Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

XGhosT

Участник
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
437
Благодарности
40
Адрес
Круглый год тут ветер и мороз тут
Автомобиль
Есть!
Как мало человек видел в жизни........
MP82 прекрасно прошла половину Средней Азии, Казахстан со степями, два раза по половинке России и два круга по Грузии. И забиралась в горы до белков. Не всегда можно сказать что там вообще были дороги. От глиняной колеи и гравийки до асфальта.

А что видели вы и на какой резине ? )))

P.S. Расскажите в профильной теме по выбору резины, буду рад.
Спасибо.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Да у них и дороги не коренные Арийцы делают, но
Сперва подумал, а действительно и парировать даже нечем. Но к новым платным дорогам, м2, дублер Ленинградки претензий тоже ноль и даже ремонтировать каждый год необязательно оказывается дороги, чтобы они норм выглядели, в отличии от МКАД к примеру. Поэтому тоже пример ваш предвзятый, площадь, климат у нас разный. А при соблюдении технологий и добросовестном подходе, оказывается вполне все у нас могут делать на высшем уровне.

Добавлено через 4 минуты
А Растегаев говорит - торт. Извините, но Растегаеву я верю больше, чем вам. Все в представительствах зарубежных компаний в РФ утверждают, что Растегаев - российский эксперт №1 по части шин :)

Да, для справки:
Hankook - шины первой линии.
Matador - шины второй линии.

Для понимания, у шинников "первая линия" (Conti, Michelin, Hankook, Pirelli итд) - это типа автомобильного премиума.
"Вторая линия" (Barum, Matador, Nordman, Tigar итд) - это ширпотреб.
Просвятите кто это? Я думаю вы не описались имея ввиду Расторгуева (любэ), но все же. и пример все же не корректный. Якобы второй линии резина Гиславед норд фрост 200 в клочья рвет якобы первой линии Ханкук. Я Корею ни в части автомобилей, ни резины ни как не могу воспринимать как "уровень". По мне лучше уж по немецким технологиям тот же Мотодор, Нордман, чем Корею, Тойе и всякие иже с ними.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
seriywolk1234, Олег Растегаев эксперт Авторевю:ay:
King-Shadow, Юрий, подскажи, а он есть на форуме :)
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
А Растегаев говорит - торт. Извините, но Растегаеву я верю больше, чем вам. Все в представительствах зарубежных компаний в РФ утверждают, что Растегаев - российский эксперт №1 по части шин :)

Да, для справки:
Hankook - шины первой линии.
Matador - шины второй линии.

Для понимания, у шинников "первая линия" (Conti, Michelin, Hankook, Pirelli итд) - это типа автомобильного премиума.
"Вторая линия" (Barum, Matador, Nordman, Tigar итд) - это ширпотреб.
Ваше дело кому верить. Но и в обзорах авторевью, ханкук тоже что то невысокие оценки получил. Может они и первой линии, но не первые и даже не в первых рядах этой линии.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
King-Shadow, у ханкук есть как дорогие модели, в том числе и способные выезжать на трек, так и бюджетные, которые оказываются на фабиях/рапидах и т.д. с завода.
Точно так же и у пирелли есть модели, которые идут на премиум сегмент на завод, а есть те, которые идут на ладу.
Но во времена производства фабии ханкук был таксебяшечным корейским брендом среднего уровня, на равне с камхо (которая сейчас местами маршал) и даже пониже матадора.
У матадора качество тоже от завода к заводу, раньше матадор к нам поставляли с завода в германии, так вот та шиповка мне понравилась (была подарена ОД при покупке авто), но так как 2 колеса получили повреждения боковины, заменил их этой же моделью, но на заказ уже приехали производства РФ, так вот у последних качество было ощутимо ниже, начиная с самого заметного даже - вдвое быстрой потери шипов (второй сезон они начали перегонять германские по количеству пустых посадочных мест).
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
ну да, какое может быть отношение у турка на заводе в Германии и у русского на заводе в Калуге, где в обоих случаях руководят немцы, конечно у турок отношение серьезнее, на пошиве шуб выработали!

Турки там на конвейере лет пятнадцать назад стояли, теперь там давно уже Поляки, Албанцы да Вьетнамцы. Они меньше просят и права не качают, если их "накалывают". ;)
 

igi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan-ll TDI
Зашел почитать про обновления, а тут черти что - шины, кока-кола, краски ))
 

pp69

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Golf 7
Похоже на All Inclusive камера стоит, ну или по крайней мере стекло лобовое под камеру.
камера.jpg
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,148
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,508
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Стекло с обогревом унифицированное для всех версий (разумеется кроме Трендлайна, где обогрева нет).

По номерам запчастей так и есть, только вот как сделано не пойму. Если нет камеры ассистентов, то что с вырезом? Или камера теперь в любом случае есть?

Нет, случайно, фотки спереди на это хозяйство?
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,451
Благодарности
1,148
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
По номерам запчастей так и есть, только вот как сделано не пойму. Если нет камеры ассистентов, то что с вырезом? Или камера теперь в любом случае есть?

Нет, случайно, фотки спереди на это хозяйство?

Фотки нет, но думаю любой свежеиспеченный владелец ее способен выложить :)

Камера ассистентов по умолчанию идет только в Хайлайне и Спортлайне. Для Оффроуда и Комфортлайна - опция.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Что-то давно никакой новой инфы. Что, больше никаких изменений по Тигуану не предвидится ?
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline

Valyauvdi

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Астраj
Все ребята Сити в конфигураторе нет, успел на этой неделе получаю своего бежа Сити
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Слушайте а кто скажет, тут знакомый собрался покупать Тигуан, через знакомых ему предложили вариант Трендлайна с движком 180 сил бензин и с обвесом Оффроад, я в конфигураторе смотрю движка такого на трендлайн нет, обвеса оффроада тоже, причем он скинул мне бумажку там винномер есть, я пробил это реально по конфе Трендлайн с движком 180 и обвесом оффроад с передним и задним бампером, как это понимать то вообще?
 

Sayonara

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
53
Благодарности
13
Адрес
Moscow SVAO
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0 TSI
комплектация Оffroad и есть на базе Трейндлайн.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Sayonara, Хмм а почему ее нет на сайте то VW в конфигураторе?
Короче ладно, мудрено так все у VW, писец.
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Привет всем. Цифровая панель приборов каждый год меняет литеру. Сначала это была литера А,потом В,потом С и вот теперь D/ Ну,с D это,я понимаю последняя,от Шкоды. А вот в чем отличие первых трех?
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Привет всем. Цифровая панель приборов каждый год меняет литеру. Сначала это была литера А,потом В,потом С и вот теперь D/ Ну,с D это,я понимаю последняя,от Шкоды. А вот в чем отличие первых трех?

разница в версиях программного обеспечения
 
Сверху Снизу