Самара 63 регион

Serpent

Участник
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
168
Благодарности
29
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 1.4M 4M
Земляки, приветствую. Решил продать летние R17 колеса со своего тигуана, может быть кому-нибудь интересно. Тема тут.
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Phin,
если там остался тот же пожилой горе-диагност, который мне с пеной у рта доказывал, что я предохранителем натыкал сколы и оплавления в блоке предохранителе (наверно от трения оплавилось :) ) , то удивляться нечего.

Хоть большинство в Самарских адекватные ребята, но иногда уроды к ним забредают.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Всех приветствую!
А у нас есть у кого-нибудь в Самаре ваг кан про (или как там его правильно), что бы фары, блоки и т.п. перепрошивать?
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Всех приветствую!
А у нас есть у кого-нибудь в Самаре ваг кан про (или как там его правильно), что бы фары, блоки и т.п. перепрошивать?
Да есть, обращяйтесь!
 
Последнее редактирование:

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
denix80, спасибо за отклик! :ay:
Напишу тогда здесь, что бы все самарские тинуановоды видели. Думаю много кому будет интересно.
К примеру, я хочу обновить блок АБС (до 0021) или ПО двигателя/коробки. Мне нужно самому скачать все исходники на те версии (последние, наверно), которые я хочу поставить и договориться с Вами о встрече? Или у Вас есть где подобное взять/скачать? Как быть с адаптацией, т.к. её нужно делать после каждого обновления, насколько я знаю. Проблема ли это для Вас?
Ну и вопрос по цене за подобные услуги, разумеется, тоже интересует.
Заранее благодарю.
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
denix80, спасибо за отклик! :ay:
Напишу тогда здесь, что бы все самарские тинуановоды видели. Думаю много кому будет интересно.
К примеру, я хочу обновить блок АБС (до 0021) или ПО двигателя/коробки. Мне нужно самому скачать все исходники на те версии (последние, наверно), которые я хочу поставить и договориться с Вами о встрече? Или у Вас есть где подобное взять/скачать? Как быть с адаптацией, т.к. её нужно делать после каждого обновления, насколько я знаю. Проблема ли это для Вас?
Ну и вопрос по цене за подобные услуги, разумеется, тоже интересует.
Заранее благодарю.
У меня все необходимое есть! Остальные детали предлагаю обсудить по телефону: +7987 954 36 48
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
all_X, отпишись по прошивка АБС - 014 ничем не лучше 011
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
Phil71, я вряд ли до нового года буду прошивать. Меня 0014 вполне устроила. Посмотрел по форуму Шкода-клуба и не нашёл отзывов про Дениса (если правильно понял). Есть его тема, но там нет комментов. Или надо было там регистрироваться просто. Есть ещё группа в vk.com, они там тюнингом занимаются, но мне тюнинг без отключения ЕГР не нужен вовсе, а с этим и в Мск не могут справиться пока нормально. Я просто трепетно отношусь к таким вопрсам, т.к. историй про "положенный" блок при перепрошивке масса.
Пока буду думать.
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Phil71, я вряд ли до нового года буду прошивать. Меня 0014 вполне устроила. Посмотрел по форуму Шкода-клуба и не нашёл отзывов про Дениса (если правильно понял). Есть его тема, но там нет комментов. Или надо было там регистрироваться просто. Есть ещё группа в vk.com, они там тюнингом занимаются, но мне тюнинг без отключения ЕГР не нужен вовсе, а с этим и в Мск не могут справиться пока нормально. Я просто трепетно отношусь к таким вопрсам, т.к. историй про "положенный" блок при перепрошивке масса.
Пока буду думать.
Ну во первых, при чиптюнинге мы можем отключить и ЕГР, и Сажевик, если нужно! А так же Датчик кислорода на бензиновых движках.
Во вторых, если нужен отзыв о нашей работе, то спросите у Влада, директора Ремарк Авто. Ему обновили прошивку двигателя, АБС. Потом сделали чиптюнинг с отключением ЕГР!
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
спросите у Влада, директора Ремарк Авто. Ему обновили прошивку двигателя, АБС.
У Влада, если не ошибаюсь, дорестайл? Или уже рестайл?
Если дорестайл - он менял блок АБС и т.д. и потом Вы залили ему новую прошивку? 0021?
P.S.: Просто интересно.
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
У Влада, если не ошибаюсь, дорестайл? Или уже рестайл?
Если дорестайл - он менял блок АБС и т.д. и потом Вы залили ему новую прошивку? 0021?
P.S.: Просто интересно.
У него дорестайл 2009г. На сколько я знаю, он ничего не менял. Залили последнюю прошивку на его блок Абс.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
denix80, ладно спасибо. Я уточню у него что получилось. Но то, что у него не 0021 прошивка - это уже точно. И баг АБС она не исправляет.
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
denix80, ладно спасибо. Я уточню у него что получилось. Но то, что у него не 0021 прошивка - это уже точно. И баг АБС она не исправляет.
Обращяйтесь! Сколько блоков обновлял, ни разу завала не было!)
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
denix80, Приветсвтую, я что то пропустил, ты представитель какого-нибудь тюнинг ателье? Отключаешь ЕГР на CLJA? Чьи прошивки?
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Мы называемся ChipEngine оффициальные представители Sedox-Performance в Самаре.

Седокс что то не открывается, глюк какой то, а ваш сайт какой то не информативный, где цены, показатели до и после? Где доп услуги по егр, катализатору сажевику? Как дела с CLJA? Можно в личку
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У него дорестайл 2009г. На сколько я знаю, он ничего не менял. Залили последнюю прошивку на его блок Абс.

Последнюю для данного блока видимо, а не Последнюю для тига. И как тут уже верно замечено - проблемы она не решает

Написал с тапки, за очепятки не пинать.
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
Братцы, я тут подумал.. Ветка называется "Встречи", а мы когда последний раз собирались? Я лично ни разу не был, хотя на форуме уже два года. Ни разу не видел обсуждения предложения встречи (было разок в прошлом году, но как-то замялось)
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
В прошлом году пытался что то замутить -"не шмогла" :confused: может в этом что получится;) в общем я за!!!
 

Офисер

Участник
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
217
Благодарности
40
Адрес
Samara
Автомобиль
Tiguan T&F + Mazda 6
ммм... сейчас посмотрим мнение других участников :)
Если же всерьез заинтересуемся этим вопросом, то полагаю, проще организоваться будет в новогодние каникулы, сейчас у большинства суета (подарки, годовые отчеты и срочная покупка бытовой техники и автомобилей )))))))))))
А там можно будет, например, мясо пожарить и в сугробах побарахтаться на машинках :)
Впрочем, выступайте с мнениями и предложениями.
 
Сверху Снизу