Головные устройства на Андроиде

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я такие покупал год назад, были со скидкой приличной
https://ru.aliexpress.com/item/4sil...51.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.554d301ckpNuIN

Добавлено через 6 минут
Я писал продавцу Исудар насчёт штатных парктроников. И он мне ответил: we don't have a model that supports parktronic.
Нафига такая голова нужна.
штатные парктроники поддерживают все китайцы, не слышал такого, что бы это было проблематично сделать с их стороны. Все настройки присутствуют в расширенных настройках, скорее всего китаец не правильно понял ваш вопрос, трудности перевода...
 
Последнее редактирование:

Serёga

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
727
Благодарности
174
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan T&F 2,0TDI CLJA
ChVladimir,
и еще несколько вопросов: кнопки на руле, штатные парктроники, USB разъем в подлокотнике эта голова поддерживает?
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Serёga, usb разъем в подлокотнике никакая голова не поддерживает. Блок media-in на Тигуане это совсем другая тема.
Он вынимается и вместо него в это место отлично ставится бардачок от ваз 2108.
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Serёga, usb разъем в подлокотнике никакая голова не поддерживает. Блок media-in на Тигуане это совсем другая тема.
Он вынимается и вместо него в это место отлично ставится бардачок от ваз 2108.
Ставится [FONT=&quot]5[/FONT][FONT=&quot]N[/FONT][FONT=&quot]0863323[/FONT][FONT=&quot]K[/FONT][FONT=&quot]82[/FONT][FONT=&quot]V[/FONT][FONT=&quot] ([/FONT][FONT=&quot]5N0863328A3A8 коврик), а в него врезается USB и AUX https://ru.aliexpress.com/item/New-...164.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933ed9DIduz[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Alex_St

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
83
Благодарности
22
Адрес
Одесса
Автомобиль
Tiguan 2013 2.0 TDI
Serёga, usb разъем в подлокотнике никакая голова не поддерживает. Блок media-in на Тигуане это совсем другая тема.
Он вынимается и вместо него в это место отлично ставится бардачок от ваз 2108.

Ну почему же никакая... У меня тигуан 1. Под него есть головы с фольцевскими разъемами - QuadLock + USB + двойная антенна. Один разъем USB сделан в виде разъема Fakra (белый справа снизу):
IMG_20190202_115432.jpg
В него можно воткнуть штатный провод USB, если есть. У меня машина 2013г - тогда USB еще в бардачок не выводили, поэтому я купил отдельно такой разъемчик в бардачок и такой в подлокотник. В подлокотнике пришлось увеличить отверстие для разъема, т.к. штатный aux был меньше.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Alex_St, речь шла про USB разъем в подлокотнике, который включен непосредственно в блок media-in. Там собственно находится сам медиаплеер. Прямого соединения с ГУ по usb там нет.
Разъем AUX-in, который также находится в подлокотнике, без проблем коммутируется с ГУ, имеющем соответствующий вход.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Alex_St, речь шла про USB разъем в подлокотнике, который включен непосредственно в блок media-in. Там собственно находится сам медиаплеер. Прямого соединения с ГУ по usb там нет.
Разъем AUX-in, который также находится в подлокотнике, без проблем коммутируется с ГУ, имеющем соответствующий вход.
абсолютно верно, сняли с языка...
Это также относится и к штатному AUX который подключается к стоковому ГУ другим способом, для подключения китайской головы к выносному разъему необходима вышепоказанная приблуда с разъемами USB и AUX
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
USB разъем в подлокотнике
Эта штука была вынута и брошена на балкон сразу после выезда из автосалона, для формирования нормального пространства в подлокотнике.

Добавлено через 38 секунд
штатные парктроники
про это ничего сказать не могу, т.к. штатных у меня нет

Добавлено через 1 минуту
кнопки на руле
без этого я вообще не видел голов
 
Последнее редактирование:

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Так это все есть на али и значительно дешевле (раза в три, при наличии сноровки и опыта общения с китайцами), это же простая перепродажа после оптовой закупки в том же китае - малый бизнес из Нижнего Новгорода!
И отзывов полно на али, вот оно https://ru.aliexpress.com/item/Isud...007.13338.125185.0&scm_id=1007.13338.125185.0

Если не сложно -следайте кто нибудь миниобзорчик головы, минуты на 2 хоть
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
Конкретно эту можете брать смело! Звучит отлично, работает очень шустро! Я прошил на модифицированную прошивку, к одному из USB подцепил мобильный роутер с WiFI и теперь когда завел машину поднимается WiFI, магнитола автоматом подключается и прям красота. Немного ушел в сторону, но магнитола реально очень хорошая, берите!
 

gran12@yandex.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Конкретно эту можете брать смело! Звучит отлично, работает очень шустро! Я прошил на модифицированную прошивку, к одному из USB подцепил мобильный роутер с WiFI и теперь когда завел машину поднимается WiFI, магнитола автоматом подключается и прям красота. Немного ушел в сторону, но магнитола реально очень хорошая, берите!

О какой магнитоле идет речь? не могли бы указать здесь ссылку на нее?
 

gran12@yandex.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан

Пасиб, увидел.
Я так понимаю, именно такая у Вас стоит. А скажите по опыту её использования она видит штатные парктроники? Работает ли она с Яндекс-навигатором? Еще хочу купить там же на Али китайские камеры заднего и переднего вида, будет ли она их видеть?
Для справки у меня Tiguan 2.0 TDI 2012г.
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
Да, у меня точно такая же! И парктроники работают и яндекс. Реально стоящий аппарат, единственное смотрите устроит ли вас отсутствие физических кнопок, хотя если мультируль стоит, то это вообще не проблема)
 

gran12@yandex.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Да, у меня точно такая же! И парктроники работают и яндекс. Реально стоящий аппарат, единственное смотрите устроит ли вас отсутствие физических кнопок, хотя если мультируль стоит, то это вообще не проблема)

Пасиб, мультируль есть.
Еще вопросик:
А камеру заднего вида к ней лучше оригинал Ваговскую или там же на Али купить?
Правильно я понимаю, яндекс-навигатор скачивается с плей-маркета и работает через вайфай на телефоне, а если вдруг с собой не т телефона - работать не будет?
 

Fokich

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
63
Благодарности
7
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan
По камере не подскажу, у меня оригинал стоит. Яндекс навигатор будет работать в любом случае по GPS, но без интернета не будут отображаться пробки и предлагаться более короткий путь.Свой способ получения интернета я описал выше и мне кажется, он лучший, ибо полная автоматика + есть WiFi для пассажиров, хотя его можно и самой магнитолой раздавать если поставите обычный USB модем.
 
Сверху Снизу