Куплю 2.0, автомат, от 2013 года, до 870т.р.

Антон К

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigyan
Всем доброго времени суток!
Ищу по Москве volkswagen tiguan 2 литра, автомат (не dsg), от 2013 года, бюджет до 870т.р., пробег до 80 000, 1 владелец (максимум два).

Никто схожий не продает?
 

Белый Медведь

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
53
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Тойота/ФольксВаген
Я буду такого продавать. Жду его в течении недели из Нижнего Новгорода. Если не брезгуешь адекватным "перекупщиком", то пожалуйста. Один хозяин, весь в родной краске, пробег оригинальный 65000. Машина 2012 года, от дилера выехала в начале 2013 года. 2 литра, бензин, автомат. Биксенон. Запуск с кнопки.
Цвет серебро. Фото и полная информация по приходу машины будет. Оформляю сделку как положено, машины выкупаю на фирму. Здесь уже продавал тигуана ребятам. Остались довольны.
По цене ориентир 850 с торгом.
 

Рустам Кадыров

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Я буду такого продавать. Жду его в течении недели из Нижнего Новгорода. Если не брезгуешь адекватным "перекупщиком", то пожалуйста. Один хозяин, весь в родной краске, пробег оригинальный 65000. Машина 2012 года, от дилера выехала в начале 2013 года. 2 литра, бензин, автомат. Биксенон. Запуск с кнопки.
Цвет серебро. Фото и полная информация по приходу машины будет. Оформляю сделку как положено, машины выкупаю на фирму. Здесь уже продавал тигуана ребятам. Остались довольны.
По цене ориентир 850 с торгом.[/QUOTE

А дизеля нет на горизонте?
 

Белый Медведь

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
53
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Тойота/ФольксВаген
Я буду такого продавать. Жду его в течении недели из Нижнего Новгорода. Если не брезгуешь адекватным "перекупщиком", то пожалуйста. Один хозяин, весь в родной краске, пробег оригинальный 65000. Машина 2012 года, от дилера выехала в начале 2013 года. 2 литра, бензин, автомат. Биксенон. Запуск с кнопки.
Цвет серебро. Фото и полная информация по приходу машины будет. Оформляю сделку как положено, машины выкупаю на фирму. Здесь уже продавал тигуана ребятам. Остались довольны.
По цене ориентир 850 с торгом.[/QUOTE

А дизеля нет на горизонте?

Увы, хорошего дизеля на горизонте пока нет, а бензин приехал. В соседнем разделе создал тему.
Есть дизельный Мерс ГЛК, если вдруг интересно. ))) Кстати хорошая машина и мотор живучий. Приятель на таком уже 270 тысяч намотал. ))
 
Последнее редактирование:

Хват

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Всем доброго времени суток!
Ищу по Москве volkswagen tiguan 2 литра, автомат (не dsg), от 2013 года, бюджет до 870т.р., пробег до 80 000, 1 владелец (максимум два).

Никто схожий не продает?

Добрый день, тёска.

Продаю именно то, что ты ищешь!

Вот ссылка: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1071802840-b766a/?geo_id=213

Все без обмана, для одноклубниов цена 850. Возможен объективный торг у капота. Новый тига должен прийти на этой неделе, поэтому продаю срочно по цене ниже рынка.
 

Хват

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, тёска.

Продаю именно то, что ты ищешь!

Вот ссылка: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1071802840-b766a/?geo_id=213

Все без обмана, для одноклубниов цена 850. Возможен объективный торг у капота. Новый тига должен прийти на этой неделе, поэтому продаю срочно по цене ниже рынка.

Автомобиль продан.
 

Антон К

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigyan
Спасибо всем за отклики!
Были некоторые проблеммы, короче возвращаюсь к теме поиска машины. Желаемые характеристики те же, бюджет поднимаю немного вверх до разумного (+-50000). Хочу с одним фактическим владельцем, без посредников, и без аварий и тех. проблем. От 13 года.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
831
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Дак хотелки то какие ) я еще давно написал авто на его бюджет )
 

Антон К

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigyan
А я и не спешу. Ездить сейчас есть на чем, а брать абы что, лишь бы взять - не хочу. Бюджет заложен приличный, за 930-950 рублей вариантов не мало 13 года. Прост никак не поймаю идеальный для меня.
 

Белый Медведь

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
53
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Тойота/ФольксВаген
А я и не спешу. Ездить сейчас есть на чем, а брать абы что, лишь бы взять - не хочу. Бюджет заложен приличный, за 930-950 рублей вариантов не мало 13 года. Прост никак не поймаю идеальный для меня.

Ну так значит Вам просто не нужна другая машина )
Иначе бы уже давно сменили.
Плавали, знаем...
 

Антон К

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigyan
Ну так значит Вам просто не нужна другая машина )
Иначе бы уже давно сменили.
Плавали, знаем...

Благодарю за Ваше мнение.
Какая разница, как сильно мне нужна машина?
Я написал в тематической ветке, что ищу такую то машину в такой то бюджет. Логично видеть тут конкретные предложения, а не умозаключения как сильно мне она нужна.
С марта от темы поиска периодически отвлекался по семейным обстоятельствам, пропустил несколько интересных предложений, поэтому по-прежнему ищу.
 
Сверху Снизу