Головные устройства на Андроиде

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
На Новый год уйдут не китайцы а наша почта .
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, может есть у кого такой девайс...Поменял голову, взял б/у 10 дюймов, а вот камеру подключить нужен переходник такой...или может кто ссылку даст где купить. Спасибо.:az:

h-86.jpg
 
Последнее редактирование:

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Парни, может есть у кого такой девайс...Поменял голову, взял б/у 10 дюймов, а вот камеру подключить нужен переходник такой...или может кто ссылку даст где купить. Спасибо.:az:
h-86.jpg

у меня 3 андройд магнитолы было, и у всех разные штекера сзади были, тут если только искать людей кто сломанные на запчасти продает.

с верху есть наклейка по пинам? если есть, то подключись напрямую к ним. провода сейчас искал, что то не нашел.
 

UriyT

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Пушкино
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI 2012
У меня есть такой девайс, но я использовал другой для задней камеры. Можешь сделать сам, фото девайса прилагаю
 

Вложения

  • Screenshot_2017-12-28-12-21-17.jpg
    Screenshot_2017-12-28-12-21-17.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 65

UriyT

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Пушкино
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI 2012
lasko, насчет подключения задней камеры (если актуально) можете позвонить в личку 9162283633 Юрий
 

flarus

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Jetta
Не подскажете у меня тоже китайское головное ... все в ней устраивает и звук и экран и камера заднего вида есть! Но вот радио совершенно плохо ловит ... особенно в городе помехи если во дворе вокруг домов! За городом хорошо ловит! Это слабый фильтр у приемника? Я уже и усилители сигнала активные ставил без толку!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
flarus, купи нормальную факру..в теме все есть
 

skyf

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
г.суздаль
Автомобиль
тигуан
У меня тоже стоит китайская голова.на родной магнетоле стоял двойной штекер антенны.заказал тоже разветвитель а при установке понял что с одним штекером без разветвителя радио ловит лучше.вот только сейчас уже не помню в какое именно гнездо втыкал.но можно проверить по факту
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Двойной штекер потому что два диапазона FM и AM , не используя одного из них исключаете его для приёма .
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
flarus, был бы Ты в Москве, отдал бы одну....
 

skyf

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
г.суздаль
Автомобиль
тигуан
Ну все может быть.но FM стало ловить лучше
 

azureagony

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
215
Благодарности
50
Адрес
Москвалабад
Автомобиль
T&F TDI CLJA
Двойной штекер потому что два диапазона FM и AM , не используя одного из них исключаете его для приёма .

Двойной штекер потому что на на родных магнитоллах стоит разнесенный прием (2 независмых тюнера с индивидуальными антенами) китайцы ставят 1 тюнер и схему согласования 2 антен (на пассивных элементах), которые многие принимают за усилитель. Толку от это почти нет.
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
поставил себе версию на 8 ядрах и 32Gb внутренняя память: https://ru.aliexpress.com/item/2-di...32260662929.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4GxsXB


Все работает как часы, быстро, ярко - кроме парктроника) пока не ставил камеру - при включении задней - парктроники работают, но на экране в 90% надпись что нет сигнала от камеры и только в 10% - показывает машину и зоны датчиков парктроника, звуковое сопровождение идет (то есть датчики работают)

встал один вопрос: можно ли на тигу вывести USB - не только лишь в бардачок? на дорейстайле - не проблема, а в машинке 2015 года только бардачок получается...

HTB1q9p2lYsTMeJjy1zeq6AOCVXan.jpg


и да - радио работают фиговато) но посмотрев отзывы и видео других "голов" - проблема стандартная...
 

Tiguanini

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Нижнекамск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 tsi AT T&F
Тоже себе такую поставил, все работает без нареканий, камера, отображение открытых дверей, информация от климата. В один прекрасный момент у меня отказал сенсор, на нажатие на экран никакой реакции не было. Работали только кнопки сбоку и на руле. И думал что прошивка решит проблему, но я ошибался, ничего не поменялось. Я уже хотел ставить старую (родную), но решил все таки написать продавцу о проблеме. И насколько было мое удивление что они оперативно подключились и начали вместе со мной выяснять причину. Дошло до того что китайцы сняли ролик и написали пошаговую инструкцию к откату системы в ее девственное состояния. Процесс не быстрый, приходылось замыкать контакты на плате запускать с флешки прогу потом опять замыкать, но в конечном итоге я добился нужного результата. Теперь магнитолла работает и не разу не глючила за 1,5 года. Китайцы - крутые!:ay:
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Тоже себе такую поставил, все работает без нареканий, камера, отображение открытых дверей, информация от климата.
WiFi антена в комплекте - сразу на замену (кстати уже второй раз приходилось перегружать голову - чтоб WiFi включить))) ), радио - надо думать как улучшать - ведь это основное что слушаю в машине... а прием не очень) ну и покупая голову - надо сразу подумать о выводе USB - на лицевой головы отсутствует разъем usb
а так да - нормальная голова за свои деньги
 

Tiguanini

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Нижнекамск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 tsi AT T&F
Я себе заказал аналогичный переходник с раздвоенным концом от ситроена. Я так понимаю что сигналы приходят с 2 мест, с антенны на крыше и заднего стекла. Скажу что качество поменялось, но станций ловит мало.
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Я себе заказал аналогичный переходник с раздвоенным концом от ситроена. Я так понимаю что сигналы приходят с 2 мест, с антенны на крыше и заднего стекла. Скажу что качество поменялось, но станций ловит мало.

а можно ссылочку на переходник? мне продавец дополнительно присылал некий блок удаляющий шумы.. и на магнитоле - подключается только один (без выбора какой) выход на антену - вопрос какой.. стекло или крыша
 

сирожа555

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
170
Благодарности
37
Адрес
Москва, ЮАО, Зяблики
Автомобиль
Yeti, 1.8 на DSG
а можно ссылочку на переходник? мне продавец дополнительно присылал некий блок удаляющий шумы.. и на магнитоле - подключается только один (без выбора какой) выход на антену - вопрос какой.. стекло или крыша



Немного офф-топа.
Как показывает практика, когда в ГУ один вход для радиоаннтенны, то лучше выбрать для подключения штатный черный провод антенны помеченный у разъема facra синим маркером.
 
Сверху Снизу