Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вот такие идут на Тигуан 2.
ну я ж не буду оригиналы брать)) когда у меня уже есть шикарные туле))
рейлинги как выглядят?
(каюсь сам лопух столько лазил по нему а рейлинги не глянул).
 

Bjaka3d

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
ТИГ 18 POLO 18
А кто подскажет, как происходит выкуп нового автомобиля. Манагер обещал типа в один день. Теперь вроде как сначала авто с завода придёт, приедешь отдашь денежку, затем через три рабочих придёт ПТС. А типа если салон своими будет платить то это будет дольше гораздо.
Что-то какие-то не понятки есть.
Заплатил денежку, автомобиль мой? Или ещё нет? Если мой, могу ли я забрать от него все ключи и прочие документы.
Может кто поянит?
А то в преддверие майских рабочих дней чуть чуть, получается денежку отдашь а машина ещё неделю стоять будет в салоне (хотя скорее всего на улице).
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Bjaka3d, Ты должен приехать, денежку отдать и сразу укатить на тачке с ПТС, без вариантов, я всегда делал только так, если поведешься типа денежки отдашь а ПТС хер знает когда, это развод, так быть не должно, я бы на такое не повелся.
Хреновый диллер который своими силами без проблем не может тачку выкупить которая заказана.
 
Последнее редактирование:

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
213
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
ну я ж не буду оригиналы брать)) когда у меня уже есть шикарные туле))
рейлинги как выглядят?
(каюсь сам лопух столько лазил по нему а рейлинги не глянул).
К чему вообще тогда вопрос если они уже есть у вас? Ну, а артикул оригинала я вам сфоткал, воспользуйтесь Гуглом, куча фото в инете с ними...
Да с Туле тоже куча фото.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
143
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Bjaka3d,
А что за дилер, если не секрет?
 

xirurg

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Mercedes
Добрый день , подскажите реально ли забрать 180сил Highline или plus с кожей и электроприборкой до 2 миллионов , с учетом кредита и каско , без трейдина .

ps Думаю между ним и пассатом, passat за 1.8 отдают в плюсе с допами типа Active Info Display , электробагажник .
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
xirurg, хайлайн без допов в стоке стоит больше двух лямов, думаю что не реально.
 

xirurg

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Mercedes
А голый хайлайн с ерго комфортом ? Получается 190 тысяч скинуть надо
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Добрый день , подскажите реально ли забрать 180сил Highline или plus с кожей и электроприборкой до 2 миллионов , с учетом кредита и каско , без трейдина .

ps Думаю между ним и пассатом, passat за 1.8 отдают в плюсе с допами типа Active Info Display , электробагажник .

В феврале у меня вышло 1,990 (ХЛ, кожа, техника, офф-роуд, апп-коннект, адаптивный круиз).
Со скидкой по ТИ (90 т.р.) и скидкой за "первый автомобиль" (145 т.р.)
Правда, цена была за авто 2017 года (а она была на 40 т.р. меньше) и с апреля еще было повышение на 30, вроде.

Кредит оформлял (только для получения скидки за "первый авто"), от всяких страховок жизни и прочего отказался сразу.
КАСКО полное без франшизы - 52 т.р. (КАСКО все равно оформлял бы).

Сейчас не знаю, возможно ли такую цену получить. По конфигуратору эта комплектация - 2,302.

Добавлено через 2 минуты
А голый хайлайн с ерго комфортом ? Получается 190 тысяч скинуть надо

Тут на форуме можно получить 9% скидки. Если в Мск и с кэшем. Больше 190 тыщ получится...
 
Последнее редактирование:

xirurg

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Mercedes
Кэша столько к сожалению нет , только кредит и каско

Был у дилера сегодня , сити со всеми пакетами как у хайлайта+ актив круиз (только диски 17 ) получается 2 ровно , и под 11.5 % кредит , нормально предложение ?
ps А вот каско с франшизей 30 тысяч , получилось 50 тысяч , 29 лет , 9 стажа . Я не понял как вы получили скидку за первый авто , как я понял сумма авто не должна превышать ~1.4 мл
 
Последнее редактирование:

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
сити со всеми пакетами как у хайлайта+ актив круиз (только диски 17 )
В сити адапт. круиз уже в базе.
По конфигуратору, сити+инновейшн+кожа = 2,146 (2.0 180)
Почему Дизель не хотите? Он будет 2,057 по прайсу. Ну, минус скидку какую сможете получить...

как вы получили скидку за первый авто , как я понял сумма авто не должна превышать ~1.4 мл

В приватной беседе уточните у менеджера, он Вам расскажет)))
 

xirurg

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Mercedes
Дизель ездил passat , динамика не понравилась . Если можно в личку по поводу этой скидки по подробнее на первую машину , на меня ни 1 машины не оформлено , цена получится очень хорошая с этой скидкой . Общался с 3 разными салонами не кто из них про эту скидку не говорил .
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Дизель ездил passat , динамика не понравилась . Если можно в личку по поводу этой скидки по подробнее на первую машину , на меня ни 1 машины не оформлено , цена получится очень хорошая с этой скидкой . Общался с 3 разными салонами не кто из них про эту скидку не говорил .

ОД Мейджер 47-й км МКАД Вам там "расскажут". Обязательно воспользуйтесь пока не закрыта программа.
 

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
Друзья, буду в Москве отменять бронь на 2 машины TDI:
1. HL - Tungsten, AppConnect, Webasto, ACC, Vienna, Техника
2. City - Reef Blue, Innovation, Webasto, ErgoActive
Обе в поставке на начало мая.
Причина - вынужден отложить приобретение на месяц, и не факт, что это будет Тигуан )
Если кто желает перехватить - велкам.
 

Domoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Volkswagen
Какау цену выставил диллер за сити? Какой диллер?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Сверху Снизу