где можно заглушить клапан EGR?

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,145
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Что то мало позитива;) И что за сомнения?

Человек хочет по твоим стопам пойти с нашей поддержкой . Установку 03L253010F турбокомпрессора обдумывает .

Добавлено через 1 минуту
Для позитива за рулем у меня другой аппарат. Здесь, скажем, куда важнее была стабильность и потенциальная надежность, чем performance.

Сомнения касаются не выполненных, а потенциальных работ.

И да - самое главное, что здесь нет практики втюхивания "тюненХа". От некоторых тем и предложений в соответствующем разделе форума просто не знаешь - плакать или смеяться.

Спасибо за доброе слово . Ты если что телефон знаешь ,все обсуждаемо . Просто в почту писать много нет времени .
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Тогда уж от Амарока битурбу поставить;)
 

dimann

Завсегдатай
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
881
Благодарности
190
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
2.0 TDI T&F (CLJA) my13
ZZZ, Итого. Что у нас в сухом остатке? На сегодняшний день проверенных нами, на своей шкуре, прошивок с отключением ЕГР пока нет?
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,145
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Почему же ? Я проверяю подобную прошивку+чип от Ratkova на шкуре своей жены . Шкура вполне не плохо себя ощущает.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
ZZZ, Итого. Что у нас в сухом остатке? На сегодняшний день проверенных нами, на своей шкуре, прошивок с отключением ЕГР пока нет?

Втеч да и творение от команды Мелкона пока еще не заглумили
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,685
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
ZZZ, Итого. Что у нас в сухом остатке? На сегодняшний день проверенных нами, на своей шкуре, прошивок с отключением ЕГР пока нет?

Динатэк и Вэ-течь. Есть жалобы на передув, после чипа обеих контор, но не у всех. Что за трабл у Samm надо выяснять, похоже косяк.

творение от команды Мелкона пока еще не заглумили
Пока нет, но ...в принципе уже есть за что.
kotomatrix_32.jpg
 
Последнее редактирование:

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
а Динатек не в счет?
я считаю Динатек достоин жить)
Я проехал уже 18 тыс на нем, трубки нету, стоят заглушки, передува не было (хотя бывает тапку топлю только в путь), фильтр штатный (был нулевик, но подумал что машина не для гонок а для комфортного передвижения), меняю фильтр каждые 7,5 тыс. как-то так!
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,145
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Пока нет, но ...в принципе уже есть за что.
Я смотрю ты знаешь что то (хотя знать ты ничего не можешь в принципе ибо даже позвонить постеснялся ) ... Ну так напиши ,зачем недомолвки ? То что ты любишь потроллить я понял уже ... Но троллинг это одно, а обвинения в обмане это другое . То что ты подозреваешь банально. Практиковалось такое лет десять назад когда еще и модели у ВАГ не было которой данной клуб посвящен.
И практиковалось это персонажами которые в некотором кол-ве тут партнеры клуба (мои знакомые неплохие кстати) .
В мои методы такие варианты не входят ибо это уже делалось до меня ...
Так что иногда лучше ограничиваться спорами на технические темы .
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,537
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Динатэк и Вэ-течь. Есть жалобы на передув, после чипа обеих контор, но не у всех. Что за трабл у Samm надо выяснять, похоже косяк.


Пока нет, но ...в принципе уже есть за что.
kotomatrix_32.jpg

Ну скажем так у меня траблов по сути никаких нету, кроме передува иногда, а по егр честно после стэйджа 2 и того, как я увидел люди решают проблемы у меня больше нет не вопросов к динотейку не желания к ним ехать, что-то решать, по сути люди тупо рубят бабки и все...
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,685
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Я смотрю ты знаешь что то (хотя знать ты ничего не можешь в принципе ибо даже позвонить постеснялся )

Я не собирался тебе звонить, и не стесняюсь об этом сказать.
Это кто еще из нас передергивает с чугуном ?

Камрад ZZZ правда тоже слегка передергивает ... Ему надо освежить слегка курс материаловедения на предмет температур и цвета при разогреве чугунных сплавов

Так что иногда лучше ограничиваться спорами на технические темы .

Согласен, но это не означает, что нужно, так между делом, намекать некомпетентность в элементарных для технаря вещах.
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,145
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Согласен, но это не означает, что нужно, так между делом, намекать некомпетентность в элементарных для технаря вещах.

Так ты обиделся ? Обижаться не стоит ,надо просто глянуть на то как делают процедуру аварийной регенерации тогда когда она уже заблокирована наглухо и удостовериться что немного ошибся в мнении своем по поводу светопредставлений . А обвинять без доказательств в том что я делаю рекламу самым банальным методом (под другим ником) не надо ,сам нехорошо смотреться будешь особенно в контексте обидок .:az:
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,685
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
надо просто глянуть на то как делают процедуру аварийной регенерации тогда когда она уже заблокирована наглухо и удостовериться что немного ошибся в мнении своем по поводу светопредставлений .

Я видел на Спринтерах работающих по городу в качестве маршруток, большинство из них принудительный прожиг уже не спасал. Свето и дымо представление процесса впечатляет.

Добавлено через 17 минут
Ну скажем так у меня траблов по сути никаких нету, кроме передува иногда,

Думаю передув это все же трабл. Судя по скрину готовности компонентов тоже трабл. На программно отключенном EGR "пройдено" не у кого не пишет. Такая хрень была с первой попытки когда и выяснили что не отключен.
То что плохо решаются проблемы обычно выясняется когда возникают проблемы собственно и сидим в теме чтобы минимизировать шанс на них нарваться.
 
Последнее редактирование:

Ratkov

Участник
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
158
Благодарности
88
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI A6
Я не собирался тебе звонить, и не стесняюсь об этом сказать.

лично я не удивлен

Добавлено через 2 минуты
Согласен, но это не означает, что нужно, так между делом, намекать некомпетентность в элементарных для технаря вещах.

Я со своим экономическим - немогу даже ничего возразить.

Добавлено через 9 минут
Так ты обиделся?

Влад, я же тебя предупреждал.

Может быть я в технике и не шарю, но в психологии немного разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,537
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
лично я не удивлен

Добавлено через 2 минуты


Я со своим экономическим - немогу даже ничего возразить.

Добавлено через 9 минут


Влад, я же тебя предупреждал.

Может быть я в технике и не шарю, но в психологии немного разбираюсь.

О Петя пожаловал, привет!)))

Честно сказать не понимаю в чем суть траблы, кто хочет прошивается, кто нет не прошивается. И потом всегда можно откатиться на сток, да и думаю в случаи неудовлетворенности деньги вернут, и обо уж на сколько динотейк не хотелись расстоваться с моими деньгами, но увы пришлось!
 

Ratkov

Участник
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
158
Благодарности
88
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI A6
О Петя пожаловал, привет!)))

Честно сказать не понимаю в чем суть траблы, кто хочет прошивается, кто нет не прошивается. И потом всегда можно откатиться на сток, да и думаю в случаи неудовлетворенности деньги вернут, и обо уж на сколько динотейк не хотелись расстоваться с моими деньгами, но увы пришлось!

Привет.

Полностью согласен.
Кто захочет - обязательно приедет.

Троли у меня всегда в черном списке, поэтому им звонить и приезжать бесполезно.

А тебя с Сашей мы ждем после НГ.
 

OPC-driver

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
разные
Так ты обиделся ? Обижаться не стоит ,надо просто глянуть на то как делают процедуру аварийной регенерации тогда когда она уже заблокирована наглухо и удостовериться что немного ошибся в мнении своем по поводу светопредставлений . А обвинять без доказательств в том что я делаю рекламу самым банальным методом (под другим ником) не надо ,сам нехорошо смотреться будешь особенно в контексте обидок .:az:

Простите, если мы, таки, заодно - то где я могу получить свою долю??? :eek:

P.S. Влад, вот такой вот срач ради срача меня заставляет воздерживаться от публичного обсуждения чего-либо.
 

Ratkov

Участник
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
158
Благодарности
88
Адрес
Москва
Автомобиль
AUDI A6
P.S. Влад, вот такой вот срач ради срача меня заставляет воздерживаться от публичного обсуждения чего-либо.
Все верно.

Это просто бесполезное занятие.

Ты сделал свой выбор и надеюсь доволен.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: lasko

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,145
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Простите, если мы, таки, заодно - то где я могу получить свою долю??? :eek:

P.S. Влад, вот такой вот срач ради срача меня заставляет воздерживаться от публичного обсуждения чего-либо.

Так я сам в шоке от попыток подобных обвинений . Я так вообще тут оказался по причине того что приобрел автомобиль жене . А так как работаю в данном бизнесе профессионально просто кое какие варианты озвучил скромно вновь приобретенным соклубникам .
ЗЫ. Тут спрашивали что такое OPC ...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, спасибо за приглашение:az: Обязательно воспользуюсь:ay: По поводу разговоров... Я считаю, спасибо Парням, что подключились к этой Теме...проделана большая работа, результат есть на выходе...Отключение ЕГР+чип...Давайте жить дружно Дизелисты:bp:
 
Сверху Снизу