Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
pest89, лет 7-8 назад я бы порекомендовал, сейчас боюсь, все поменялось там. На выезде на с. Петровское почти сразу за АЗС Калина есть гараж с адекватными электриками, попробуй у них спросить
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Всем привет! Комрады, кто подскажет алгоритм настройки БК на машине 2013м.г. чтобы выводилась t масла. Облазил все меню, не могу найти...:)confused:
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Всем привет! Комрады, кто подскажет алгоритм настройки БК на машине 2013м.г. чтобы выводилась t масла. Облазил все меню, не могу найти...(

Привет Володь!
Там в меню есть строчка на "Дисплее" туда заходишь, ставишь галочку и все появляется.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Привет Володь!
Там в меню есть строчка на "Дисплее" туда заходишь, ставишь галочку и все появляется.

Привет-привет. Искал "на дисплее" куда поставить галку, но не нашел, увы(
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Привет Володь!
Там в меню есть строчка на "Дисплее" туда заходишь, ставишь галочку и все появляется.

привет Вась! Это все через шнурок происходит? надо себе тоже приобрести
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Парни, не хочу вас расстраивать, но если изначально нет температуры масла в БК, то никаким шнурком её не включить. Если только заменить датчик в поддоне и, возможно, приборку. Подробнее тут: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12582
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
826
Благодарности
332
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
Парни, не хочу вас расстраивать, но если изначально нет температуры масла в БК, то никаким шнурком её не включить. Если только заменить датчик в поддоне и, возможно, приборку. Подробнее тут: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12582
М.б. смешно, но у меня она есть, без всяких шнурков, приборка белая. В теме народ сильно удивлялся..:confused:
 

A'LEX

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen
Всем привет! А кто может помочь vag-com и какова цена помощи?
 

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
Всем доброго времени суток!
Получилась вот какая штука, может кто чего порекомендует, значит брал Тиг в апреле, оч долго сомневался брать ли в Воронеже (был до этого и в Гаусе и в Автомире), но манагеры из Гауса вроде как то поживее оказались и предложили к машинке еще зим. резину в подарок, в Автомире ничего, ценник одинаковый, в МСК конечно по телефону тож общался, все поинтереснее, но лень и в общем взял в Гаусе...., ну значит сейчас зима подходит, достал я ети подарки ... смотрю а резина то 215/60 R16, полазил по инету нет инфы чтоб Тиги на такой ездили, может кто подскажет были прецеденты..??? или продавать и покупать новую?
Резина то не самая плохая Nokian nordmaster 4 шипы.
Жду комментариев, Спасибо!
 

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
andrusss, Спасибо!
В общем никого не интересует зимняя резина Nokian nordmaster 4 215/60 R16 шипы? о цене договоримся!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
В общем, менеджеры в гаусе не только поживей оказались, но и похитрожопее))) молодцы, чего сказать!
 

A'LEX

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen
PetrVRN, попробуй предложить на форуме владельцев кашкаев
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
У кашкаев точно такая же размерность, как и у нас: 215/65/16 (речь о базе естественно), даже резина там такая же говенная стоит
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
а чем 60 профиль не устраивает? думаю можно гонять. а в Гаусе те ещё аферисты) тоже пришлось столкнуться с негативом этого дилерп
 

PetrVRN

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
VRNStyle
Автомобиль
Tiga
друзья спасибо за советы!

Yuran68, гонять то можно, но посадка на 10 см. теряется, тем более что зима, да и про динамические характеристики то же как то на таком профиле не айс отзывы, в общем буду продавать.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
М.б. смешно, но у меня она есть, без всяких шнурков, приборка белая. В теме народ сильно удивлялся..
Так вроде на Стайлах-бензинках у всех с завода есть, разве не так?
 
Сверху Снизу