Балалайки на новом тигуане

y963y

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Germany
Автомобиль
Vw tiguan 2017
ребята спроошу здесь,а какая максимальная sd-карта читается и по усб какой обьем максимальный? спасибо
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
ребята спроошу здесь,а какая максимальная sd-карта читается и по усб какой обьем максимальный? спасибо

В теме отзывов по тигуану писали, что Дискавери про читает sd карты 128гб в обоих слотах.
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
ребята спроошу здесь,а какая максимальная sd-карта читается и по усб какой обьем максимальный? спасибо
Пробовал флешку 128 и сейчас стоит карта 128,пробовал жесткие диски 500 в усб ,один нормально,два нет... Composition Media
Человек,который ковырял Composition Media и Discovery PRO мне сказал,что по качеству звука отличий быть не может,только чуть больше выходная мощность.
 
Последнее редактирование:

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Человек,который ковырял Composition Media и Discovery PRO мне сказал,что по качеству звука отличий быть не может,только чуть больше выходная мощность.
Как он такой вывод сделал? Там совершенно разное железо.
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
Как он такой вывод сделал? Там совершенно разное железо.
Не знаю,его объяснения мне были непонятны,я понял так,что ,то что относиться к звуку практически идентично(отпаравляли к нему по поводу распайки лин.выхода,чего делать не стал):confused:
 
Последнее редактирование:

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.

Alexdor

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan
Добрый всем день. Подскажите новичку на что можно поменять Composition color,чтобы был Android,больший экран чем сейчас. У каго какой опыт в данном вопросе
 

snz103

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
70
Благодарности
51
Адрес
Снежинск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2019 TSI 4motion 150 л.с. Connect+ с пакетом Инновация
Добрый всем день. Подскажите новичку на что можно поменять Composition color,чтобы был Android,больший экран чем сейчас. У каго какой опыт в данном вопросе

Есть соответствующая ветка "Магнитолы на андроиде". Я установил ГУ MyDean 6731 вместо 5" ШГУ, совместно с камерой заднего вида этого-же производителя, установленной в ручку багажника. Фото в теме. Ошибки ГЛОНАСС нет (устранена), правда есть другие косячки, но над ними вроде работают. Есть вопросы задавайте.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Привет, какой медиапакет вы посоветовали бы при заказе авто? С ДМ или с Про? Круговой обзор теперь сочетается с Про?
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Привет, какой медиапакет вы посоветовали бы при заказе авто? С ДМ или с Про? Круговой обзор теперь сочетается с Про?
Взял D Pro 18 м.г., во-первых, дисплей 9,2:), во-вторых, конечно, всё сочетается, так что советую:az:
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Вопрос сюда том, стоит ли этот больший экран +70 т.р. И крутилок, как я понял, на нем нет, а это можеть быть не удобно.

В общем, можно детально сравнить 2 пакета? Во втором виде индукционную зарядку, мне она пока не нужна, но не лишусь ли я из-за нее какого-нибудь нужного разъема USB, к примеру?

Добавлено через 1 час 24 минуты
По навигации понял, что на просто Дискавери, контуры домов отображаются каким-то странным способом. ИМХО это косяк, если наехать на VW они его исправят рано или поздно (готов пожаловаться в ОЗП). :)

Также не планирую использовать штатную навигацию, а транслировать Яндекс.Навигатор на голову с коммуникатора, мне не ничего не помешает это сделать при наличии app connect, верно? Единственное, я не увижу Я. Навигатор на приборке, но ок, с этим можно смириться.
 
Последнее редактирование:

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
о навигации понял, что на просто Дискавери, контуры домов отображаются каким-то странным способом. ИМХО это косяк, если наехать на VW они его исправят рано или поздно (готов пожаловаться в ОЗП).

Также не планирую использовать штатную навигацию, а транслировать Яндекс.Навигатор на голову с коммуникатора, мне не ничего не помешает это сделать при наличии app connect, верно? Единственное, я не увижу Я. Навигатор на приборке, но ок, с этим можно смириться.

Нет, странным образом на "просто дискавери" отображаются дворовые проезды. Их цвет сливается с цветом фона.
А жилые дома ВООБЩЕ не отображаются :)

Про яндекс навигацию - всё верно.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
nameIezz, а как VW это объясняет? Ведь это предложение товара ненадлежащего качества, легко можно сделать независимую экспертизу и потребовать соразмерного уменьшения стоимости.
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Razdva,ты как мой коллега по работе говоришь :)

Нет, за это ВАГ притянуть нельзя.

Навигация строит маршруты и работает.
А то, что дома не отображаются... ну а почему они обязаны отображаться? Это же автомобильная навигация, дороги есть.
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
160
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Есть у кого коды новых балалаек. Скиньте пожайлуста
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Вопрос: индукционная зарядка идет только с DP? Или ее отдельно можно заказать с DM?

Мне зарядка нужна, а голова БЕЗ кнопок наоборот - даром не надо))
 

vario

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
77
Благодарности
11
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Toyota RAV4 2017
Помогите понять, использовать Яндекс навигатор с штатным ГУ хоть как нибудь возможно и какую голову нужно? Менеджер уверяет что комфортлайн с пакетом Медиа можно, типа подключить телефон андроид и с него все работает. Кроме яндекс навигатора с пробками ничего не нужно, голосовой ввод главное чтоб работал.
 

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
vario, чтобы увидеть яндекс на мониторе штатного ГУ существует 2 варианта:
1. использование смартфона с поддержкой MirrorLink, тогда отображается все то, что есть на телефоне
2. использование дополнительного блока (по сути отдельного планшета) со своим андроидом на борту - см. тему Киберкар выше.
 

vario

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
77
Благодарности
11
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Toyota RAV4 2017
Urrri,
А samsung s7 edge пойдет для mirrorlink?
 
Сверху Снизу