OBDeleven

ShoL

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Приютово
Автомобиль
VW Tiguan II
Блок 09 -> Закрытая область-16 (31347) -> Адаптация-10 ->
(1) – Comfort illumination – Coming Home Verbaustatus
Ставим – “ automatic “, по умолчанию – “ manual “
Правда Васей делал, но я думаю тоже самое.
Не получилось сделать с помощью OBDeleven, зашел в блок 09, ввёл логин, зашёл в адаптации, а там нет пункта Comfort illumination. Может я, что не так делаю или где в другом месте искать?)
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Не получилось сделать с помощью , зашел в блок 09, ввёл логин, зашёл в адаптации, а там нет пункта Comfort illumination. Может я, что не так делаю или где в другом месте искать?)
Тоже долго искал его, поищите что то связанное с Coming Home статус, возможно OBDeleven переводит иначе.
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
А с чего Вы взяли, что я где-то писал или рекомендовал покупать у официала? Здесь попросили дать линк на продавца, осуществляющего доставку товара в Россию, что я и сделал.
 

Sstim

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
30
Благодарности
7
Адрес
Иркутск
Автомобиль
VW Tiguan
А с чего Вы взяли, что я где-то писал или рекомендовал покупать у официала? Здесь попросили дать линк на продавца, осуществляющего доставку товара в Россию, что я и сделал.
))) я только сейчас заметил что когда писал про voltas Вас процитировал случайно. Я всего лишь хотел написать что voltas уже не отправляет, потому что многие у него заказывали, также как и у diagas, который вообще по-моему пропал
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
Прочитал все предыдущие страницы, но так и не понял все окончательно...
Если я каким-то образом получу в руки только железку, то мне будет достаточно установить программу (apk была на 27ой странице). И в дальнейшем я могу спокойно пользоваться ей - обновлять с маркета и покупать/накапливать их поинты. Я все правильно понял?
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Прочитал все предыдущие страницы, но так и не понял все окончательно...
Если я каким-то образом получу в руки только железку, то мне будет достаточно установить программу (apk была на 27ой странице). И в дальнейшем я могу спокойно пользоваться ей - обновлять с маркета и покупать/накапливать их поинты. Я все правильно понял?



С маркета обновить не сможете, а в остальном - всё так…
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
С маркета обновить не сможете, а в остальном - всё так…

А как обновить?

Кто-нибудь из обладателей девайса может составить мини FAQ по покупке и установке?
Например, купить вот здесь (проверенный продавец), скачать вот здесь, установить то-то, настроить то-то)))

Понятно, что в теме все есть, но нет времени все штудировать. Кому не сложно, исходя из собственного успешного опыта, а?
 

Feudor II

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Покупал через этого продавца sendle.ru, доставка из Латвии составила порядка двух недель, весь процесс был под контролем с их стороны. Саму прогу качал с маркета без проблем.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,051
Благодарности
4,792
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Итак, инструкция по покупке и т.д.
1) Скачиваем приложение и создаем в нем аккаунт. Начинаем набивать баллы. Каждый день дается 5 баллов за просмотр рекламы. Но можно переставлять дату на телефоне вперед и набивать до усрачки
2) Заходим на ebay.com и регистрируемся там (если еще не зарегистрированы)
2) Вбиваем в поисковой строке OBDeleven Pro
3) Находим продавца, который отсылает в Россию (сейчас это, например, данный продавец)
4) Делаем заказ и осуществляем оплату
5) После отправки товара в личном кабинете будет выдан трек-номер для отслеживания (но не всегда, зависит от вида почты)
6) Получаем товар на почте, вводим VIN авто в гараже в приложении. Втыкаем в разъем в авто и соединяемся с OBDEleven по bluetooth
PROFIT!
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
У меня не скачивается приложение по ссылке. Пишет - недоступно в вашей стране [emoji32]
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
Прочитал все предыдущие страницы, но так и не понял все окончательно...
Если я каким-то образом получу в руки только железку, то мне будет достаточно установить программу (apk была на 27ой странице). И в дальнейшем я могу спокойно пользоваться ей - обновлять с маркета и покупать/накапливать их поинты. Я все правильно понял?

Одной железки и Арк файла недостаточно, вы должны купить комплект
железку и программу obdeleven pro , и все будет обновляться автоматически.
 

костян

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
20
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Куплен 2.0 TDI/25 неделя производства
APK можно поставить изначально и собирать кредиты! А когда придет железяка, можно будет активировать PRO и уже коннектиться с автомобилем! Не вводите людей в заблуждение!
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

chelphantom

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan
У меня не скачивается приложение по ссылке. Пишет - недоступно в вашей стране [emoji32]

Или качай отсюда:
obdeleven.com/application/OBDeleven.apk
Если будут проблемы с регистрацией (зависит от оператора сотовой связи), то нужно скачать и установить любую программу VPN, запустить ее и только потом OBDeleven. При проблемах с подключением действовать нужно также.
Кому в Челябинске хочется что-нибудь поактивировать, могу помочь с OBDeleven, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
APK можно поставить изначально и собирать кредиты! А когда придет железяка, можно будет активировать PRO и уже коннектиться с автомобилем! Не вводите людей в заблуждение!

Внимательно читайте, железка и Арк ничего не дадут для работы и обновлений, кредиты да, это очень важно. До сих пор не знаю на что истратить.
 

костян

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
20
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Куплен 2.0 TDI/25 неделя производства
Да не на что! Истратить вы их можете только на активацию Миррор Линк в движении! Остальное все есть на Драйве за без кредиты! Обновление идет автоматически, после того как у вас будет Железяка
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Всем спасибо, буду качать/устанавливать [emoji869]
 
Сверху Снизу