Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
ДмитрийЮр, скорее всего voXDei брал из наличия. Все, что заказывает дилер - это максимум базовая комплектация + пакет Инновации.
Я планирую взять аналогичный вариант, ибо ждать 2-3 месяца ради ЭргоЭктива - бред. Сидел на них - имхо развод. Базовые сидушки понравились больше. Кожу также не рассматриваю в принципе. 7 лет езжу на коже, летом жарко, зимой ппц как холодно. Катался на тестдрайве на ткани - красота, машина только завелась, а через минуту попе уже тепло :)
 
Последнее редактирование:

Tuner

Участник
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
408
Благодарности
149
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan II TDI
Нет на багажной двери налейки "2,0 TSI", только 4motion. Ну и ладно, даже хорошо )
Ха, а у меня нет 2.0 TDI тоже только 4motion :). У поставщика прессформы сломались что ли :)
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
Ха, а у меня нет 2.0 TDI тоже только 4motion :). У поставщика прессформы сломались что ли :)

В конфигураторе в стандаотном оборудовании в любой комплектации указано: "Удаление шильдика с обозначением типа двигателя".:)
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
ДмитрийЮр, скорее всего voXDei брал из наличия. Все, что заказывает дилер - это максимум базовая комплектация + пакет Инновации.
Я планирую взять аналогичный вариант, ибо ждать 2-3 месяца ради ЭргоЭктива - бред. Сидел на них - имхо развод. Базовые сидушки понравились больше. Кожу также не рассматриваю в принципе. 7 лет езжу на коже, летом жарко, зимой ппц как холодно. Катался на тестдрайве на ткани - красота, машина только завелась, а через минуту попе уже тепло :)
У базовых сидушек унылый внешний вид, как по мне. В Эргоактив они получше выглядят [emoji41]
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
BarTig, я все равно планирую перетягивать сидушки в хорошую алькантару со вставками из кожи в боковинах сидушек + перетяжку дверных карт и подлокотника. Имел ввиду как ни странно удобство посадки. Сидел и на ErgoActive и на обычном кресле. Обычное понравилось больше. Но, тут каждый решает сам, что ему удобно.

Добавлено через 2 минуты
Примерно так: http://www.auto-seal.ru/catalog/volkswagen-tiguan/3376/
 
Последнее редактирование:

Lesnik36

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
48
Благодарности
16
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Comf. 1.4 DSG, пакет Медиа, цвет Reflex
Всем доброго времени! Стал недавно владельцем Тигуана в комплектации Сити, 2,0/180 сил. Хочу поделиться впечатлением и сразу задать вопрос. В этой ценовой категории я ничего более интересного не увидел. Катаю с 16/03/18 и пока доволен. Не могу проверить динамику на все сто, обкатываю. Но чувствую, есть она. По внешности только фарки немного расстраивают, не как у топа ))) Внутри спецом брал, чтобы не было кожи. У жены Ниссан Кашкай в последнем кузове и пред топовой комплектации с кожей, хочет забрать мои сидухи. Не нравятся нам кожаные. Да, пропала шторка закрывающая подстаканники. Больше нравилось со шторкой, но привык за несколько дней. Теперь просто не замечаю. Нет на багажной двери налейки "2,0 TSI", только 4motion. Ну и ладно, даже хорошо ) И вопрос: Нет подсветки двух USB и прикуривателя. Это так и есть?
Извиняюсь, а что же там вместо двух usb и прикуривателя? Это в бороде или для задних пассажиров, фото в студию.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Извиняюсь, а что же там вместо двух usb и прикуривателя? Это в бороде или для задних пассажиров, фото в студию.

имеется ввиду что они не подсвечиваются, а не то что их нет
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
BarTig, я все равно планирую перетягивать сидушки в хорошую алькантару со вставками из кожи в боковинах сидушек + перетяжку дверных карт и подлокотника. Имел ввиду как ни странно удобство посадки. Сидел и на ErgoActive и на обычном кресле. Обычное понравилось больше. Но, тут каждый решает сам, что ему удобно.

Добавлено через 2 минуты
Примерно так: http://www.auto-seal.ru/catalog/volkswagen-tiguan/3376/
Тогда вопросов нет)))
За перетяжку, кста, отличный ценник!
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Выглядит хорошо, но если будете делать, не поленитесь заставить сделать их оригинальную форму прострочки на сидениях и дверных картах:
105A4.jpg
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
ДмитрийЮр, скорее всего voXDei брал из наличия. Все, что заказывает дилер - это максимум базовая комплектация + пакет Инновации.
Я планирую взять аналогичный вариант, ибо ждать 2-3 месяца ради ЭргоЭктива - бред. Сидел на них - имхо развод. Базовые сидушки понравились больше. Кожу также не рассматриваю в принципе. 7 лет езжу на коже, летом жарко, зимой ппц как холодно. Катался на тестдрайве на ткани - красота, машина только завелась, а через минуту попе уже тепло :)

Мне ткань на обычных сидушках в City не нравиться.. Точнее качество ткани
 

voXDei

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan City 2018, 2,0 180 л.с.
Мне ткань на обычных сидушках в City не нравиться.. Точнее качество ткани
Ну не лучший вариант, согласен (на предыдущей киа церато было интереснее). Я, опять же привык. Нормально. Вполне комфортно
 

newnoise

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
536
Благодарности
192
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был 2018 City TDI

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Ну не лучший вариант, согласен (на предыдущей киа церато было интереснее). Я, опять же привык. Нормально. Вполне комфортно

Может я привередлив, но мне просто не ощупь ткань в стоковых сидушках City не нравиться. Поэтому, если на Эрго артвелюр, хотелось бы Эрго. Тем более если и буду брать Тигуан, то ездить на нем будет жена. У моего Тигуана кожаные сидухи.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Как вариант ждать, когда нормальный свет и камеру добавят.
Только это и волнует. Обидно взять машину без динамик ассиста при наличии такой возможности. Но по слухам летом его не добавят(((
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Arkady, меня интересовал ответ только на мой вопрос. В точности ответа ручаться не буду.

Добавлено через 47 секунд
походу рестайл не за горами
А не китаец ли это часом?
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
А не китаец ли это часом?

китаец, но у vw это один из приоритетных рынков, думаю вскоре европа увидит что-то подобное, а бампер похож на таковой у нового туарега, который сегодня показали.
 
Сверху Снизу