ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
З.Ы. А на летней резине по снегу со льдом реально без потерь доехать до шиномонтажа на Тиге, или всё же опасно?
если голову не терять от того что она и на летней ускоряется как летом то доедете без проблем
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
diesel21, ПТС должна прийти в течении 3-х дней, думаю динамят, у них сейчас народу дофига. Я завтра забираю. По поводу дисков, я наоборот рад, для зимы то что надо. А ты с ними про подарки говорил, они могут и прокатить (подарят торт, ручку, влажные солфетки и т.п.). В наших степях, бытует мнение, что машина с пред заказов серьезными подарками не облагаются. Если хочешь , что ни будь серьезного долби их.
Еще вопрос. Сколько литров в баке бензина? Рядом с ОД заправки есть?
 

SONG

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сегодня забрала наконец машину, диски стояли San Diego . Бензина по датчику было на 10 км, омывалки буквально на дне. Пока доехала до заправки, водичка и кончилась. Хорошо, что из дома приехали полностью подготовленные, со всякими щетками - снег сгребать, с незамерзайкой и т.д. Машина пришла уже с ПТС, видимо из-за почти полной предоплаты заказа. В подарок 2% скидки + брызговики, сервисная карта обычная.
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
SONG, Поздравляю новой машинкой!
Удачи на дорогах!
В каком салоне получали?
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
SONG, Поздравляю!!! Беспроблемной езды!
Вот бы и мне с ПТС пришла)))))
 

SONG

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Спасибо! Так хочется 20 грамм коньячку , но низзя.

Брала в Автоганза на Марксистской.
 

Hrust13x

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
SONG, Мои поздравления!!! Удачи на дорогах и только позитивных эмоций от тигра!!!
А коньячка в выходные обмыть и машину и номера сразу!!!
 
Последнее редактирование:

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Сегодня забрала наконец машину, диски стояли San Diego . Бензина по датчику было на 10 км, омывалки буквально на дне. Пока доехала до заправки, водичка и кончилась. Хорошо, что из дома приехали полностью подготовленные, со всякими щетками - снег сгребать, с незамерзайкой и т.д. Машина пришла уже с ПТС, видимо из-за почти полной предоплаты заказа. В подарок 2% скидки + брызговики, сервисная карта обычная.

И от меня примите поздравления!!!:ay::az: Мягкой езды!!!
 

Nickademus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
10
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan T&F, Белый , Comfort, Technic, Комф.сидения
Сегодня забрала наконец машину, диски стояли San Diego . Бензина по датчику было на 10 км, омывалки буквально на дне. Пока доехала до заправки, водичка и кончилась. Хорошо, что из дома приехали полностью подготовленные, со всякими щетками - снег сгребать, с незамерзайкой и т.д. Машина пришла уже с ПТС, видимо из-за почти полной предоплаты заказа. В подарок 2% скидки + брызговики, сервисная карта обычная.

Приятной эксплуатации. ))
А я забираю свои Тиг в понедельник, жду не дождусь.
 

diesel21

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
VW Tiguan
diesel21, ПТС должна прийти в течении 3-х дней, думаю динамят, у них сейчас народу дофига. Я завтра забираю. По поводу дисков, я наоборот рад, для зимы то что надо. А ты с ними про подарки говорил, они могут и прокатить (подарят торт, ручку, влажные салфетки и т.п.). В наших степях, бытует мнение, что машина с пред заказов серьезными подарками не облагаются. Если хочешь , что ни будь серьезного долби их.
Еще вопрос. Сколько литров в баке бензина? Рядом с ОД заправки есть?

ПТС пообещали в понедельник, но вот всё же думаю в субботу забрать с копией ПТС, просил чтоб подготовили, не знаю справятся ли, говорят в субботу еще 4 машины выдают. Вот только не знаю, что скажут доблестные гаеры ежели доведется встретится :confused:.

Из подарков тока ковры в салон обещали, и это максимум, и долбить бесполезно, жмут сильно подарки. Я не удивлюсь если скажут, что ситуация изменилась и ковры неожиданно кончились ))...

Сколько топлива в баке не знаю. Рядом вроде есть какая то заправка, Татнефть № 4, ул. Университетская, 49 (за заводом "Контур"), за качество жидкостей ничего сказать не могу. Там же где-то и шиномонтаж есть. Вот по случаю прикупил Мишлен Икс-Айс Норф хин2, собираюсь туда докатиться на переобувку, если в субботу забирать, если же в понедельник то придется на летней до дому катиться через все Чебы в Новчик.
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
diesel21, + у них завтра холидей:az:, так что в субботу тяжко им будет. А для гаеров, у тебя будет договор купли-продажи и также копия ПТС заверенная ОД, они скажут с покупкой и счастливого пути.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
SONG, Поздравляю:))) Приятной эксплуатации и шершавой дорожки:)

И я сегодня забрала свою Вишню:)))) Всё супер:) В подарок - компрессор+дорожный набор (аптечка знак, трос, огнетушитель, мож ещё что - не заглядывала пока:)), постановка на учёт (забрала уже с номерами), 5% на обсуживание, 10% на запчасти, членская карта какого-то мобильного VW-клуба и симпатичная маечка (футболка) - как приложение в участии в конкурсе каком-то:)) Забыла в каком:))) Бензина было на 70 литров. Жидкость не смотрела, но до дома - 80 км - хватило. Двери закрываются хорошо, но водительская чуть туже, иногда со второго раза. В остальном - всё работает, не коцано, не сломано:)) В общем, пока я всем довольна:) На подъезде к дому раздался звонок манагера - с вопросом как наши дела, доехали или нет - Что тоже было приятно:)
Из "косяков": чуть "потрясывается" на кочках би-ксенон (но вроде это норма, что-то пробегало на форуме) - хотя муж этого не заметил. И запотели передние фары в нижней половине, что тоже тут описано, и даже прописано в мануале.
 
Последнее редактирование:

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
OKean, Поздравляю с обновкой! Ура! :az:
Удачи на дорогах!
Как говорится, "Ни гвоздя, ни жезла!".
 

diesel21

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
VW Tiguan
diesel21, + у них завтра холидей:az:, так что в субботу тяжко им будет.

да уж, будем надеяться что они всё же справятся с собой

З.Ы. Сегодня менеджер должен был перезвонить и подтвердить выдачу в субботу, но что-то не перезвонил, возможно и прокатят мимо ((, а может просто позабыл.
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
OKean, Поздравляю с получением!!! Приятных поездок и удачи на дорогах!!!:)
 

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
OKean, Поздравляю!!! Удачи на дорогах! Подарков то сколько))))) Надо будет своего манагера трясти))))
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
SONG, Поздравляю:))) Приятной эксплуатации и шершавой дорожки:)

И я сегодня забрала свою Вишню:)))) Всё супер:) В подарок - компрессор+дорожный набор (аптечка знак, трос, огнетушитель, мож ещё что - не заглядывала пока:)), постановка на учёт (забрала уже с номерами), 5% на обсуживание, 10% на запчасти, членская карта какого-то мобильного VW-клуба и симпатичная маечка (футболка) - как приложение в участии в конкурсе каком-то:)) Забыла в каком:))) Бензина было на 70 литров. Жидкость не смотрела, но до дома - 80 км - хватило. Двери закрываются хорошо, но водительская чуть туже, иногда со второго раза. В остальном - всё работает, не коцано, не сломано:)) В общем, пока я всем довольна:) На подъезде к дому раздался звонок манагера - с вопросом как наши дела, доехали или нет - Что тоже было приятно:)
Из "косяков": чуть "потрясывается" на кочках би-ксенон (но вроде это норма, что-то пробегало на форуме) - хотя муж этого не заметил. И запотели передние фары в нижней половине, что тоже тут описано, и даже прописано в мануале.

Поздравляю!!! по поводу конкурса это сочи 2014 - VW офф. спонсор. всем покупателям VW дают карты, на них зачисляют балы. разыгрывают 5 поездок в Англию набравшим 2014 баллов (как раз эту сумму начисляют за покупку авто от VW) вроде так!! только мне сначала дали карту и я зарегистрировался а потом при покупки авто капают баллы!!
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Спасибки всем за поздры:) Надеюсь, тиг не подкачает:))

разыгрывают 5 поездок в Англию набравшим 2014 баллов
Ага, точно:)) Но в моём случае, всё ограничится футболкой, это я точно знаю:))) Никогда ничего не выигрываю:))))
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Спасибки всем за поздры:) Надеюсь, тиг не подкачает:))

Ага, точно:)) Но в моём случае, всё ограничится футболкой, это я точно знаю:))) Никогда ничего не выигрываю:))))
;)
Ага такая же ерунда так что жду только гарантированный приз футболку!!! а вообще надо модераторам подсказать чтоб создали или опросник или темку по Сочи-2014 кто что выиграл порадоваться хоть за людей которые в Англию поедут!!!
:az:
 
Сверху Снизу