Прошивка FlyAudio G7007F09 от 09.03.2015

boltishok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
4
Адрес
Ухта
Автомобиль
VW Tiguan
Хочу помочь. Имею в наличии прошивку для FlyAudio G7007F09 от 09.03.2015. Прислана службой поддержки FlyAudio по причине обращения мною на неадекватную работу wi-fi (то включается то нет). Кому интересно пишите в личку. Сам прошивку буду ставить 19.03, нет меня пока дома, так что про стабильность ничего не могу сказать. Кто будет первопроходцем?
 

dbaranov

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2013
boltishok, привет. Вот именно такая проблема сейчас появилась на моей магнитолке. Поделись прошивкой, если не жалко. мой емаил nev[точка]dmitry[собачка]gmail.com
 

boltishok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
4
Адрес
Ухта
Автомобиль
VW Tiguan
dbaranov, отправил
 

dbaranov

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2013
boltishok, спасибо большое. В выходные обновлюсь. Если обнаружу проблемы, расскажу.
 

boltishok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
4
Адрес
Ухта
Автомобиль
VW Tiguan
dbaranov, ну как там прошивка ?
 

nureichik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
volkswagen scirocco
boltishok, Добрый день! Не могли бы вы мне скинуть эту прошивку. А то столько денег отдал за магнитолу эту! Буду очень благодарен! working59@yandex.ru
 

dbaranov

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2013
Я прошился. Вай фай починился, других проблем не обнаружил. Нововведений тоже нет. Единственное все данные потерлись, пришлось все заново восстанавливать.
Лучше писать на емаил pol@flyaudio.ru и просить прошивку у них.

Там есть 2 версии интерфейса, синий и красный, лучше сразу указать какой вам нужен.
 

Vadimus7184

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan T&S
Я прошился. Вай фай починился, других проблем не обнаружил. Нововведений тоже нет. Единственное все данные потерлись, пришлось все заново восстанавливать.
Лучше писать на емаил pol@flyaudio.ru и просить прошивку у них.

Там есть 2 версии интерфейса, синий и красный, лучше сразу указать какой вам нужен.
А,можно посмотреть Ваш скрин—Об устройстве.Интересует - Номер сборки.Приобрёл ГУ на прошлой неделе,хочу сравнить прошивку на моём аппарате и Вашем.Спасибо.;)
 

boltishok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
34
Благодарности
4
Адрес
Ухта
Автомобиль
VW Tiguan
К сожалению уже не получится, уехал на долго.
 

MudEng

Участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
412
Благодарности
138
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 170 hp AT
Друзья, есть интерес к данной магнитоле. Как она себя показала? Как работает блюпуп, громкая связь? Как качество звука?
 

Vadimus7184

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan T&S
Друзья, есть интерес к данной магнитоле. Как она себя показала? Как работает блюпуп, громкая связь? Как качество звука?

Я и меня слышно хорошо,отдельный микрофон не понадобился.Для привередливых качество звука не на уровне,но мои не искушенные уши замену головы не заметили.Немного напрягает красный интерфейс,уж больно "режет" глаз,но с этим по приезду домой буду бороться;).А вообще патефон с его функционалом меня устаревают более чем:bp:
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Друзья, есть интерес к данной магнитоле. Как она себя показала? Как работает блюпуп, громкая связь? Как качество звука?
Почитайте соседнюю ветку по android, там есть подробные отчеты о работе данной магнитолы.
 

Xnabludatel

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Харьков
Автомобиль
Caddy
boltishok, Могли бы мне помочь разобраться с прошивкой G7007F09 мой email extrimal00 собака джимейл точка ком
 

The AGENT

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
542
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
СС
А тут с синим или красным интерфейсом раздают? Можно и мне тоже, а то wi-fi только после перезагрузки включается... bulekoff@mail.ru
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
А какая последняя версия прошивки (mcu)?
 

Виктор14

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Байконур
Автомобиль
wolksvagen
boltishok, добрый день, скиньте пожалуйста прошивку на флайаудио g7007f09 на маил averkiev-baik@mail.ru буду очень признателен!
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
153
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
А после мартовской прошивки выходили новые обновления G7007F09 ?
 
Сверху Снизу