Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

Lesnik36

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
48
Благодарности
16
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Comf. 1.4 DSG, пакет Медиа, цвет Reflex
Тигуан уже к рестайлу близится, и так в нем каждые полгода что-то докручивают (если не чаще), а авто с 2016 года катается. В 2019-2020 ждите рестайл, а пока на коне Терамонт, он свежак, предзаказы, тест-драйвы, еще годик будут менять комплектации, как с нашим Тигом. ИМХО
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Трамонт по цене практически туарег старый, это как кодиак чешской сборки.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
И всё-таки: есть свежая инфа по теме? Стоит ли ждать лета?
 

bitten Apple

Участник
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
365
Благодарности
457
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2.0 TSI (220)
И всё-таки: есть свежая инфа по теме? Стоит ли ждать лета?
По модельному 2019 году пока нет никакой конкретики.
Думаю, через месяц что-то появляться начнет.
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
701
Благодарности
200
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я вообще этого не понимаю. Зачем вообще ждать лета. А летом скажут, что надо ждать зимы. И с такими частыми заменами комплектаций, можно и не дождаться, а модель стареет, люди некоторые уже к тому времени кто 5, а кто и 50 000 проедут. Купил и забыл. Когда люди покупают они потом вообще не смотрят на комплектации они получают удовольствие и делают это каждый день, пока другие ждут)))
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
да чего уж там, сразу надо ждать тигуан 3 ))
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я вообще этого не понимаю. Зачем вообще ждать лета. А летом скажут, что надо ждать зимы. И с такими частыми заменами комплектаций, можно и не дождаться, а модель стареет, люди некоторые уже к тому времени кто 5, а кто и 50 000 проедут. Купил и забыл. Когда люди покупают они потом вообще не смотрят на комплектации они получают удовольствие и делают это каждый день, пока другие ждут)))

Как вариант ждать, когда нормальный свет и камеру добавят.
И дизель адекватный.
Сам тиг хороший вышел, но вот убогость комплектаций для России делает бессмысленной покупку.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Это рынок. Не нравится Тигуан, выбирайте что-то другое. Сидеть и ждать у моря погоды просто бессмысленно.

Тем более что большинство опций, которых нет, никакого интереса не представляют. Всё самое необходимое насобирать и так можно. Главное в машине - сама машина.

А то сейчас ноют, что чего-то нет, потом будут ныть, что дорого.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Это рынок. Не нравится Тигуан, выбирайте что-то другое. Сидеть и ждать у моря погоды просто бессмысленно.

Тем более что большинство опций, которых нет, никакого интереса не представляют. Всё самое необходимое насобирать и так можно. Главное в машине - сама машина.

А то сейчас ноют, что чего-то нет, потом будут ныть, что дорого.

Чего нет - того и не надо, а что есть - этого достаточно. Слова фаната эпл.:D
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
При выборе машины не нужен был черный цвет,не нужен был ,сити ,не нужен был пакет инновация,но именно на момент покупки была такая машина переплата от того что хотел составила примерно 70000 и теперь ни капли не жалею машина очень нравится так что хороша ложка к обеду!!!
 

Evgen80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
50
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Как вариант ждать, когда нормальный свет и камеру добавят.
И дизель адекватный.
Сам тиг хороший вышел, но вот убогость комплектаций для России делает бессмысленной покупку.

а чем заключается неодекватность дизеля?
а то пользуюсь не пойму:confused:
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
701
Благодарности
200
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Evgen80,
Люди хотят динамику при том же расходе. На ауди такой мотор давно ставят. 2.0 190 л.с., а ваш мотор слабоват. Вот и ждут когда начнут ставить нормальный тепловоз.)))
 

Evgen80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
50
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
190 тоже не тепловоз:D
500 да тепловоз
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
701
Благодарности
200
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Evgen80,
Я катался на ауди с этим мотором и должен сказать, что по ощущениям она в 2 раза быстрее чем ваш дизель... А для меня это уже тепловоз))) может в городе не так заметно, а на трассе полный улёт.
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Лётчики на Тигуане!)))
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Evgen80,
Я катался на ауди с этим мотором и должен сказать, что по ощущениям она в 2 раза быстрее чем ваш дизель... А для меня это уже тепловоз))) может в городе не так заметно, а на трассе полный улёт.

Надеюсь это был КУ3 хотя бы? :D

Ничего, что у А4 с этим мотором максималка 235 км в час, а у тигуана 212?
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
701
Благодарности
200
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Zehn,
Дело то не в том, до какой скорости можно разогнаться у нас как бы и не где до таких скоростей разгоняться , а дело в том, за сколько вы это сделаете.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

voXDei

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan City 2018, 2,0 180 л.с.
Всем доброго времени! Стал недавно владельцем Тигуана в комплектации Сити, 2,0/180 сил. Хочу поделиться впечатлением и сразу задать вопрос. В этой ценовой категории я ничего более интересного не увидел. Катаю с 16/03/18 и пока доволен. Не могу проверить динамику на все сто, обкатываю. Но чувствую, есть она. По внешности только фарки немного расстраивают, не как у топа ))) Внутри спецом брал, чтобы не было кожи. У жены Ниссан Кашкай в последнем кузове и пред топовой комплектации с кожей, хочет забрать мои сидухи. Не нравятся нам кожаные. Да, пропала шторка закрывающая подстаканники. Больше нравилось со шторкой, но привык за несколько дней. Теперь просто не замечаю. Нет на багажной двери налейки "2,0 TSI", только 4motion. Ну и ладно, даже хорошо ) И вопрос: Нет подсветки двух USB и прикуривателя. Это так и есть?
 
Сверху Снизу