Tiguan Sochi Edition

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Вечером доберусь до дома и выложу коды подвески на СЭ и предыдущий S&S.

У S&S 2.0 TDI 2009 код передней подвески L05 (весовая категория 5) с пружинами 1 зелёная 3 красные точки, код задней подвески 0YE (весовая категория 5) с пружинами 1 белая 1 лиловая 3 жёлтые точки.

У СЭ 2.0 TSI 2014 код передней подвески L04 (весовая категория 4) с пружинами 1 зелёная 2 красные точки, код задней подвески 0YF (весовая категория 6) с пружинами 1 белая 1 лиловая 1 оранжевая точки.
 

sade

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
Сегодня позвонила в ДЦ, чтобы уточнить комплектацию. Ничего не напутали. Без пакетов просто СЭ. цена 1265 Сказал, что это уже с повышением, хотя при заключении договора уверял в обратном... Обидно немного. Забирать завтра или послезавтра.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
sade, у СЭ достаточно начинки, доп. Пакеты в принципе не нужны. Так что не переживай, забирай и наслаждайся
 

oberst325

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Сегодня позвонила в ДЦ, чтобы уточнить комплектацию. Ничего не напутали. Без пакетов просто СЭ. цена 1265 Сказал, что это уже с повышением, хотя при заключении договора уверял в обратном... Обидно немного. Забирать завтра или послезавтра.
22 марта купил СЭ в черном цвете. Сначала тоже цену сказали 1265 тыс. Причем у них на машине в салоне написана скидка до 169 тыс. Спросил почему у меня не 169. Парень сказал сейчас, ушел, пришел сказал 1209 на белый, если взять у них кредит и застраховать. В итоге черный цвет 1214 тыс + 26400 за четыре колеса нокиан на литье. А со страховкой обманули, сволочи. Росгосстрах.
 

sade

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
sade, у СЭ достаточно начинки, доп. Пакеты в принципе не нужны. Так что не переживай, забирай и наслаждайся
я не за комплектацию... я -то думала, что успела до наценки, так меня уверяли!, а получилось, что нет.... поэтому :(((((

Добавлено через 1 минуту
22 марта купил СЭ в черном цвете. Сначала тоже цену сказали 1265 тыс. Причем у них на машине в салоне написана скидка до 169 тыс. Спросил почему у меня не 169. Парень сказал сейчас, ушел, пришел сказал 1209 на белый, если взять у них кредит и застраховать. В итоге черный цвет 1214 тыс + 26400 за четыре колеса нокиан на литье. А со страховкой обманули, сволочи. Росгосстрах.

Я тоже спрашивала почему не 169.... На меня так посмотрели удивленно и сказали у вас максимальная скидка! а резину киславед норд фрост на штамповке дают
 
Последнее редактирование:

ChVy

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia Combi 4x4

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
oberst325, и почем каско?
 

oberst325

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
oberst325, и почем каско?
56 тыс. Там посчитали и самое дешевое каско как раз у росгосстраха. Они по ОСАГО коэффициент не учли и, похоже, обнулили его. Претензию сейчас пишу. А так в целом салоном доволен, а машиной тем более.

Добавлено через 4 минуты
Я тоже спрашивала почему не 169.... На меня так посмотрели удивленно и сказали у вас максимальная скидка! а резину киславед норд фрост на штамповке даю
В салонах, похоже, на сочи одинаковую скидку дают до 1265 тыс. Я в несколько звонил. Здесь скидки просуммировали... что-то 2% за кредит, 3% за страхование, еще сколько-то за трейд-ин. Хотя я на следующий день снова в этот салон зашел на черный Тиг посмотреть. Другой менеджер ни в какую меньше 1265 не скидывал.
 
Последнее редактирование:

Syoch

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan SE +Lachetti 2007
народ, кто подскажет в сочах у кого был сразу микрофон установлен для 315? забираю на днях - думаю сразу заказать или сначала от дилера забрать и уже смотреть - где то на данном форуме видел посты про то что у кого то был установлен изначально, надо только активировать
 

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
Syoch, у меня не было микрофона, может я плохо искал ? :)
У дилера дорого доустанавливать.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Syoch, микрофона не было.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Подскажите, может кто в курсе у кого из ОД остались Sochi + в г. Москва?
 

mafia1981

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat B6
Несколько дней назад их оставалось 4 штуки на общем складе где-то у бетонки в Подмосковье. Я одну из них уже заказал и перевожу деньги.

Добавлено через 2 минуты
Кстати никто не знает, будут ли в апреле скидки от Фольксвагена для Сочи Эдишн? Мне в Мэйджоре говорят, что колеса теперь вышли из акции, т.е. мне они уже не достанутся. Но менеджеры ждут на этой неделе новое предложение по скидкам от Фольксвагена.
 
Последнее редактирование:

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
Kustec, проще прозвониться по нескольким дилерам и заодно провести маркетинг цен и условий. Я покупал в Нем Доме меньше месяца назад, и у них оставалось там еще 2 шт. Вроде в Алеа были и в Атлант-М... но все меняется же..
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ну вот, говорили отстойная комплектация, а теперь люди по всей России остатки ищут.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Ну вот, говорили отстойная комплектация, а теперь люди по всей России остатки ищут.
Интересно, что в ней отстойного?:) за исключением невозможности кожаного салона, все остальное прекрасно. Особенно цена:)
 

Fiery

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2013 г.в., 170 л.с., АКПП, Sochi+
OKean, соглашусь, хорошая комплектация, мне все понравилось, разве что заменю ка я рнс315 на рнс510, но у меня она осталась от продажи гольфа, да и рнс315 есть куда пристроить. Все таки разрешение экрана получше у 510-й будет. Привыкаю к безключевому доступу, а если ключ в руке, то все норовлю его воткнуть в кожух руля :)
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
сейчас везде остались только обычные сочи, но с Premium пакетом для телефона который ОД предлагают за .... 18 тыс (!!!). Если я правильно понимаю, микрофон можно за 3 тыс поставить.. (

Наверное выгоднее брать сочи+ которых к сожалению не осталось походу(
 

mafia1981

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat B6
Ребят, а парк асист полезная штука или это очередной ненужный доп?
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
OKean, соглашусь, хорошая комплектация, мне все понравилось, разве что заменю ка я рнс315 на рнс510, но у меня она осталась от продажи гольфа, да и рнс315 есть куда пристроить. Все таки разрешение экрана получше у 510-й будет. Привыкаю к безключевому доступу, а если ключ в руке, то все норовлю его воткнуть в кожух руля :)

Да, с ключом засада, но привыкаю потихоньку:)) и насчет 510 тоже думаю;)) ну может еще дверные карты на кожу заменить, чтоб не пылились:) а всем остальным довольна более чем:) я про СЭ+, если что:) для меня складывающиеся зеркала были очень важны! Привычка, да и удобно:)
 
Сверху Снизу