почему сразу не поставили.

Да пару раз вроде свист был кратковременный и потеря изображения, но быстро все восстанавливается. При приеме цифрового сигнала изредка бывает изображение полностью "осыпается" и через некоторое время восстанавливается, но я это связываю с качеством прием в данном месте.
А так в целом я очень мало телевизор в машине смотрю, потому что очень мало в ней нахожусь...У нас ведь тут не Москва и пробок нет (слава Богу), а от дома до работы мне ехать 15 минут максимум и по городу переезды по полчаса, а чтобы где то стоять так вообще негде...Я телевизор смотрю, когда мы с сыном в машине остались, а супруга пошла в магазин, вот тут есть время посмотреть ТВ:)
Но это бывает только по выходным))))
 

Tigger

Участник
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
269
Благодарности
66
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Добрый день.
Прошу высказать мнения с учетом опыта владения.
Установлена RCD 510, задняя камера.
Стоит ли переходить на девайсы на андроиде?
С одной стороны, хочется более функциональный девайс - чтобы навигатор был под боком и возможность просмотра видео. С другой стороны, RCD все-таки родной, смотрится неплохо и работает тоже.
Повторюсь, в первую очередь интересно наличие навигатора, просмотр видео и дизайн.
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
802
Благодарности
558
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
в первую очередь интересно наличие навигатора, просмотр видео и дизайн
1. Это андроид. Ставь любую навигационную систему (или несколько) и вперед.
2. Это андроид. Видео и аудио файлы смотри и слушай как будет угодно.
3. Дизайн на вкус и цвет. По мне, так китаец с бОльшим экраном смотрится гармоничнее. Товарищ, который ездил со мной, но конкретно с ВАГом знакОм не сильно, очень удивился, когда узнал что у меня (у моего тиги) не оригинальная голова.
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Вопрос техникам. У меня ГУ 2012 года на андрюхе, экран там 8 дюймов, сильно блекнет на солнце? Можно ли заменить сам экран на какой нить более яркий и сочный? Или не все так просто?

отправлено из снегов Ямала
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
214
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Tigger, по поводу дизайна: я в этой ветке выше выкладывал пару фоток своих, как в салоне смотрится Китайское ШГУ. Взгляни сам и оцени для себя как оно тебе: вау или не-е:)
По мне так дизайн точно не пострадал, вписывается оч.гармонично, добавляет технологичности что-ли)))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Оля-ля

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Тигуан T&F TDI 2.0 л, 2011 гв
Я тоже выкладывала фотки своей Фаркар. Она точно такая же по виду как Редпауэр. Сейчас я не могу вспомнить как выглядит 310-я. Китайцы хорошо вписываются. Как будто так и было всегда.
 

toster

Участник
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
101
Благодарности
23
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TSI 2012
Добрый день.
Прошу высказать мнения с учетом опыта владения.
Установлена RCD 510, задняя камера.
Стоит ли переходить на девайсы на андроиде?
С одной стороны, хочется более функциональный девайс - чтобы навигатор был под боком и возможность просмотра видео. С другой стороны, RCD все-таки родной, смотрится неплохо и работает тоже.
Повторюсь, в первую очередь интересно наличие навигатора, просмотр видео и дизайн.
катаюсь с китайской головой с января, последние три месяца с прошивками IQ Navi - доточенный вариант китайской прошивки. Ощущения в основном положительные. Единственный минус - у меня тупят и вешаются гугл карты. Сменил на Прогород - прекрасно катает по Москве, все красиво и гладко. Дизайн хорош - все, кто в машине пассажирами всегда отмечают, что голова зачетная. Видео какое угодно - хочешь ютуб, хочешь свое. Единственно, экранчик бы цветами по сочнее и psi побольше :ay:
ЗЫ В отличие от других пользователей встроенный микрофон отличного качества - и меня слышно и я слышу. А вот радио отстойное - станций мало, где качественно ловится. Правда мне радио и не нужно - я гугл музыку использую - куча треков и нет диджеев. Для пробок и интернета надо отдельный LTE роутер, чтобы валялся в подлокотнике и раздавал интернет.
 
Последнее редактирование:

AgereseregA

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
subaru

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 192
  • 3.jpg
    3.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 151
  • 4.jpg
    4.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 136
  • 5.jpg
    5.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 129
  • 6.jpg
    6.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 197

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Вырезал и наклеил матовую пленку. В т.ч. от пятен.

Магнитола работает, по сравнению с родной RCD-310 небо и земля.
Радио ловит не хуже. Звук норм. По блюпупу слышно нормально с учетом расстояния до микрофона.

Есть минусы:
1. В Тиге магнитола устанавливается под наклоном и т.к. экран не IPS, то на задних сиденьях изображение плохо видно и цвета искажаются. Спереди более-менее.
2. 3 раза за месяц глох двигатель при движении в то время как идет загрузка дроида, раньше такого не было. Подозрение на блокировку CAN-модулем шины.
3. Длительное нажатие кнопок на руле не перематывает треки как RCD-310. Нет смены радиостанции, только поиск.
4. При постановке на паузу кнопкой на руле на RCD-310 трек останавливался, тут просто звук глушится.
5. При движении задним ходом полностью отключается звук, на родной приглушался.
6. Поворотные линии не поворачиваются.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    91 KB · Просмотры: 150

toster

Участник
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
101
Благодарности
23
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TSI 2012
AgereseregA, железо похоже одинаковое, единственно, что не понятно, какой аудио чип у китайца
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

dortmundez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Благодарности
8
Адрес
Dortmund
Автомобиль
VW Tiguan 10/2012 2.0 TDI
друзья а как снимать панель чтоб добраться до крепления радио?
(не хочется ковырять отвёрткой - останутся вмятины на пластике)
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Теоретически можно без отверток.
1. Левый держак для карт попробуй выдернуть зацепив крючком для снятия колпачков с колес. Там снизу есть прорезь.
2. Выдави пальцем кнопку аварийки.
3. Выдави вставку с лампой отключения подушки.
4. Открути торксом 2 шурупа.
5. Потом руками сними панель, дергая поочередно за все углы.

Все.
 
Сверху Снизу