Опрос владельцев Volkswagen

kseniya1102

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
нет
kseniya1102, А почему у социолога,такой компании, нет автомобиля? ВФ не заботиться о своих сотрудниках?
Хотя, глядя на юную аватарку, наверное прав еще нет. А я, не запомнил номер )), это наверное не критично? В очереди, пусть все будут 100ми, но я буду просто, рядом.

Добавлено через 4 минуты

Продованы тут не приживаются, да и с завода Калуги тоже куда то подевались. Сотрудники Вам Ксения, для какой цели нужны? )))


Я вообще не из компании, а из МГУ. я студент. права есть. но машина на которой езжу не моя и выбирала не я. Так что о ней говорить не интересно. Сотрудники мне нужны для статистики. чтобы знать и мнение клиентов и мнение сотрудников, а потом сравнивать, анализировать и писать результаты в диплом.:)

Добавлено через 3 минуты
вы знаете социологи такой любопытный народец. целью их изучения может быть любой аспект повседневной жизни. к примеру: влияние кофа на яркость интимной близости. а? каково вам?)))

Всякое бывает. Но это скорее к психологам. Мы исследуем групповые и массовые явления. Вот если бы кофе влияло на стихийные митинги и массовые объединения по поводу яркой близости... то тут же бы понабежала куча социологов)

Добавлено через 3 минуты
может девушка-ученый просто не в куРРРСе что тигуан лучше какоготохольва)))

Меня просто изначально направили с моими опросами на гольф-клуб. А так я и правда вообще ни о чем не в курсе. Нужно поездить чтобы понять.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
way, дама Вам явно намекает, то "нада покататься на тиге" :)
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
kseniya1102, Уважаемая Ксения, в шапке анкеты было написано,"Результаты позволят более подробно изучить политику фирмы VW в России.", а в анкете нет вопроса про обслуживание а\м (дилеры).
Отвечу за многих (наверное), многие брали авто за его цену и получаемую за это всё то, что у других, только в допах, за дополнительную монетку.
Но обслуга авто и навязывание политики, вопрос умалчивается.
По этому, массовость авто в России, всё же цена ;)

Так же написано "ОНА ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ VW, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ПРИ ЭТОМ СОТРУДНИКАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ." Но! в статистике отвеченных анкет, уже есть 4 НЕ владельца )))) одаренные люди )) ждуны.

Расскажите нам, Вы кофе уже попили, Вас уже покатали? (заинтересуйте \ заинтригуйте народ)
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
дама Вам явно намекает, то "нада покататься на тиге"
Так ей еще на первой странице предложили:
kseniya1102, забирай, не жалко. Может тебя на Фольксвагене покатать? Я договорюсь )))

Добавлено через 4 минуты
К старым "пердунам" отношу себя по возрасту и манере езды
По возрасту я еще огого, а вот по манере езды - так ярко выраженный пенсионер.
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Это я на две минуты и три секунды забыл о своем экономичном стиле вождения :eek:
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI

kseniya1102

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
нет
Так же написано "ОНА ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ VW, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ПРИ ЭТОМ СОТРУДНИКАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ." Но! в статистике отвеченных анкет, уже есть 4 НЕ владельца )))) одаренные люди )) ждуны.

Эти автоматически фильтруются) дальше вопроса " являетесь ли вы владельцем" они не продвигаются. Это мусор анкеты- их выбраковывают.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ксюш, а вот есть у нас некий Саша, так он и сотрудник дилера, и владелец тиги. Ему то как быть?
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
kseniya1102, Ответ-то, не полноценен.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ага, а по Апрелевке в детский сад утром летишь, низенько-низенько
Не угадал. Цены твоей организации на позволяют, кроме того поездка в сад происходит на непрогретом двигателе. Обычно еду на круизе, прогревая холодную машину. Первую треть пути со скоростью 20км/ч, вторую треть - 33 км/ч, а как выезжаю на Февральскую, то могу и до 44 разогнаться, но если никого нет то продолжаю движение на третьей передаче )))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex5-6

kseniya1102

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
нет
Ксюш, а вот есть у нас некий Саша, так он и сотрудник дилера, и владелец тиги. Ему то как быть?

Ему отвечать на анкету для сотрудников)

Добавлено через 34 минуты
Ребят не удивляйтесь, что анкета опять началась с 1 респондента. Просто мы очень быстро исчерпали лимит в 200 человек. я ее тупо перезапустила, чтобы не платить)) так что у вас ест шанс опять быть юбилейными 100ым и 200ым)

Добавлено через 55 секунд
да. ТЕМ КТО ОТВЕЧАЛ ВТОРОЙ РАЗ ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО) она не сможет вас отфильтровать теперь)
 
Последнее редактирование:

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,068
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Поучаствовал )))
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
ловите и от меня
 
Сверху Снизу