iЯблоко

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Rufast,
если коротко, то смысл в том, что сначала вы импортируете мелодию из itunes в garageband, потом можно с ней что-нибудь поделать, но не обязательно. затем вы экспортируете её снова в itunes как рингтон - именно так, есть такая опция и возможность. потом запускаете itunes, список рингтонов обновится, и синхронизируете свой iphone. если у вас win, то это не метод.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
KonstantinD, а что вы имеете ввиду под фразой "если у вас win"?
у вас под управлением какой ОС находится ПК, на котором вы используете itunes? если ms windows (win), то это тот самый случай невозможности использовать garageband (garageband - это продукт apple, соотвественно предназначен исключительно для использования под mac os или ios).
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
KonstantinD, такую редкость как Mac не могу себе позволить. Дома обычная винда - 7-я, 8-я и еще IPad, но я так полагаю он в этом случае также бесполезен.
 

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
KonstantinD, такую редкость как Mac не могу себе позволить. Дома обычная винда - 7-я, 8-я и еще IPad, но я так полагаю он в этом случае также бесполезен.

ну mac для дома - это не такая большая редкость :) часто это проще и удобнее и, главное, безопаснее. на счет бюджетно/небюджетно спорить не буду, но если смотреть по стоимости аналогичных, то стоимость продукции apple не сильно выше. опять же для жены/детей даже как-то понятнее что ли, чем win. но опять же, скорее вопрос религии, привычек и прочего. особенных знаний у пользователя (у обычного пользователя) mac не требует.

в случае iphone, ipad, то существует версия garageband и для них. т. е. можно попробовать скачать и установить из appstore (места отнимет немало), запустить и попробовать (если получится).
я исходил из того, что, имея iphone, ipad, всегда имеется ПК, на котором хранится медиатека и всегда есть itunes, как средство управления и синхронизации устройств, независимо от ОС (itunes как раз многоплатформенное решение, в смысле сгодится и для win, и для mac).
 
Последнее редактирование:

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Мужики да вы ЧЁ :)
Все очень просто и не нужно ни чего РЕЗАТЬ.

Качайте прогу - http://www.i-funbox.com/
Далее, подключаете айфон и т.д. к к компу, запускаете эту прогу и далее идём на этот сайт - http://online-audio-converter.com/ru/

За качество видео извиняйте :)

http://youtu.be/YUhaMhiXHl0
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Мужики да вы ЧЁ :)
Все очень просто и не нужно ни чего РЕЗАТЬ.

Качайте прогу - http://www.i-funbox.com/
Далее, подключаете айфон и т.д. к к компу, запускаете эту прогу и далее идём на этот сайт - http://online-audio-converter.com/ru/

За качество видео извиняйте :)

http://youtu.be/YUhaMhiXHl0

да никто не спорит! "у нас в бразилии этих донов педро ...", в смысле способов установить рингтон на ios великое множество. ищем самый простой, чтобы никуда не ходить, ничего не качать, не ставить и как можно меньше нажимать кнопок, т. е. стандартное желание - "хочу одну большую красную кнопку, чтобы она все делала сама" :)

Добавлено через 14 минут
да, кстати, в связи с грядущим переводом времени 26 октября: если у вас Mac OS не ниже 10.9 (10.9, 10.10) и/или iOS не ниже 7.1 (7.1, 8.0, 8.1), то проблем (вроде бы) быть не должно. остальным придется часы всё-таки сверить :)
 
Последнее редактирование:

Lucky Master

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
а если у меня win? win + itunes + garageband - всё хорошо будет?
Пока у Вас win, все хорошо не будет :)

Через час после распаковки своего первого mac я матерился на весь дом - нафига я 10 лет потратил на всевозможные версии винды, когда оказывается есть операционка сделанная для людей.
 

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Пока у Вас win, все хорошо не будет :)
ну холивар разводить не будем, да и меня "агитировать за советскую власть" не нужно :)
Через час после распаковки своего первого mac я матерился на весь дом - нафига я 10 лет потратил на всевозможные версии винды, когда оказывается есть операционка сделанная для людей.
ну вот, то же мне, культурная столица, чуть что - сразу материться :)
да я, собственно, и не спорю. но иногда ... в win ведь как, если что-то нельзя, но очень хочется, то сделать можно, а вот в mac os или ios ... если apple считает, что вам это не надо, то, даже, если очень хочется, вам это не надо, и сделать, как правило, ничего нельзя :)
но это OFF, темы о сравнении OS будут нещадно удаляться.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Пока у Вас win, все хорошо не будет :)

Через час после распаковки своего первого mac я матерился на весь дом - нафига я 10 лет потратил на всевозможные версии винды, когда оказывается есть операционка сделанная для людей.

НАШ ЧЕЛОВЕК!!! :ay:
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Я вот такой пользуюсь. http://www.mp3cut.ru/ Только не забывать надо выбирать Рингтонг для Iphone.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
По моему вопрос предложений больше нет?

А в 7 вообще закладки общие синронятся? Может только где "для чтения"?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ipad2 не обновил время. Чего делать? Сейчас стоит IOS 7, обновление до 8.1 невозможно, нет места. Удалять файлы жалко, в основном фотографии и видео.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Cap, На iOS 8 будет синхронизироваться.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А зачем? Что Вы хотите получить, кроме морального удовлетворения?
Хочу получить автоматическую синхронизацию, как у других устройств на андроиде и винде

Добавлено через 2 минуты
И с айфоном 4 та же беда
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Всем опять здрасте.
Короче рингтон на телефон я скинул с помощью програмки iFunbox. Предварительно обрезал с помощью mp3cut и сохранил в формате для айфона.
Все получилось, но вот опять незадача. Рингтон в папке рингтоны на телефоне присутствует, галочка напротив стоит, но продолжает играть стандартная мелодия, а в папке звуки продолжает показывать, что рингтон включен "вступление".
Где опять засада?
 
Сверху Снизу