О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Да ладно. Как-то узко мыслишь.
Бандиты устроили перестрелку с полицией и шальная пуля попала Вам в Тигуан (шоб Вы и все остальные были здоровы). По Вашему - виновата полиция которая Вас не защитила. Определенный резон есть, согласен. Но во-первых: всякие дерьмократы и либерасты запрещают полиции сразу валить подонков, а во-вторых: на курок то нажимал шайтан, а не полиция. Так чего- полицию (власть) ругать, когда бандиты (пиндосы) реально виноваты?

Даже отвечать как-то на такое сравнение тяжко. Вы просто не знаете как все было. Наверное пересказали эту историю вам из зомбоящика :D. Уже не мне ли как действующему лицу (по вашему же свидетельству не знать правду)

Приехали бандиты меня обирать. Треть денег отобрали. Две трети не нашли. Поглумились. Говорят, наверняка у тебя еще есть. И нашли еще одну заначку. Говорят, ну что тебя еще развести, или сам поймешь кто в районе хозяин ? Заначку таки вернули. Добрые люди. А у нашего начальника МВД в аккурат в соседнем ДК конференция была. Его там про этих бандитов спрашивали. Так он сказал, что их знает поименно. Прямо пока меня грабили, на табло эта конференция и шла.

А полиция ? Вот полицию я только на табло и видел. Настроение скверное было, хоть и бандиты не все забрали. Но начальник МВД так по-отечески улыбнулся и сказал: "Все будет хорошо". И я успокоенный таким вниманием к нам поехал домой.

А перестрелка была на соседней улице, китайской или малазийской, но там свои начальники МВД. Так что перепутали вы.... )))
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
RMikle, ты же умный парень, пишешь без ошибок. Так зачем так наигранно тупишь???

Добавлено через 4 минуты
Если уж идти по твоей аналогии, то:
Бандиты ограбили весь город, приехав на Абрамсах, и то что начальник МВД с автоматом знает их поименно, не означает, что он может качественно отбиться. Пока. Нужно пройти по дворам, собрать берданки, патроны, и т.п... Может ПТУР у кого-то завалялся...
Но если такие как вы паникеры его прогоните, то в следующий раз бандерлоги уже будут глумиться совсем безнаказанно и по более жесткой схеме: пока они только гусеницами давят, не высовываясь из под брони(автомат -то хоть есть), а потом и вылезти смогут, дабы удовлетворить на Вас свои гомосексуальные похоти.
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Конференция Президента. 18.12.2014

Вообще не понимаю как такого продвинутого, подкованного, красноречивого парня гос-во обуло на деньхи? О чем плачь товарисч и зачем вы здеся?
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
(ворчит).. Опять демократы с государственниками несогласныя...
Одним порядок подавай, других слезинка чужого ребенка заботит...
Этим Ваенга по душе, тем - Собчак...
Диалектичен мир!..
А караван идет...:rolleyes:
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Вообще не понимаю как такого продвинутого, подкованного, красноречивого парня гос-во обуло на деньхи? О чем плачь товарисч и зачем вы здеся?

Да так, зашел в тему постоять. А вы что на форуме делаете. Работу работаете ?

А по себе - уйду я скоро, не беспокойтесь. Все же интересно, что люди думают. Я так понял есть мейнстрим одобрямса. Ну и хорошо. Значит Путин - наш президент, я подчиняюсь мнению большинства. А мои сомнения - плач Ярославны. Так и тема вроде не про ремонт :confused:
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
А по себе - уйду я скоро, не беспокойтесь. Все же интересно, что люди думают. Я так понял есть мейнстрим одобрямса. Ну и хорошо. Значит Путин - наш президент, я подчиняюсь мнению большинства. А мои сомнения - плач Ярославны. Так и тема вроде не про ремонт
Здравствуйте!!!!:az:

Ну круто Вы разошлись.
--------
Налог Тобина, запрет на фин. спекуляции (покупки валюты только под контракты), вместе с этим! снизить ставку!, запрет НКО, запуск инфраструктурных (не Сколково мать вашу) проектов, контроль за ТВ (не политиков ловить, а запрет насилия, секса на экране), организация национального диалога на всех уровнях власти и средств массовой информации, определение четких красных линий во внешней политике, организация продажи нац. ресурсов только за нац. валюту. Немедленный выход из ВТО и организация зоны свободной торговли с БРИКС, запрет на обложение кабальных налогов на ресурсы (акциз), установление гос цен на топливо и транспорт, унификация тарифных зон на территории страны, обеспечение льготных зон для дальних регионов страны, льготы на налоги развития сибири вплоть до полной отмены, отмена или снижение НДС, ввод единого вмененного налога с оборота/прибыли (здесь варианты)................ Могу писать долго.
------
Зачет. Это не эволюция, а революция и наши коллеги это нутром своим понимают. Хотя бы по-этапно бы написали...
и извините, не удержался на счет Ярославны:
"... Уронила Таня мячик..
Тише Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч".
С уважением. :ay:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Я так понял есть мейнстрим одобрямса.
Вот так культурненько-культурненько, а родной язык срываемся?
Есть основное течение злобы на пиндосов, и превеликое желание надавать им по хлебалу. Пока скрытое, но злоба копится. А за неимением под рукой пиндосов (умные твари, прячутся за океаном и издалека какашками кидаются) можем навалять их прихвостням, как по ту, так и по эту сторону государственной границы.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
RMikle, так всё же, после начала украинских событий, шаги Путина правильные или нет?
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
А за неимением под рукой пиндосов (умные твари, прячутся за океаном и издалека какашками кидаются) можем навалять их прихвостням, как по ту, так и по эту сторону государственной границы

Аккуратно, когда дубина летит, она может задеть невиных.
... а валять надо в первую очередь тем, из-за чьей спины действуют "пиндосы", как по ту, так и по эту сторону океана...
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Аккуратно, когда дубина летит, она может задеть не винных.
Тут согласен.
... а валять надо в первую очередь тем, из-за чьей спины действуют "пиндосы", как по ту, так и по эту сторону океана...
а тут не совсем. Но именно так к сожалению и придется делать, так как до главарей пока объективно добраться не можем,в отличие от Жукова (см.Ликвидация).
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
RMikle, так всё же, после начала украинских событий, шаги Путина правильные или нет?

Разумеется, имхо.
Крым - идеально. Киев - профукали. Почему - не знаю. На мой взгляд, Украина - одна из красных линий - как размещение наших ракет на Кубе в свое время. И несмотря на то, любят нас там или нет - это русские люди.

Добавлено через 2 минуты
:
Бандиты ограбили весь город, приехав на Абрамсах.

Да не видели мы абрамсов. Если бандиты на них будут - это означает, что у вас нет перочинного ножа - американцев не знаете ? А вот изъясняются бандиты на чистейшем ггусском..

Добавлено через 11 минут
Вот так культурненько-культурненько, а родной язык срываемся?

Не мельчите, форум же. Английским давно в совершенстве не владею.

Есть основное течение злобы на пиндосов, и превеликое желание надавать им по хлебалу. Пока скрытое, но злоба копится. А за неимением под рукой пиндосов (умные твари, прячутся за океаном и издалека какашками кидаются) можем навалять их прихвостням, как по ту, так и по эту сторону государственной границы.

Пиндосы сами себе наваляют. Тут проблема, с чем вы решили остаться ? Валять пиндосам живя в их парадигме, это пилить собственный сук.
Вот своего видения нет - это катастрофа. Да, и воевать мы скорее с Турцией и Китаем будем лет через 8-10, чем с США.
Тут мысль пришла, один из способов нас отправить как государство в небытие - это превратить США в вакуум.

В общем хочу увидеть собственную стратегию :)
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Валять пиндосам в их парадигме, это пилить собственный сук
Валять надо "не в их парадигме", а в нашей "парадигме"... а вот наши либерасты и оппосумы предлагают "валять в их парадигме"... результат Вы указали.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Миша, я тебя местами не понимаю... Почему победив сша (ослабив её мировое влияние) наша страна уйдет в небытие? Что дескать сша держит всех в узде, а если пиндосы канут то все страны перемочат друг друга?
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Киев - профукали. Почему - не знаю. На мой взгляд, Украина - одна из красных линий - как размещение наших ракет на Кубе в свое время. И несмотря на то, любят нас там или нет - это русские люди.
Профукали не сейчас... это все понимают... Фак состоялся с разделом в 1991 году, а его добили такие послы как бывший министр газовой промышленности В.С. Черномордин или великий здрав и соц хран-разв Зурабов (придумал пенсионную реформу, оборачивающуюся фарсом, монетизация льгот, поставившую правительство на грань отставки).

Добавлено через 3 минуты
Миша, я тебя местами не понимаю... Почему победив сша (ослабив её мировое влияние) наша страна уйдет в небытие? Что дескать сша держит всех в узде, а если пиндосы канут то все страны перемочат друг друга?
Александр, доброго. Тут наверно посыл таков: если сейчас пендосню отправить в небытиё она за собой утянет практических всех из-за международной кооперации. Нас в том числе. Сохранят своё гос.устройство только племена индейцев на берегах Амазонки ведущих сейчас натуральное хозяйство.
Обрати внимание - у тебя посыл - не отправить в полет Америку, а ее нагнуть... То есть поступить с Америкой также, как она сейчас пытается поступить с нами.
----
Пы-Сы. Образ внешнего врага в таком случае не принципиален. Можно нарисовать любого, под рукой сразу есть первый кандидат ЕС.
 
Последнее редактирование:

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Миша, я тебя местами не понимаю... Почему победив сша (ослабив её мировое влияние) наша страна уйдет в небытие? Что дескать сша держит всех в узде, а если пиндосы канут то все страны перемочат друг друга?

Да мысль это, что самим меняться нужно. Вот исчезнут пиндосы, у нас даже суверенной фин. системы нет. Но ее нет не потому что пиндосы есть. А потому что почему то нет такой задачи. Вот мысль то. Даже Обамка совершенно искренно где-то об этом сказал, я еще удивился, откуда такая забота...
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
судя по обрывкам инфы в инете, пиндосы в открытую паслись на Украине уже с 2010 года и окучивали тамошних чиновников. А за пару месяцев до майдана на Украину прилетело несколько тяжелых транспортных самолетов, груженых долларами в мелких купюрах.
И про это никто не знал? Никто не предвидел? Чушь собачья! Бред сивого мерина! Специальные люди были осведомлены заранее и были в курсе. Только зомбоящик про это ничего не говорил, и поэтому для нас этот майдан и стал ВЕЛИКОЙ неожиданностью.
Вопрос в другом - если знали, почему не запаковали пару сотен укропных активистов для острастки? А? Если уж так - то можно было бы и танчиками поутюжить, если впереди реально вырисовывалась такая }I{опа на всю страну, тупо было бы дешевле задушить вначале, чем сейчас бодаться с этим двухголовым Обама-Яценюком о восьми шупальцах.
Знали, но ничего не предприняли. А почему - великая тайна, опять какие-то невидимые силы помешали. Этакие черные дыры - в телескоп их не видно, а гравитацию вокруг себя они искажают. И вот про эти причины никто нигде ни гу-гу.....

Недавно выяснилось, что один мой шапошный знакомый ездил каждый год встречать Новый год в Киев. Так вот такого подъема националистов как это было в декабре 2013 он не видел никогда, они практически уже шныряли днем по улицам мелкими группами и провоцировали тех кто говорил на русском. И это опять никто НЕ ВИДЕЛ? Никто НЕ ЗНАЛ? сама атмосфера в Киеве с самого начала зимы уже была наэлектризованной.
И то что украинские события для наших политиков были неожиданностью я не поверю никогда, пусть этот лохотрон ОРТ бабушкам втирает, а мне не надо.
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Тут наверно посыл таков: если сейчас пендосню отправить в небытиё она за собой утянет практических всех из-за международной кооперации. Нас в том числе.

Не совсем так. Местная кооперация демпфирует отсутствие глобальной. А вот способность вполне конкретных персонажей вести самостоятельную интеллектуальную политику в условиях разрыва шаблона - сомневаюсь.
Тут только кадры решают.

Улюкаев будет как рыба воздух хватать
Ливанов инженеров на гора выдавать с образованием хуже чем советское ПТУ
Рабочих днем с огнем - ПТУ и нет как класса
И только в Шойгу верю
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
у нас даже суверенной фин. системы нет
Лучше уточнить: суверенная система де-юре есть, но она благодаря либерастам, ВШЭ, Гайдаропитекам и 2-х процентным опоссумам так вписана в международную финансовую систему, что де-факто ее нет.

Добавлено через 5 минут
кооперация демпфирует отсутствие глобальной
Если США экономически ляжет, Вы увидите, что демпфер не сработает, а будет "эффект домино".
самостоятельную интеллектуальную политику в условиях разрыва шаблона - сомневаюсь.
Тут только кадры решают.
А вот с этим проблема есть... Только на нее надо смотреть шире и глубже. В профильных министерствах на должностях спецов и экспертов кто работает??? Правильно... А з/пл какая??? ... правильно.... В этой системе уравнений как Вы не будете стремится решить первые два, последние Вас добьют. А вот это работа не одного дня и даже не пятилетки.
 
Последнее редактирование:

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
И то что украинские события для наших политиков были неожиданностью я не поверю никогда, пусть этот лохотрон ОРТ бабушкам втирает, а мне не надо.

Как раз здесь и нужен был интеллект, чтобы противостоять. У нас его мало на уровне руководства, как я понимаю. Вот что могли сделать, и не имея ресурса управления:
1. Поддержать Януковича (гарантии силы, сохранности жизни и капитала)
2 Обезглавить майданутых
3. Проработать западных "партнеров" - четкий посыл о красной линии. Проигнорировали - уничтожение американцев и ЕСовцев на территории Украины, включая первых лиц.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Да что уж за фин система такая, которая по плечу только американцам и боле никому??? Да не поверю никогда.
А на счёт знали или не знали о подготовке майдана - конечно знали и думаю даже использовали этот случай, только просчитались и реализовали не до конца, уж больно чётко и кроваво загасили полосатые ленточки, хотя изначально их было ооооочень много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу