ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Grans, дык мне пофиг по идее где брать... где процент ниже, и где не потребуют 2НДФЛ, а просто подтверждение ЗП по форме банке. ОД говорили что будут подавать сразу в несколько банков...
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
xpg934, Если кредит берешь в Сбербанке, то они дают одобрение на 6 месяцев (раньше было 3)

а потом, когда будешь оформлять все бумаги , не надо будет опять справку НДФЛ предоставлять ( у неё же срок действия 2 недели)?
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Добавлено через 4 минуты
Денисыч, пробил VIN? Ошибка в колёсах есть? У многих, просто, присутствует.
запрос сделал жду....

Добавлено через 8 минут
:mad: даже никто не поздравил, вот и заходи сюда еще:mad:
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
bazula, 2 ндфл надо для принятия банком решения. Они приняли на 6 месяцев. Может при оформлении кредита надо - не знаю. У меня проблем с этой справкой вроде нет. Возьму еще.
 

mandrain

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
70
Благодарности
0
запрос сделал жду....

Добавлено через 8 минут
:mad: даже никто не поздравил, вот и заходи сюда еще:mad:

поздравляю с новым авто!
желаю чтобы машинка была без багов/косяков и чтобы быстро и долго бегала.
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
поздравляю с новым авто!
желаю чтобы машинка была без багов/косяков и чтобы быстро и долго бегала.
спасибо, осталось только дождаться.....:)
Денисыч, Поздравляю! Сколько ждал?
заказ сделал 21.01.2011 из предзаказанных:)
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
Только что звонил начальник отдела продаж ОД и наступила какая-то опустошенность... машина собрана, находится на складе и ждет отправки в Тюмень, к концу месяца обещали доставить. ВИН тоже сообщили. Даже не знаю, что и делать - радоваться или горевать, радоваться из-за того, что собрали, горевать о том, что собрали и скоро доставят, как то сросся с этой веткой, как только к компу, так на эту ветку. Во общем пока не ощутил все прелести перехода от ждуна к владельцу. Спасибо всем за сочувствие, как только получу отпишусь и :az::az::az::az::az:за каждый месяц в отдельности, только не за рулем.
Такая же фигня. Жалко с веткой расставаться. Прям "опустошение" какое-то. Но обязуюсь "заглядывать". На ждунов рестайла действительно интересно будет посмотреть. Ну и Отчет о первой поездки с меня конечно:)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
bazula,я никуда не ухожу, буду регулярно заглядывать на ветку.

петрович,поздравляю с получением!

Добавлено через 39 секунд
Денисыч,принимай поздравления!
 
Последнее редактирование:

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
:bp: УРААААААА сегодня сообщили вин код, начался мучительный месяц ожидания:bp:

Не обижайся, понятно что ВИН узнал уже радость. Лучше поздравить когда уже увидишь своего Тигра ( чтобы не сглазить тьфу-тьфу-тьфу)
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Grans, это точно, что сбербанк дает одобрение и ждет 6 мес? Откуда инфо? Меня наоборот достает каждую неделю, что у вас срок заканчивается. Хотя 8 декабря получил от сбербанка добро.

Добавлено через 6 минут
bazula, сегодня достал я ОД даже через телефон. По его инфо машина выйдет с производства 22-го. Типа задержка получилась из за дифицита запчастей на 2 нидели. Вот только к сожелению проверить его слова нет возможности.
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Необольшой отчет о покупке и приемке Тиги

Всем привет.
d7ddf6e03b15.jpg

Сегодня забрали своего Тигу.
Приемку частично осуществлял по файлику, который скинули здесь же на форуме!
Из плюсов:
Никаких нареканий по работе всех штатных систем не возникло.
Менеджер провел подробный рассказ по машине, всем основным узлам и т.п., терпеливо отвечал на все мои вопросы. Правда, так и не смог ответить на мой вопрос: "Почему при включении заднего хода загораются огни в заднем бампере, а не огни в центре стоп-согнала (как указатель поворота)". Я, кстати, думаю, сильно засираться будут эти огонечки в бампере ((
в ПТС указана дата производства - 2011 год.
По езде машинка понравилась очень: не дергает, плавно трогается, динамично набирает скорость.
Попробовал даже так: левыми колесами ехал по асфальту, правыми - по снегу. на 2/3 резко нажал педаль газа - м ашинка как ехала прямо так и и поехала дальше, только с динамичным разгоном. Никуда ее не повело.
В подарок кроме скидки, оговоренной в октябре еще получили:
- набор автомобилиста.
- накопительную скидочную карту ОД.
- брызговики перед + зад (штатные).

Из минусов
1. Так и не смог договориться об адекватной цене за обычный переброс колес с лета на зиму ("зиму" собранную я привез с собой на второй машине): ОД за эту услугу запросил аж 1200 руб, при том, что, - да, машина больше лимона стоит... нет, не поднялась рука платить такие деньги за это. Заехали в шиномонтаж и сделали сами.
2. 16-е штатные диски - вида "с псевдоступицей", мне этот дизайн не очень нравится, я думал, что будут другие, без ступицы, менеджер сказал, что такие, как я думаю, - это 17-е. Поэтому сейчас мне больше даже зимние мои реплика 27 нравятся, чем штатные летние. Уже подумалд, перекинуть резину "туда-сюда", но потом подумал, и решил реплику все же для зимы оставить.
3. большой минус - штатное ММУ:
- Вместо Навител стоит ПРОГОРОД, но менеджер пообещал, что как только у них появится навител - со мной он свяжется, и мне поставят Навител. Сама программа ПРОГОРОД мне не нравится, скольжение курсора - неплавное, рывками... вобщем, буду разбираться.
- звуковых настроек у 7507 немного, только 4 или 5 эквалайзеров, предустановленных POP, JAZZ, CLASSIC и т.п. - нет (или может я не нашел?). Но в принципе настроил, ничего, звук норм, но конечно хотелось бы побольше.
- штатное ММУ не отображает: ни климат, ни парктроник, ни все остальное... На мой вопрос (о климате) - почему, менеджер сказал - типа, т.к. у вас нет мультируля. Там у ММУ это шиной как-то связано с мультирулем, которого у вас нет.
- пока стоял в ГАИ, попробовал "на скорую руку" сконнектить свою Нокию 6700 с ММУ, и позвонить. В итоге звонок идет, на дисплее телефона показывает, что звонок идет, а звук в штатную акустику НЕ ПРОХОДИТ: в самом начале проскакивает и затыкается.

Надеюсь, что с ММУ с помощью форума разберусь, скопирую недостатки в соответствующую ветку и попрошу вашей помощи.
 
Последнее редактирование:

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
archy. Поздравляю. С опциями на досуге разберешся. Удачи на дорогах.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
archy, поздравляю! Какой ОД, если не секрет? И что за ММУ - 7507? Это наверно не штатная...
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
kolba71,ОД - Авилон VW. Со своей стороны рекомендую их как хороших продавцов, даже конкретно менеджера могу порекомендовать.
вот ссылка на 7507



bazula,спрашивайте, что конкретно интересует. Эмоции просто сейчас переполняют мой разум. Отвечу на все по порядку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу