[Москва и МО] Кухни со скидкой

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Я недавно зарегистрировался как парнер в компании ТРИО (http://kuhni-trio.ru/), они кухни производят. Хочу самому себе кухню заказать, но вдруг еще кому надо.
В общем, могу для клубней заказать их кухню с минимальной наценкой, получится сильно дешевле, чем в салонах.
Для сравнения - мою кухню, что я себе хочу, в салоне насчитали на 80к (это только мебель, без доставки и сборки), я же себе ее напрямую покупаю за 50-60.
Единственное - забирать (МО, возле Быково и Жуковского), привозить и собирать придется самостоятельно. Ну или нанимать фрилансеров.

Так что если кому надо - рисуйте свои пожелания в каком-то из салонов (на сайте в разделе "Где купить") и присылайте мне распечатку деталей оттуда. Только конечно не говорите им, что вы для меня распечатку делаете =)
Либо на сайте рисуйте сами, но тут сложнее, т.к. мне потом придется самому сидеть подбирать конкретную номенклатуру.
 

maveric79

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
78
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
skoda
Цена заманчивая, а какова примерно конфигцрация кухни за 60 т.?
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Ну у меня одна ровная стена длиной 3,7 метра.
1 высокий пенал, остальное - шкафы снизу и сверху.
Без техники, но с мойкой и столешницей.

Но все сильно зависит от материалов и проч., поэтому я и говорю, лучше просчитать в любом их салоне желаемое, а за нормальной ценой уже ко мне.
 

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А в какую цену кухонный гарнитур Кредо тот что у них в каталоге?
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
А в какую цену кухонный гарнитур Кредо тот что у них в каталоге?
Вопрос из серии "сколько стоит Тигуан?" Хотя тут есть хоть какой-то ориентир, "от ХХХр".
С мебелью даже такого нет, она состоит из отдельных шкафов и др. элементов, которые надо просчитывать под конкретную кухню. Это небыстрая такая работа.
Для себя я (не имея опыта) 2 дня рисовал проект, но то для себя, постоянно что-то доделывая. В салоне рисуют за полчаса-час.
А поскольку я не планирую на этом зарабатывать, то и заниматься мне этим совсем не с руки.

Говорю же, идите в любой салон этой фабрики, считайте, а мне уже давайте готовый посчитанный проект. Процентов 20-30 от него скорее всего получится скинуть.
 
Последнее редактирование:

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
ап теме
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
подниму
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Теме ап!
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
пока уже все =))
я туда давно не заходил, они аккаунт прикрыли. Надо восстанавливать или заново регистрироваться.
 
Сверху Снизу