GPS-GSM маячок

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
А ты какого-то определенного розничного продавца имеешь ввиду или гипотетического?

Я весной звонил их реальным дилерам по Москве, но в связи с появлением новой версии решил ее дождаться, а сейчас просто не досуг этим заниматься.
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
Оптовые цены мы не можем публиковать в открытом доступе, поэтому такая скрытность. Но примерно могу написать, что например для модели S при покупке от 10 штук скидка составит около 1400 рублей, от 20 штук - скидка от розницы около 2200 рублей... на остальные модели примерно так же в процентном отношении, на Ешке поменьше, т.к. это бюджетный продукт, там много скидывать не с чего :).
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
23% скидка неплохо, а 37% еще лучше

Да, цена от "того чье имя нельзя называть" на "сами знаете что":D получается интересная особенно если брать от 20шт. (розничная цена 5950, скидка озвучена выше) Только с такой активностью мы долго будем 20 желающих набирать:mad:. Для полноты картины должен озвучить предложение из соседней ветки. Маяк Sobr-chip-02 предлагают за 4000. Сам склоняюсь к автофону S (поэтому и записался).
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Видимо надо отдельную тему создать для записи, в шапку которой добавить теорию о том зачем этот маячок вообще нужен. Некоторые путают маяк и гсм-гпс модуль в сигнализации

Добавлено через 11 часов 51 минуту
тест несколький маяков
 
Последнее редактирование:

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Кто торопится и не готов ждать когда наберется 20 человек для закупки есть возможность купить по след. цене

Мояк Е ( с прослушкой , но без возможности через сервер отслеживать ) 3300 р , Мояк S (прослушка , возможность подключаться к серверу + плата расширения , чтобы подключать мояк как ГСМ модуль ) 4550 р

Закупка от 1 человека. Т.е. сами связываемся и договариваемся. Кому как удобно))))
Не знаю можно его контакт сюда выложить или нет(он сам не против, но тут конспирация) Поэтому стучите в личку)))
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
взял бы со скидкой:

Сергей Комаров ака Petrovich - 1
-XXX- 1
Gari-1
206-й-1
Cons-1
heller - 1

Подскажите, куда его ставить лучше?
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Сергей Комаров ака Petrovich - 1<br />
-XXX- 1<br />
Gari-1<br />
206-й-1<br />
Cons-1<br />
heller - 1
СергейЕКАТ - 1<br />


Итого: пока 7 шт.
 

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
Сергей Комаров ака Petrovich - 1<br />
-XXX- 1<br />
Gari-1<br />
206-й-1<br />
Cons-1<br />
heller - 1
СергейЕКАТ - 1<br />

Итого: пока 7 шт.

Ничего. Пока все отдыхают. Надеюсь, скоро соберемся и наберем 20 маяков s :)
 

gerasim

Участник
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
102
Благодарности
51
Адрес
моск.обл.
Автомобиль
tiguan 2.0 tsi 170hp
Причитал ветку ,я наверно присоединюсь к покупке S
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Плюсуйте меня на S ку.
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Сергей Комаров ака Petrovich - 1
-XXX- 1
Gari-1
206-й-1
Cons-1
heller - 1
СергейЕКАТ - 1

gerasim - 1
Leva - 1
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
вопрос еще интересней: кто возьмет на себя процесс закупки и последующей рассылки иногородним? или автофон разошлет сам?
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Вопрос, долго ли мы готовы ждать пока наберется 20 человек? Хотя, если брать сейчас, то получается по 4500, а этот вариант доступен и по предложению Gari на пред. странице
кто возьмет на себя процесс закупки и последующей рассылки иногородним? или автофон разошлет сам?
ну, иногородних устроит любой из вариантов:)
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Время от времени слежу за темой. У Автофона S есть аналог, это Старлайн М20 или даже М11, я сейчас не помню точный список функций одного и другого. Так вот, мне все таки кажется, что Старлайн можно купить оптом несколько дешевле в силу развитой именно оптовой сети с их аж пятью колонками спец цен. Они правда несколько негативно смотрят на такое "продавливание" демпингом, но... под какую-нибудь клубную программу протащить это можно. Такой вариант не рассматривался? Тот же М5 мы какому-то клубу маленьким оптом в прошлом году на встречу привозили по 2.900 руб.
Сорри, не хочу портить уже сформированный настрой, но мне кажется так можно решить вопрос быстрее и легче. Там количество было от 5 штук, иначе вы так вообще ничего не закупите. Одноклубники которые живут не в Москве могут договориться с их московскими коллегами и компенсировать им почту, а оплатить переводом через банк. В конце концов, если устройств не много, то можно и самой компании сходить на почту.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Лично я согласен на любой маяк
 
Сверху Снизу